Мини-футбол (2012) Высшая лига, Группы 1,2,3 (2 тур)

Мини-футбол (2012)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (2 тур)
По состоянию на 12 августа 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  1 тур
11.08.12 Горгаз — Жилремстрой-Ника 5:3 (Шпартко-4,Хохлов — Стоян,Бонарь,Шевченко)
  2 тур
08.08.12 Арсенал — Спарта 2:1 (Швец,*-1 — Музыка)
10.08.12 Автомир — ИНИСС 8:5 (Куянов Вяч.-4,*-3,Маркитан — Полищук-2,Аверин-2,Волосюк)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Горгаз
2 2 0 0
0
16
7
6

2

Арсенал

2 2 0 0 0 6 4 6

3

Автомир
2
1
0 0
1
11
9 3

4

ИНИСС
2
1
0 0 1 10
10
3

5

Динамо 0 0 0 0 0 0  0 0

6

Жилремстрой-Ника 1 0 0 0 1 3  5 0

7

Спарта
2
0
0 0 2 3
7 0

8

Медик 1 0 0 0 1  4   11   0 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-7, Аверин (ИНИСС)-6, Пухта (Горгаз)-5, Куянов Вяч. (Автомир)-5 

 

 

Группа 1
  1 тур
09.08.12 ENCOUNTER — Десант 12:1 (Тистов-5,Зигура В.-2,Малий-2,Медлярский-2,Казимирович — Ушков)
  2 тур
11.08.12 Баловное — Encounter 4:4 По пенальти 3:1 (Услов-2,Стельмах,Палиенко — Тишкович-2,Малий,Зигура В.)
  6 тур
11.08.12 Слободка — Олимп 3:6 (Дяченко-2,Забара — Процишен-2,Савченко-2,Буряк-2)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Олимп
2 2 0 0
0
10
6 6

2

ENCOUNTER
2 1 0 1
0
16
5 4

3

Старый Ж/Д
1
1
0 0
0
7
4 3

4

Баловное 2  0  1 0 1  7  8 2

5

Альянс 0 0 0 0 0 0 0 0

6

Такси-1553
1
0
0 0
1
4
7 0

7

Слободка 1 0 0 0 1  3  6  0 

8

Десант
1
0
0 0 1 1
12
0
Бомбардиры: Тистов (ENCOUNTER)-5, Буряк (Олимп)-4

 

 

Группа 2
  2 тур
08.08.12 А-2637 — Политех 7:3 (Андреев-3,Олейник,Дуда,Казаманов,Григорчик — Мавродий-2,Качанов.Суббота)
11.08.12 ГрАвт — Инваспорт 9:3 (Кирик-3,Гула-2,Чуйко С.-2,Рудаков,Федорчук — Бодачев-2,Карабак)
11.08.12 Авангард — Иберия 6:4 (Ляшенко-2,Галдун-2,Бобухов-2 — Медлярский-3,Подречнев)
  5 тур
06.08.12 Козырка — Оранта 5:10 (Николенко-4,Пономарев — Дубров-4,Бонарь-3,Лозовой,Дорошенко,Михайличенко)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ГрАвт
3 3
0
0
0
19
7
9
2
Оранта
2 2
0
0 0 19
7
6
3
А-2637
2 2
0
0
0
17
6
6
4
УГАИ
1
1
0
0 0
5
2
3
5
Козырка
2
1
0 0 1
10
12
3
6
Авангард
3 1 0 0 2
10
14
3
7
Грифон
1 0 0 0 1
2
5
0
8
Политех
2
0
0 0 2
5
12
0
9 Иберия 2 0 0 0 2 7 16 0
10 Инваспорт 2 0 0 0 2 5 18 0

 

Бомбардиры: Дубров (Оранта)-9, Кирик (ГрАвт)-8, Андреев (А-2637)-6     

    

  

Группа 3
  3 тур
09.08.12 НикаТера — Портэлеватор 5:1 (Кректун-3,Ратушный,Семин А. — Пузенко)
11.08.12 Терновка — Прушиньски 1:7 (Власик — Ребрин-2,Бех-2,Сапунаров,Ищенко,Полищук)
11.08.12 Лион — Коммунаровец 3:14 (Атасов-2,Козаков — Малинка-6,Кузнецов-4,Довган-2,Сиденко,Делик)
  4 тур
12.08.12 ПортЭлеватор — Оникс +:-

 

Группа 3

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Коммунаровец
3
3
0
0
0
24
5
9
2
НикаТера
3
2
0
1
0
18
9
7
3
Спортинг
2
1
1
0
0
14
8
5
4
Прушиньски
2
1
1
0
0
13
7
5
5 ПортЭлеватор 3 1 0 1 1 5 9 4
6 Партизан 2 1 0 0 1 6 9 3
7
Терновка
3
1
0
0
2
10
22
3
8
Оникс
4
0
0
0 4
6
14
0
9
Лион
2
0
0
0
2
8
21
0

  

  

Бомбардиры: Подтоптаный (Спортинг)-12, Малинка (коммунаровец)-9, Кузнецов (Коммунаровец)-7, Кректун (НикаТера)-7, Власик (Терновка)-5, Довган (Коммунаровец)-5 

  

Следующий тур пропускают:
Долгопятый Анатолий (Грифон), Корниенко Андрей (ИНИСС), Егорычев Андрей (Автомир), Скрипченко Иван (Баловное), Томилко Артур (Инваспорт), Савченко александр (Козырка), Кравец Олег (Лион) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
 
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*