Мини-футбол (2012) Высшая лига, Группы 1,2,3 (5 тур)

Мини-футбол (2012)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (5 тур)
По состоянию на 1 сентября 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  4 тур
01.09.12 Жилремстрой-Ника — Арсенал 0:2 (Швец,Ситало)
  5 тур
30.08.12 Горгаз — Динамо 7:2 (Пухта-3,Шпартко-2,Хохлов,Муляр — Куянов Вит.,Остапенко)
  7 тур
01.09.12 ИНИСС — Динамо 4:7 (Полищук-2,Аверин-2 — Куянов Вит.-3,Гафтуняк-2,Остапенко,Удова)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Арсенал
5 5 0 0
0
23
6
15

2

Горгаз

4 4 0 0 0 32 14 12

3

Автомир
3
2
0 0
1
21
10 6

4

Жилремстрой-Ника
4
2
0 0 2 23
16
6

5

Динамо 3 1 0 0 2 9  16 3

6

Медик 4 1 0 0 3 19  33 3

7

ИНИСС
5
1
0 0 4 21
38 3

8

Спарта 4 0 0 0 4  11   26   0 

  

Бомбардиры: Шпартко (Горгаз)-13, Пухта (Горгаз)-13, Аверин (ИНИСС)-10

 

 

Группа 1
  2 тур
01.09.12 Старый Ж/Д — Слободка 8:2 (Русинов-3,Шеремет,Моторин,Бигайло,Гриценко,Долинский — Авраменко,Тарасов)
01.09.12 Десант — Олимп 3:4 (Басов-2,Орищенко — Процишен-2,Буряк,Ткаченко)
  3 тур
29.08.12 Такси-1553 — Десант 9:1 (Король-3,Шейко,Горошко,Мунч,Жариков,Черпатюк,Пересунько — Ляшенко)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Олимп
4 4 0 0
0
23
12 12

2

Старый Ж/Д
3 3 0 0
0
17
6 9

3

Альянс
3
3
0 0
0
16
9 9

4

Такси-1553 4  2  0 0 2  23  17 6

5

Баловное 4 1 1 0 2 21 24 5

6

ENCOUNTER
4
1
0 1
2
19
16 4

7

Слободка 4 0 0 0 4  18  30  0 

8

Десант
4
0
0 0 4 6
29
0
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-9,  Стельмах (Баловное)-7, Тистов (ENCOUNTER)-6, Поляков (Альянс)-6, Король (Такси-1553), Дяченко (Слободка)-5, Русинов (Старый Ж/Д)

 

 

Группа 2
  4 тур
28.08.12 Оранта — ГрАвт 4:2 (Дубров-2,Дорохин,Михайличенко — Точанский М.,Федорчук)
01.09.12 Иберия — Грифон 3:16 (Чартолани-2,Медлярский — Барский И.-4,Смирнов-4,Швидерский-3,Шинкаренко-2, Долгопятый-2,Коганов)
  5 тур
30.08.12 Политех — Грифон 5:6 (Куценко-3,Фоменко,Мигуш — Швидерский-3,Барский И.-2,Малый)
  6 тур
01.09.12 Оранта — А-2637 1:1 По пенальти 3:1 (Дубров. Дорохин-2жк-кр.к. — Григорчик)
  9 тур
30.08.12 УГАИ — Инваспорт 4:6 (Солонар-2,Абрамов,Сиренький — Чаленко-2,Коноваленко-2,Карабак,Онищенко Ан.М.)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Оранта
5 4
1
0
0
29
13
14
2
ГрАвт
5 4
0
0 1 27
13
12
3
УГАИ
4 3
0
0
1
23
15
9
4
Грифон
4
2
1
0 1
29
18
8
5
А-2637
5
2
0 2 1
25
18
8
6
Козырка
4 2 0 0 2
19
25
6
7
Авангард
5 1 1 0 3
14
20
5
8
Политех
6
1
0 1 4
20
28
4
9 Иберия 5 1 0 0 4 15 36 3
10 Инваспорт 5 1 0 0 4 17 32 3

 

Бомбардиры: Дубров (Оранта)-14, Кирик (ГрАвт)-9, Андреев (А-2637)-7, Барский И. (Грифон)-7, Швидерский (Грифон)-7     

    

  

Группа 3
  2 тур
01.09.12 Прушиньски — Оникс 4:6 (Лопатин-2,Бех-2 — Прокопенко-3,Мешалкин-2,Шестаков)
  5 тур
29.08.12 Лион — Партизан 6:4 (Атасов-3,Ионов-2,Рубан — Надточий-2,Симоненко,Раштын)
  7 тур
29.08.12 Коммунаровец — ПортЭлеватор 4:10 (Кучеренко-2,Степанов,Малинка — Пузенко-3,Кошевой-3,Швачко,Зозуля И.,Орленко,Зозуля А.)
01.09.12 Лион — Спортинг 13:8 (Атасов-7,Косач-4,Жорняк,Рубан — Подтоптаный-7,Довбуш)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
ПортЭлеватор
6
4
0
1
1
30
20
13
2
Коммунаровец
6
3
0
2
1
36
23
11
3
НикаТера
4
3
0
1
0
18
9
10
4
Лион
6
3
0
0
3
41
43
9
5 Терновка 5 2 1 0 2 30 31 8
6 Прушиньски 5 1 2 0 2 25 27 7
7
Спортинг
5
1
1
1
2
31
30
6
8
Партизан
5
1
1
0 3
15
26
5
9
Оникс
6
1
0
0
5
12
29
3

  

  

Бомбардиры: Подтоптаный (Спортинг)-25, Атасов (Лион)-17, Пузенко (ПортЭлеватор)-12, Тофан (Терновка)-11, Малинка (Коммунаровец)-11, Кузнецов (Коммунаровец)-10, Власик (Терновка)-10, Рубан (Лион)-8, Кректун (НикаТера)-7 

  

Следующий тур пропускают:
Зигура Владимир (ENCOUNTER), Бонарь Дмитрий (Жилремстрой-Ника), Пасхалов Сергей (Арсенал), Дорохин Дмитрий (Оранта), Долгопятый Анатолий (Грифон), Белецкий Александр (Политех), Забродин Дмитрий (Иберия) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Качанов Вадим (Политех), Грушко Александр (Арсенал) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*