Мини-футбол (2012) Высшая лига, Группы 1,2,3 (Итоговые таблицы)

Мини-футбол (2012)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (Итоговые таблицы)
По состоянию на 8 октября 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  5 тур
04.10.12 Спарта — Автомир 2:5 (Седагин,Янушкевич — Егорычев-3,Маркитан-2)
  6 тур
27.09.12 Жилремстрой-Ника — Спарта 6:5 (Бонарь-4,Евдокимов,Петренко — Седагин-2,Фролов,Кузнецов,Салтаненко)
  7 тур
08.10.12 Арсенал — Горгаз 4:3 (Кульбачук-3,Ситало — Пухта-3)

 

Высшая лига Итоговая таблица

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Арсенал
7 7 0 0
0
34
10
21

2

Автомир

7 6 0 0 1 47 21 18

3

Горгаз
7
4
0 1
2
42
31 13

4

Жилремстрой-Ника
7
4
0 0 3 40
36
12

5

Динамо 7 3 0 0 4 33  34 9

6

ИНИСС 7 2 1 0 4 31  44 8

7

Медик
7
1
0 0 6 30
59 3

8

Спарта 7 0 0 0 7  23   45   0 

  

Бомбардиры: Пухта (Горгаз)-20, Аверин (ИНИСС)-15, Шпартко (Горгаз)-13, Куянов Вит.(Динамо)-13, Маркитан (Автомир)-13, Бонарь (Жилремстрой-Ника)-12 

 

 

Группа 1
  1 тур
  Слободка — Альянс +:-
  4 тур
30.09.12 Олимп — Старый Ж/Д 5:6 (Буряк-4,Савченко — Святчев,Моторин,Русинов,Гриценко,Долинский,Мастепанов)

 

Группа 1 Итоговая таблица

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1

Старый Ж/Д
7 6 0 0
1
32
20 18

2

Такси-1553
7 5 0 0
2
45
28 15

3

Олимп
7
5
0 0
2
42
32 15

4

Альянс 7  4  0 0 3  26  23 12

5

Баловное 7 3 1 0 3 27 34 11

6

Слободка
7
3
0 0
4
35
36 9

7

ENCOUNTER 7 1 0 1 5  25  31  4 

8

Десант
7
0
0 0 7 9
37
0
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-18, Король (Такси-1553)-13, Тарасов (Слободка)-10, Стельмах (Баловное)-9, Дяченко (Слободка)-9 

 

 

Группа 2
  2 тур
28.09.12 УГАИ — Оранта 5:4 (Солонар-3,Сиренький,Резничек — Дубров-3,Лозовой)
  5 тур
  А-2637 — УГАИ -:+
  8 тур
29.09.12 ГрАвт — Иберия 6:2 (Чуйко С.-3,Кирик-2,Тимощенков — Подречнев-2)
07.10.12 УГАИ — Грифон 3:2 (Солонар-2,Сиренький — Коган,Шинкаренко)
  9 тур
27.09.12 А-2637 — Авангард 3:7 (Максимовский,Бережевский А.,Бережницкий — Галдун-4,Ляшенко-3)
30.09.12 Грифон — Оранта 3:11 (Барский И.-3 — Дубров-4,Дубов-3,Дорошенко-2,Мазур-2)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
УГАИ
9 8
0
0
1
37
25
24
2
Оранта
9 7
1
0 1 65
27
23
3
ГрАвт
9 7
0
0
2
44
21
21
4
Авангард
9
5
1
0 3
37
30
17
5
А-2637
9
4
0 2 3
53
30
14
6
Грифон
9 4 1 0 4
47
44
14
7
Козырка
9 3 0 0 6
33
44
9
8
Политех
9
2
0 1 6
32
55
7
9 Иберия 9 1 0 0 8 26 58 3
10 Инваспорт 9 1 0 0 8 28 68 3

 

Бомбардиры: Дубров (Оранта)-30, Барский И. (Грифон)-17, Кирик (ГрАвт)-16, Галдун (Авангард)-16, Андреев (А-2637)-15, Сиренький (УГАИ)-12, Чуйко С. (ГрАвт)-12, Солонар (УГАИ)-11, Ляшенко (Авангард)-11     

    

  

Группа 3
  5 тур
26.09.12 ПортЭлеваторТерновка 5:5 (Пузенко-2,Беневский-2,Зозуля И. — Власик-2,Тофан-2,Баландюк)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

ВП

ПП

П

М

О

1
НикаТера
8
7
0
1
0
45
13
22
2
ПортЭлеватор
8
5
1
1
1
43
27
18
3
Коммунаровец
8
4
0
2
2
48
27
14
4
Терновка
8
3
1
1
3
42
42
12
5 Лион 8 4 0 0 4 56 59 12
6 Спортинг 8 3 1 1 3 45 46 12
7
Прушиньски
8
2
2
0
4
37
40
10
8
Партизан
8
1
1
0 6
22
49
5
9
Оникс
8
1
0
0
7
18
53
3

  

  

Бомбардиры: Подтоптаный (Спортинг)-26, Атасов (Лион)-22, Власик (Терновка)-15, Малинка (Коммунаровец)-14, Кректун (НикаТера)-14, Пузенко (ПортЭлеватор)-14, Рубан (Лион)-13, Тофан (Терновка)-13, Кузнецов (Коммунаровец)-11 

  

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*