Мини-футбол (2012) Высшая лига, Группы 1,2,3 (8 тур)

Мини-футбол (2012)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (8 тур)
По состоянию на 23 сентября 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  1 тур
20.09.12 Динамо — Медик 12:7 (Куянов Вит.-4,Удова-4,Чухарев-2,Остапенко-2 — Головчак-2,Мындрул,Смельницкий,Янушкевич, Пронкевич,Барков)
  4 тур
17.09.12 Автомир — Горгаз 10:4 (Маркитан-4,*-2,Куянов Вяч.,Шиманец,Рябченко,Егорычев — Пухта-2,Муляр,Тымчак)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Арсенал
6 6 0 0
0
30
7
18

2

Автомир

6 5 0 0 1 42 19 15

3

Горгаз
6
4
0 1
1
39
27 13

4

Жилремстрой-Ника
6
3
0 0 3 34
31
9

5

Динамо 7 3 0 0 4 33  34 9

6

ИНИСС 7 2 1 0 4 31  44 8

7

Медик
7
1
0 0 6 30
59 3

8

Спарта 5 0 0 0 5  16   34   0 

  

Бомбардиры: Пухта (Горгаз)-17, Аверин (ИНИСС)-15, Шпартко (Горгаз)-13, Куянов Вит.(Динамо)-13, Маркитан (Автомир)-11 

 

 

Группа 1
  4 тур
22.09.12 Баловное — Такси-1553 1:8 (Вакарчук Вал. — Черпатюк-2,Король-2,Горошко,Пересунько,Жариков,Мунч А.)
20.09.12 Альянс — ENCOUNTER +:-
  5 тур
23.09.12 Старый Ж/Д — Альянс 7:4 (Моторин-2,Мастепанов-2,Бигайло-2,Гриценко — Смолик-2,Мамчур С.,Мамчур А.)
  Баловное — Десант +:-
  6 тур
  Десант — Старый Ж/Д -:+

 

Группа 1

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Такси-1553
7 5 0 0
2
45
28 15

2

Олимп
6 5 0 0
1
37
26 15

3

Старый Ж/Д
6
5
0 0
1
26
15 15

4

Альянс 6  4  0 0 2  26  23 12

5

Баловное 7 3 1 0 3 27 34 11

6

Слободка
6
2
0 0
4
35
36 6

7

ENCOUNTER 7 1 0 1 5  25  31  4 

8

Десант
7
0
0 0 7 9
37
0
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-14, Король (Такси-1553)-13, Тарасов (Слободка)-10, Стельмах (Баловное)-9, Дяченко (Слободка)-9 

 

 

Группа 2
  2 тур
21.09.12 Грифон — Козырка +:-
  6 тур
19.09.12 Политех — Инваспорт 8:5 (Мавродий-4,Пономаренко-3,Качанов — Коноваленко-3,Блащенко,Шмундяк)
19.09.12 ГрАвт — Козырка +:-
  7 тур
22.09.12 Козырка — Авангард -:+

 

Группа 2

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
Оранта
7 6
1
0
0
50
19
20
2
ГрАвт
8 6
0
0 2 38
19
18
3
УГАИ
6 5
0
0
1
29
19
15
4
А-2637
7
4
0
2 1
50
23
14
5
Грифон
7
4
1 0 2
42
30
14
6
Авангард
8 4 1 0 3
30
27
14
7
Козырка
9 3 0 0 6
33
44
9
8
Политех
9
2
0 1 6
32
55
7
9 Иберия 8 1 0 0 7 24 52 3
10 Инваспорт 9 1 0 0 8 28 68 3

 

Бомбардиры: Дубров (Оранта)-23, Андреев (А-2637)-15, Кирик (ГрАвт)-14, Барский И. (Грифон)-14, Галдун (Авангард)-12, Жигадло (А-2637)-10, Сиренький (УГАИ)-10     

    

  

Группа 3
  1 тур
22.09.12 Спортинг — Партизан 9:3 (Костюк-4,Авербух-3,Литков Ив.,Кулакевич — Надточий-2,Кошевой)
  7 тур
19.09.12 Терновка — НикаТера 0:3 (Кректун,Крамаренко,Ратушный)
  8 тур
21.09.12 НикаТера — Лион 11:1 (Кректун-3,Крамаренко-3,Челухов-3,Игнатьев-2 — Атасов)
22.09.12 ПортЭлеватор — Прушиньски 8:2 (Кошевой-5,Орленко-2,Зозуля И. — Полищук,Ребрин)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
НикаТера
8
7
0
1
0
45
13
22
2
ПортЭлеватор
7
5
0
1
1
38
22
16
3
Коммунаровец
8
4
0
2
2
48
27
14
4
Лион
8
4
0
0
4
56
59
12
5 Спортинг 8 3 1 1 3 45 46 12
6 Терновка 7 3 1 0 3 37 37 11
7
Прушиньски
8
2
2
0
4
37
40
10
8
Партизан
8
1
1
0 6
22
49
5
9
Оникс
8
1
0
0
7
18
53
3

  

  

Бомбардиры: Подтоптаный (Спортинг)-26, Атасов (Лион)-22, Малинка (Коммунаровец)-14, Кректун (НикаТера)-14, Власик (Терновка)-13, Рубан (Лион)-13, Пузенко (ПортЭлеватор)-12, Тофан (Терновка)-11, Кузнецов (Коммунаровец)-11 

  

Следующий тур пропускают:
 — красная карточка, — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Дорошенко Алексей (Оранта), Дубров Дмитрий (Оранта), Шинкаренко Евгений (Грифон) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*