Мини-футбол (2012) Высшая лига, Группы 1,2,3 (4 тур)

Мини-футбол (2012)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (4 тур)
По состоянию на 26 августа 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  3 тур
22.08.12 Жилремстрой-НикаИНИСС 11:5 (Бонарь-5,Григорьев-3,Шевченко-2,Трофимов — Сухов-4,Аверин)
  6 тур
21.08.12 Автомир — Медик 10:1 (Маркитан-5,Дядев-3,Аляксин,Шиманец — Мындрул)
  7 тур
25.08.12 Спарта — Медик 3:10 (Седагин-2,Музыка — Мындрул-3,Головчак-2,Пронкевич-2,Янушкевич, Никулин А.,Смельницкий)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Арсенал
4 4 0 0
0
21
6
12

2

Горгаз

3 3 0 0 0 25 12 9

3

Автомир
3
2
0 0
1
21
10 6

4

Жилремстрой-Ника
3
2
0 0 1 23
14
6

5

Медик 4 1 0 0 3 19  33 3

6

ИНИСС 4 1 0 0 3 17  31 3

7

Динамо
1
0
0 0 1 0
5 0

8

Спарта 4 0 0 0 4  11   26   0 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-11, Пухта (Горгаз)-10, Аверин (ИНИСС)-8 

 

 

Группа 1
  5 тур
20.08.12 Олимп — ENCOUNTER 9:3 (Буряк-4,Ткаченко-2,Процишен-2,Липовой — Бурлак С.,Зигура В.,Тистов)
25.08.12 Такси-1553 — Слободка 7:5 (Король-3,Горошко-2,Шейко-2 — Тарасов-2,Дяченко-2,Забара)
  6 тур
26.08.12 Баловное — Альянс 5:8 (Григорьев,Стельмах,Скрипченко,Синица,Услов — Поляков-4,Мамчур С.-3,Вороненко)
  7 тур
20.08.12 Альянс — Десант 4:1 (Пасечный С.-2,Курляк,Поляков — Сосков)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Олимп
3 3 0 0
0
19
9 9

2

Альянс
3 3 0 0
0
16
9 9

3

Старый Ж/Д
2
2
0 0
0
9
4 6

4

Баловное 4  1  1 0 2  21  24 5

5

ENCOUNTER 4 1 0 1 2 19 16 4

6

Такси-1553
3
1
0 0
2
14
16 3

7

Слободка 3 0 0 0 3  16  22  0 

8

Десант
2
0
0 0 2 2
16
0
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-8, Стельмах (Баловное)-7, Тистов (ENCOUNTER)-6, Поляков (Альянс)-6, Дяченко (Слободка)-5

 

 

Группа 2
  3 тур
25.08.12 Оранта — Авангард 5:3 (Дубров-2,Сомряков-2,Дорошенко — Дрей-2,Галдун)
  4 тур
26.08.12 Козырка — УГАИ 2:7 (Дзысь-2 — Абрамов-3,Сиренький,Гнатив,Довжук,Солонар)
  5 тур
23.08.12 Инваспорт — Иберия 0:3 (Авалиани,Подречнев,Шелия Э.)
  7 тур
23.08.12 УГАИ — Политех 7:5 (Сиренький-4,Солонар,Соловьев,Миндрул — Мавродий-2,Белецкий,Суббота,Иванов)
25.08.12 А-2637 — ГрАвт 2:6 (Григорчик,Андреев — Чуйко С.-2,Тимощенков А.-2,Кирик,Рудаков)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ГрАвт
4 4
0
0
0
25
9
12
2
Оранта
3 3
0
0 0 24
10
9
3
УГАИ
3 3
0
0
0
19
9
9
4
А-2637
4
2
0
1 1
24
17
7
5
Козырка
4
2
0 0 2
19
25
6
6
Авангард
5 1 1 0 3
14
20
5
7
Политех
5 1 0 1 3
15
22
4
8
Иберия
4
1
0 0 3
12
20
3
9 Грифон 2 0 1 0 1 7 10 2
10 Инваспорт 4 0 0 0 4 11 28 0

 

Бомбардиры: Дубров (Оранта)-11, Кирик (ГрАвт)-9, Андреев (А-2637)-7     

    

  

Группа 3
  4 тур
22.08.12 Прушиньски — Лион 3:9 (Лопатин-3 — Атасов-3,Рубан-2,Кравец,Жук,Томайле,Воловень)
  6 тур
25.08.12 Терновка — Спортинг 9:9 По пенальти 2:0 (Тофан-4,Иванов-2,Тацоха,Корниенко,Власик — Подтоптаный-6,Зизда-2,Довбуш)
25.08.12 Партизан — Коммунаровец 3:3 По пенальти 3:1 (Надточий-3 — Сокол,Дратман,Малинка)
  9 тур
21.08.12 Партизан — ПортЭлеватор 2:8 (Кошевой,Раштын — Пузенко-3,Орленко-2,Швец,Швачко, Беневский)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Коммунаровец
5
3
0
2
0
32
13
11
2
НикаТера
4
3
0
1
0
18
9
10
3
ПортЭлеватор
5
3
0
1
1
20
16
10
4
Терновка
5
2
1
0
2
30
31
8
5 Прушиньски 4 1 2 0 1 21 21 7
6 Спортинг 4 1 1 1 1 23 17 6
7
Партизан
4
1
1
0
2
11
20
5
8
Лион
4
1
0
0 3
22
31
3
9
Оникс
5
0
0
0
5
6
25
0

  

  

Бомбардиры: Подтоптаный (Спортинг)-18, Тофан (Терновка)-11, Кузнецов (Коммунаровец)-10, Малинка (Коммунаровец)-10, Власик (Терновка)-10, Пузенко (ПортЭлеватор)-9, Кректун (НикаТера)-7, Атасов (Лион)-7

  

Следующий тур пропускают:
Зигура Владимир (ENCOUNTER) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Качанов Вадим (Политех) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*