Мини-футбол (2012) Высшая лига, Группы 1,2,3 (1 тур)

Мини-футбол (2012)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (1 тур)
По состоянию на 5 августа 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  1 тур
01.08.12 Арсенал — Автомир 4:3 (*-2,Грушко,Швец — Маркитан,Куянов Вяч.,Егорычев)
04.08.12 ИНИСС — Спарта 5:2 (Аверин-4,Полищук — Яковенко,Седагин)
  2 тур
04.08.12 Медик — Горгаз 4:11 (Янушкевич-2,Никулин А.,Головчак — Пухта-5,Шпартко-3,Мирошников-2,Иванов)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Горгаз
1 1 0 0
0
11
4
3

2

ИНИСС

1 1 0 0 0 5 2 3

3

Арсенал
1
1
0 0
0
4
3 3

4

Жилремстрой-Ника
0
0
0 0 0 0
0
0

5

Динамо 0 0 0 0 0 0  0 0

6

Автомир 1 0 0 0 1 3  4 0

7

Спарта
1
0
0 0 1 2
5 0

8

Медик 1 0 0 0 1  4   11   0 

  

Бомбардиры: Пухта (Горгаз)-5, Аверин (ИНИСС)-4, Шпартко (Горгаз)-3 

 

 

Группа 1
  1 тур
04.08.12 Олимп — Баловное 4:3 (Буряк-2,Ткаченко,Цупра — Стельмах-2,Вакарчук Вал.)
04.08.12 Такси-1553 — Старый Ж/Д 4:7 (Мунч-2,Черпатюк,Капустин — Русинов-2,Шеремет-2,Долинский,Моторин,Святчев)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Старый Ж/Д
1 1 0 0
0
7
4 3

2

Олимп
1 1 0 0
0
4
3 3

3

Десант
0
0
0 0
0
0
0 0

4

Слободка 0  0  0 0 0  0  0 0

5

ENCOUNTER 0 0 0 0 0 0 0 0

6

Альянс
0
0
0 0
0
0
0 0

7

Баловное 1 0 0 0 1  3  4  0 

8

Такси-1553
1
0
0 0 1 4
7
0
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-2, Стельмах (Баловное)-2, Мунч А. (Такси-1553)-2, Русинов (Старый Ж/Д)-2, Шеремет (Старый Ж/Д)-2

 

 

Группа 2
  1 тур
28.07.12 ГрАвт — Грифон 5:2 (Кирик-3,Чуйко С.,Чуйко В. — Коган-2)
01.08.12 А 2637 — Иберия 10:3 (Андреев-3,Григорчик-2,Жигадло-2,Олейник,Бережницкий,Казаманов — Шелия Л.-2,Медлярский)
02.08.12 УГАИ — Авангард 5:2 (Маланка-2,Солонар,Сиренький,Абрамов — Мельников,Дрей)
04.08.12 ПолитехКозырка 2:5 (Кривошей А.,СубботаПономарев-3,Искоростенский А.,Козлов) 
05.08.12 Оранта — Инваспорт 9:2 (Дубров-5,Бонарь-2,Михайличенко,Дорошенко — Бодачев,Блащенко)
  5 тур
04.08.12 ГрАвт — Авангард 5:2 (Кирик-2,Чуйко С.,Гула,Малько — Ляшенко,Галдун)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ГрАвт
2 2
0
0
0
10
4
6
2
А-2637
1 1
0
0 0 10
3
3
3
Оранта
1 1
0
0
0
9
2
3
4
УГАИ
1
1
0
0 0
5
2
3
5
Козырка
1
1
0 0 0
5
2
3
6
Грифон
1 0 0 0 1
2
5
0
7
Политех
1 0 0 0 1
2
5
0
8
Авангард
2
0
0 0 2
4
10
0
9 Инваспорт 1 0 0 0 1 2 9 0
10 Иберия 1 0 0 0 1 3 10 0

 

Бомбардиры: Кирик (ГрАвт)-5, Дубров (Оранта)-5, Андреев (А-2637)-3, Пономарев (Козырка)-3     

    

  

Группа 3
  1 тур
28.07.12 Терновка — Лион 7:5 (Власик-4,Тацоха-2,Иванов — Рубан-2,Михайличенко-2,Атасов)
28.07.12 Оникс — Коммунаровец -:+
04.08.12 ПрушиньскиНикаТера 6:6 По пенальти 2:0 (Полищук-3,Чоботарь,Крайний,Ищенко — Крамаренко-3,Кректун-2,Семин А.)
  2 тур
28.07.12 Портэлеватор — Спортинг 4:4 По пенальти 2:3 (Швец,Пузенко,Зозуля А.,Беневский — Подтоптаный-4)
28.07.12 Партизан — НикаТера 2:7 (Раштын,Надточий — Кректун-2,Семин А.-2,Ратушный,Крамаренко,Челухов)
04.08.12 Коммунаровец — Терновка 10:2 (Малинка-3,Довган-3,Кузнецов-3,Сиденко — Тофан,Климинченко)
  3 тур
02.08.12 Оникс — Партизан 2:4 (Гончаров,Прокопенко — Бутурлин-2,Змиенко,Кошевой)
  5 тур
04.08.12 Спортинг — Оникс 10:4 (Подтоптаный-8,Кулакевич,Зизда — Прокопенко-2,Клевенский,Мешалкин)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Коммунаровец
2
2
0
0
0
10
2
6
2
Спортинг
2
1
1
0
0
14
8
5
3
НикаТера
2
1
0
1
0
13
8
4
4
Партизан
2
1
0
0
1
6
9
3
5 Терновка 2 1 0 0 1 9 15 3
6 Прушиньски 1 0 1 0 0 6 6 2
7
ПортЭлеватор
1
0
0
1
0
4
4
1
8
Лион
1
0
0
0 1
5
7
0
9
Оникс
3
0
0
0
3
6
14
0

  

  

Бомбардиры: Подтоптаный (Спортинг)-12, Крамаренко (НикаТера)-4, Кректун (НикаТера)-4, Власик (Терновка)-4 

  

Следующий тур пропускают:
Долгопятый Анатолий (Грифон) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*