Мини-Футбол 2014 Группы 1,2,3 (7-11 туры)

Мини-Футбол 2014
Группы 1,2,3 (7-11 туры)
По состоянию на 17 июля 2014 года

Группа 1
 5-6 туры
16.06.14 Арсенал — Авант Банк 3:2 (Шпартко,Борисов,Ситало — Сарафин,Фурзенко)
16.06.14 Футбольный Клуб — Старый Ж/Д 7:1 (Маркитан-3,Егорычев-2,Камерцель-2 — Витковский)
 23.06.14 Арсенал — Старый Ж/Д 15:1  (Шпартко-7,Грушко-2,Пасхалов,Швец,Александров,Ситало,Долинский,Борисов — Волков)
23.06.14 Футбольный Клуб — Авант Банк 6:5 (Маркитан-4,Шиманец,Тищенко — Гафтуняк-2,Чухарев,Сарафин,Удова) 
 30.06.14 Футбольный Клуб — Вороновка 17:3 (Маркитан-7,Амирян-3,Тищенко-3,Аляксин,Шиманец,Егорычев,Дядев — Муляр,Науменко,Буряк)
30.06.14 Авант Банк — ИнтерСпорт 3:5 (Флоренко,Остапенко,Гафтуняк — Радиола-2,Аверин,Шарабура С.,Чолария)
 07.07.14 Вороновка — ИнтерСпорт 8:11 (Криворучко-3,Науменко-2,Процишен-2,Боровский — Сторублевцев-5,Аверин-3,Иванченко-2,Сухов)
 07.07.14 Футбольный Клуб — Слободка 8:2 (Маркитан-3,Аляксин,Шиманец,Егорычев,Тищенко,Амирян — Барский Иг.,Коцюр)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Арсенал
6 5 1
0
57
15 16

2

Футбольный Клуб
6 5 1
0
50
19 16

3

ИнтерСпорт
6
3
1
2
39
42 10

4

Авант Банк 6  3 0 3  41  25 9

5

Старый Ж/Д 6 1 1 4 24 45 4

6

Слободка
6
1
0
5
21
50 3

7

Вороновка
6
1
0
5
28
64 3
Бомбардиры: Маркитан (Футбольный Клуб)-19, Шпартко (Арсенал)-17, Борисов (Арсенал)-15, Аверин (ИнтерСпорт)-11, Климко (Авант Банк)-10, Барский Иг.(Слободка)-9
Группа 2
7-10 туры
21.06.14 Арсенал-2 — Спортинг 9:1 (Тымчак-7,Скрипченко-2 — Кононец)
21.06.14 Олимп — ИНИСС 1:3 (Савченко — Сорокин-2,Царюк)
22.06.14 Родина — Бруклин 2:5 (Васильев,Юхновский — Дрей-3,Тистов-2)
22.06.14 Орексим — Инваспорт 8:2 (Колесниченко-3,Ницуляс-3,Продун,Дрондель — Слободянюк,Коноваленко)
24.06.14 НикаТера — УГАИ 0:1 (Запорожец)
28.06.14 Родина — Орексим 1:10 (Иванов — Ницуляс-2,Трофимов-2,Шевчук,Рудик,Дрондель,Резничек,Продун,Коновалов)
28.06.14 Арсенал-2 — НикаТера 6:4 (Тымчак-2,Скрипченко-2,Стельмах-2 — Попов-2,Локатырь-2)
29.06.14 Спортинг — ИНИСС 5:4 (Никифоренко-2,Кононец-2,Малий — Кирик-2,Крупский С.,Евдокимов)
01.07.14 Олимп — Инваспорт 5:0 (Чикаленко-2,Охезин,Ткаченко,Савченко) 
01.07.14 УГАИ — ИНИСС 1:5 (Солонар — Сорокин-3,Полищук,Евдокимов)
05.07.14 Родина — ИНИСС 4:9 (Гиштемулт-2,Крыжан,Васильев — Евдокимов-3,Крупский С.-2,Сушков-2,Царюк,Лохаивский)
05.07.14 Олимп — Торнадо 2:8 (Липовой,Охезин — Кузнецов-5,Малинка-2,Довгань)
05.07.14 Арсенал-2 — Бруклин +:-
06.07.14 Инваспорт — НикаТера 1:10 (Коноваленко — Попов-6,Петрицкий-2,Кректун,Крамаренко)
08.07.14 Бруклин — УГАИ 4:3 (Тистов-2,Дрей,Зигура — Цвях-2,Запорожец)
12.07.14 Спортинг — Олимп 4:7 (Кононец-4 — Охезин-3,Липовой,Савченко,Ткаченко,Крыкун)
12.07.14 НикаТера — Орексим 4:5 (Ильяш,Попов,Ананьев,Кректун — Коновалов-2,Абрамов,Григорьев,Ницуляс)
13.07.14 Спортинг — Родина 3:0 (Кононец-2,Довбуш)
13.07.14 Инваспорт — Торнадо +:-
15.07.14 УГАИ — Родина 6:4 (Гнатив-2,Соловьев-2,Цвях,Запорожец — Васильев,Прокопенко,Иванов,Галун)
17.07.14 Арсенал-2 — УГАИ 1:0 (Максимовский)
Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Арсенал-2
10 9 1
0
59
19
28
2
ИНИСС
10 8 0 2 38
30
24
3
Орексим
10 7 1
2
53
27
22
4
Бруклин
9
5
0 4
27
22
15
5
УГАИ
10
5
0 5
28
37
15
6
Торнадо
10 4 1 5
36
28
13
7
Олимп
10 4 0 6
37
47
12
8
Спортинг
10 3  2  5  27  37  11
9
НикаТера
10
2
2 6
34
31
8
10
Инваспорт
 9  2  0 7  21  45  6
11 Родина 10 1 1 8 26 63 4
Бомбардиры: Тымчак (Арсенал-2)-31, Стельмах (Арсенал-2)-16, Кузнецов (Торнадо)-14, Тистов (Бруклин)-13, Кононец (Спортинг)-12, Ницуляс (Орексим)-10

  

Группа 3
8-11 туры
 17.06.14 PARTYzan — Эпицентр 2:6 (Кошевой К.,Кошевой О. — Седагин-3,Медлярский П.-2,Музыка)
21.06.14 GlobalLogic PARTYzan 1:0 (Зинчак)
22.06.14 Лион — Макдональдз 4:7 (Двухименный А.-2,Спиридонов — Янушкевич-2,Салтаненко-2,Галдун,Герзанич,Петлеванов)
22.06.14 Б.Е.Д.А. — STATUS 5:2 (Сербулов Д.-3,Сербулов О.-2 — Зайчевский,Мишин)
22.06.14 Калиновка — Оранта 4:5 (Непомнящий-3,Билячат — Черкесов-3,Михайличенко-2)
22.06.14 Ювентус — LIDER IT 8:4 (Чабаренко В.-3,Бильченко-3,Золотов,Кузнецов — Лобанов-2,Гаварецкий,Юсипенко)
28.06.14 Эпицентр — LIDER IT 4:2 (Музыка,Седагин,Маранс,Шепель — Гаварецкий-2)
29.06.14 STATUS — GlobalLogic 5:1 (Мойсеенко-3,Физильченко-2 — Кравченко)
29.06.14 Макдональдз — Ювентус 4:0 (Галдун-2,Хвисюк-2)
29.06.14 Оранта — Лион 4:4 (Лозовой,Черкесов,Щербак,Плужник — Двухименный А.-2,Двухименный Е.,Спиридонов)
29.06.14 Б.Е.Д.А. —  Тотал 1:2 (Сивак — Волошин,Мазуровский)
01.07.14 PARTYzan — Калиновка 7:4 (Кошевой О.-4,Надточий-2,Кошевой К. — Яковенко-2,Непомнящий,Билячат)
05.07.14 Б.Е.Д.А. — LIDER IT 5:1 (Сербулов Д.-2,Рудаков,Нгуен,Вшивкин — Фещук)
06.07.14 Калиновка — STATUS -:+
06.07.14 Ювентус — Эпицентр 4:8 (Бильченко-3,Чабаренко В. — Братчиков-3,Музыка-2,Седагин,Шепель,Ратушный)
07.07.14 GlobalLogic — Тотал 1:3 (Барчинский — Титенко,Данишевский,Цыганок)
07.07.14 Оранта — Макдональдз 4:0 (Дорошенко-2,Дорохин,Черкесов)
08.07.14 Лион —  PARTYzan 3:2 (Атасов,Бойченко,Спиридонов — Носиков,Кошевой О.)
12.07.14 LIDER IT — Калиновка +:-
12.07.14 Тотал — Эпицентр 1:2 (Ищенко — Братчиков,Медлярский П.)
13.07.14 Оранта — Ювентус 6:3 (Дорошенко-2,Щербак-2,Дорохин,Черкесов — Бильченко-2,Чабаренко В.)
13.07.14 STATUS — Лион 0:9 (Атасов-2,Спиридонов-2,Рубан,Бойченко,Жорняк,Косач,Двухименный А.)
13.07.14 Эпицентр — Б.Е.Д.А. 3:1 (Маранс-2,Седагин — Чуйко В.)
13.07.14 GlobalLogic — LIDER IT 1:6 (Дубовенко — Лобанов-2,Сарницкий,Гаварецкий,Фещук,Бессонов)
14.07.14 Тотал — Калиновка 1:3 (Щеглов — Непомнящий-2,Савченко)
15.07.14 PARTYzan — Макдональдз 2:2 (Скляров,Кошевой К. — Жеребцов,Галдун)
Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Эпицентр
11
9
0
2
51
26
27
2
Лион
11
8 1
2
67
28
25
3
Оранта
11
8 1
2
45
24
25
4
Б.Е.Д.А.
11
6 1
4
30
22
19
5 STATUS 11 6 0 5 31 36 18
6 LIDER IT 11 5 2 4 36 37 17
7
Макдональдз
11
5 2
4
30
33
17
8
Тотал
11
4
1 6
27
31
13
9
Калиновка
11 3  1  7  29 45 10
10
PARTYzan
11 2  3  6  27 38  9
11
Ювентус
11
3
0
8
30
57
9
12 GlobalLogic 11 1 0 10 16 42 3

  

Бомбардиры: Двухименный А. (Лион)-17, Лобанов (LIDER IT)-16, Медлярский (Эпицентр)-14, Спиридонов (Лион)-14, Черкесов (Оранта)-11, Бильченко (Ювентус)-11, Билячат (Калиновка)-10

   

Следующий тур пропускают:
Группа 1:

Группа 2: Штанько Денис (Бруклин), Локатырь Александр (НикаТера) — красная карточка

Группа 3: 

Находятся под угрозой дисквалификации
Группа 1:

Группа 2: Мыцик Александр (НикаТера), Липовой Алексей (Олимп) — 3 желтые карточки

Группа 3: Ратушный Анатолий (Эпицентр), Щеглов Дмитрий (Тотал) — 3 желтые карточки

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*