Мини-футбол (2012) Высшая лига, Группы 1,2,3 (7 тур)

Мини-футбол (2012)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (7 тур)
По состоянию на 16 сентября 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  2 тур
15.09.12 Динамо — Жилремстрой-Ника 4:6 (Удова-2,Кравченко,Чухарев — Евдокимов-2,Хряпин,Шевченко,Романов,Бонарь)
  3 тур
12.09.12 Динамо — Автомир -:+
  4 тур
12.09.12 Медик — ИНИСС 3:7 (Янушкевич-2,Мындрул — Аверин-3,Сухов,Волосюк Ю.,Полищук,Корниенко)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Арсенал
6 6 0 0
0
30
7
18

2

Горгаз

5 4 0 1 0 35 17 13

3

Автомир
5
4
0 0
1
32
15 12

4

Жилремстрой-Ника
6
3
0 0 3 34
31
9

5

ИНИСС 7 2 1 0 4 31  44 8

6

Динамо 6 2 0 0 4 21  27 6

7

Медик
6
1
0 0 5 23
47 3

8

Спарта 5 0 0 0 5  16   34   0 

  

Бомбардиры: Пухта (Горгаз)-15, Аверин (ИНИСС)-15, Шпартко (Горгаз)-13 

 

 

Группа 1
  7 тур
15.09.12 Такси-1553 — Олимп 8:7 (Жариков-3,Черпатюк-2,Король-2,Горошко — Буряк-3,Процишен-2,Цупра,Ткаченко)
15.09.12 Слободка — ENCOUNTER 9:3 (Тарасов-4,Дяченко-3,Белошкура-2 — Бурлак С.,Медлярский,Малий)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Олимп
6 5 0 0
1
37
26 15

2

Такси-1553
6 4 0 0
2
37
27 12

3

Старый Ж/Д
4
3
0 0
1
19
11 9

4

Альянс 4  3  0 0 1  22  16 9

5

Баловное 5 2 1 0 2 26 26 8

6

Слободка
6
2
0 0
4
35
36 6

7

ENCOUNTER 6 1 0 1 4  25  31  4 

8

Десант
5
0
0 0 5 9
37
0
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-14, Король (Такси-1553)-11, Тарасов (Слободка)-10, Стельмах (Баловное)-9, Дяченко (Слободка)-9 

 

 

Группа 2
  3 тур
15.09.12 ГрАвт — УГАИ 4:6 (Кирик-3,Рудаков — Сиренький-3,Солонар,Абрамов,Резничек)
  4 тур
15.09.12 Инваспорт — А-2637 1:13 (Онищенко Ан.М. — Жигадло-4,Андреев-4,Григорчик-2,Дуда,Максимовский,Бережевский Д.)
  6 тур
15.09.12 Авангард — Грифон 8:6 (Галдун-5,Ляшенко-2,Ермаков — Барский И.-3,Малый-3)
13.09.12 УГАИ — Иберия +:-
  8 тур
13.09.12 Политех — Оранта 4:15 (Качанов-3,Куценко — Дубров-5,Михайличенко-3,Дорошенко-2,Дубов-2,Сомряков-2,Дорохин)
  9 тур
16.09.12 Козырка — Иберия 10:7 (Дзысь-4,Козлов-4,Искоростеский А.-2 — Купрадзе-4,Подречнев-2,Шелия Л.)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Оранта
7 6
1
0
0
50
19
20
2
УГАИ
6 5
0
0 1 29
19
15
3
ГрАвт
7 5
0
0
2
38
19
15
4
А-2637
7
4
0
2 1
50
23
14
5
Авангард
7
3
1 0 3
30
27
11
6
Грифон
6 3 1 0 2
42
30
11
7
Козырка
6 3 0 0 3
33
44
9
8
Политех
8
1
0 1 6
24
50
4
9 Иберия 8 1 0 0 7 24 52 3
10 Инваспорт 8 1 0 0 7 23 60 3

 

Бомбардиры: Дубров (Оранта)-23, Андреев (А-2637)-15, Кирик (ГрАвт)-14, Барский И. (Грифон)-14, Галдун (Авангард)-12, Жигадло (А-2637)-10, Сиренький (УГАИ)-10     

    

  

Группа 3
  7 тур
15.09.12 Прушиньски — Партизан 7:1 (Лопатин-3,Ищенко-3,Большов — Кошевой)
  8 тур
15.09.12 Спортинг — Комунаровец 1:10 (Авербух — Кучеренко-4,Малинка-2,Довгань-2,Сокол,Дратман)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
НикаТера
6
5
0
1
0
31
12
16
2
Коммунаровец
8
4
0
2
2
48
27
14
3
ПортЭлеватор
6
4
0
1
1
30
20
13
4
Лион
7
4
0
0
3
55
48
12
5 Терновка 6 3 1 0 2 37 34 11
6 Прушиньски 7 2 2 0 3 35 32 10
7
Спортинг
7
2
1
1
3
36
43
9
8
Партизан
7
1
1
0 5
19
40
5
9
Оникс
8
1
0
0
7
18
53
3

  

  

Бомбардиры: Подтоптаный (Спортинг)-26, Атасов (Лион)-21, Малинка (Коммунаровец)-14, Власик (Терновка)-13, Рубан (Лион)-13, Пузенко (ПортЭлеватор)-12, Тофан (Терновка)-11, Кузнецов (Коммунаровец)-11, Кректун (НикаТера)-10 

  

Следующий тур пропускают:
Хохлов Вадим (Горгаз), Гула Олег (ГрАвт) — красная карточка, Буряк Константин (Олимп) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Качанов Вадим (Политех), Тацоха Игорь (Терновка), Федорчук Александр (ГрАвт), Дорошенко Алексей (Оранта), Дубров Дмитрий (Оранта), Шинкаренко Евгений (Грифон), Бобухов Евгений (Авангард), Ермаков Юрий (Авангард) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*