Мини-футбол (2012) Высшая лига, Группы 1,2,3 (3 тур)

Мини-футбол (2012)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (3 тур)
По состоянию на 18 августа 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  3 тур
16.08.12 Горгаз — Спарта 9:5 (Пухта-5,Шпартко-4 — Музыка-3,Фролов,Петрицкий)
  5 тур
17.08.12 Арсенал — ИНИСС 10:2 (Пасхалов-4,Борисов-3,Швец,*-1,Грушко — Магаляс,Аверин)
18.08.12 Медик — Жилремстрой-Ника 4:9 (Барков-2,Мындрул,Никулин А. — Шевченко-4,Евдокимов-2,Романов,Стоян,Бонарь)
  6 тур
18.08.12 Динамо — Арсенал 0:5 (Ситало-2,*-1,Пасхалов,Грушко)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Арсенал
4 4 0 0
0
21
6
12

2

Горгаз

3 3 0 0 0 25 12 9

3

Жилремстрой-Ника
2
1
0 0
1
12
9 3

4

Автомир
2
1
0 0 1 11
9
3

5

ИНИСС 3 1 0 0 2 12  20 3

6

Динамо 1 0 0 0 1 0  5 0

7

Спарта
3
0
0 0 3 8
16 0

8

Медик 2 0 0 0 2  8   20   0 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-11, Пухта (Горгаз)-10, Аверин (ИНИСС)-7 

 

 

Группа 1
  2 тур
13.08.12 Альянс — Такси-1553 4:3 (Мамчур А.,Мамчур С.,Вороненко,Поляков — Шейко,Мунч,Чамата)
  3 тур
16.08.12 Слободка — Баловное 8:9 (Авраменко-2,Забара-2,Белошкура-2,Коцюр,Дяченко — Вакарчук Вал.-3,Стельмах-3,Услов, Синица,Портной)
18.08.12 ENCOUNTER — Старый Ж/Д 0:2 (Гриценко,Шеремет)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Старый Ж/Д
2 2 0 0
0
9
4 6

2

Олимп
2 2 0 0
0
10
6 6

3

Баловное
3
1
1 0
1
16
16 5

4

ENCOUNTER 3  1  0 1 1  16  7 4

5

Альянс 1 1 0 0 0 4 3 3

6

Слободка
2
0
0 0
2
11
15 0

7

Такси-1553 2 0 0 0 2  7  11  0 

8

Десант
1
0
0 0 1 1
12
0
Бомбардиры: Стельмах (Баловное)-6, Тистов (ENCOUNTER)-5, Буряк (Олимп)-4, Вакарчук Вал. (Баловное)-4

 

 

Группа 2
  3 тур
15.08.12 Иберия — Политех 2:4 (Чартолани-2 — Качанов,Мавродий,Суббота,Иванов)
16.08.12 Козырка — Инваспорт 7:6 (Козлов-2,Ушатов-2,Пономарев-2,Николенко — Коноваленко-2,Чаленко-2,Онищенко Ан.М..Шмундяк)
18.08.12 Грифон — А-2637 5:5 По пенальти 3:2 (Шинкаренко-2,Швидерский,Барский И.,Коган — Казаманов-2,Жигадло,Дуда, Олейник)
  4 тур
18.08.12 Авангард — Политех 1:1 По пенальти 2: 0 (Дрей — Савчак)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ГрАвт
3 3
0
0
0
19
7
9
2
А-2637
3 2
0
1 0 22
11
7
3
Оранта
2 2
0
0
0
19
7
6
4
Козырка
3
2
0
0 1
17
18
6
5
Авангард
4
1
1 0 2
11
15
5
6
Политех
4 1 0 1 2
10
15
4
7
УГАИ
1 1 0 0 0
5
2
3
8
Грифон
2
0
1 0 1
7
10
2
9 Иберия 3 0 0 0 3 9 20 0
10 Инваспорт 3 0 0 0 3 11 25 0

 

Бомбардиры: Дубров (Оранта)-9, Кирик (ГрАвт)-8, Андреев (А-2637)-6, Пономарев (Козырка)-6     

    

  

Группа 3
  4 тур
18.08.12 Спортинг — НикаТера -:+
  5 тур
18.08.12 Коммунаровец — Прушиньски 5:5 По пенальти 3:4 (Кузнецов-3,Кучеренко,Сокол — Ребрин-2,Бех-2,Большов)
  6 тур
16.08.12 ПортЭлеватор — Лион 7:5 (Пузенко-4,Зозуля А.,Швачко,Кошевой — Рубан-2,Барковский,Атасов,Косач)
  8 тур
15.08.12 Терновка — Оникс 11:0 (Тофан-6,Власик-4,Иванов)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Коммунаровец
4
3
0
1
0
29
10
10
2
НикаТера
4
3
0
1
0
18
9
10
3
ПортЭлеватор
4
2
0
1
1
12
14
7
4
Прушиньски
3
1
2
0
0
18
12
7
5 Терновка 4 2 0 0 2 21 22 6
6 Спортинг 3 1 1 0 1 14 8 5
7
Партизан
2
1
0
0
1
6
9
3
8
Лион
3
0
0
0 3
13
28
0
9
Оникс
5
0
0
0
5
6
25
0

  

  

Бомбардиры: Подтоптаный (Спортинг)-12, Кузнецов (Коммунаровец)-10, Малинка (Коммунаровец)-9, Власик (Терновка)-9,  Кректун (НикаТера)-7, Тофан (Терновка)-7 

  

Следующий тур пропускают:
Егорычев Андрей (Автомир), Козлов Виталий (Козырка), Качанов Вадим (Политех) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Качанов Вадим (Политех) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*