Мини-Футбол 2014 Группы 1,2,3 (7-13 туры)

Мини-Футбол 2014
Группы 1,2,3 (7-13 туры)
По состоянию на 12 августа 2014 года

Группа 1
 7-8 туры
05.08.14 Авант Банк — Старый Ж/Д 10:2 (Сарафин-3,Остапенко-3,Фурзенко-2,Удова,Гафтуняк — Волков,Полищук)
05.08.14 Футбольный Клуб — ИнтерСпорт 8:5 (Маркитан-3,Егорычев-2,Шиманец-2,Бойчук — Аверин-2,Чолария,Сухов,Балановский)
 10.08.14 Старый Ж/Д — ИнтерСпорт 4:5  (Русинов-2,Бигайло-2 — Аверин-3,Иванченко-2)
11.08.14 Футбольный Клуб — Авант Банк 5:7 (Амирян-2,Маркитан,Аляксин,Егорычев — Удова-2,Остапенко-2,Гафтуняк-2,Сарафин) 
 12.08.14 Вороновка — Слободка 7:4 (Боровский-3,Науменко,Криворучко,Муляр,Буряк — Барский Иг.-2,Дяченко,Барский Вит.)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Футбольный Клуб
8 6 1
1
63
31 19

2

Арсенал
6 5 1
0
57
15 16

3

Авант Банк
8
5
0
3
58
32 15

4

ИнтерСпорт 8  4 1 3  49  54 13

5

Вороновка 7 2 0 5 35 68 6

6

Старый Ж/Д
8
1
1
6
30
60 4

7

Слободка
7
1
0
6
25
57 3
Бомбардиры: Маркитан (Футбольный Клуб)-23, Шпартко (Арсенал)-17, Борисов (Арсенал)-15, Аверин (ИнтерСпорт)-16, Барский Иг.(Слободка)-11, Климко (Авант Банк)-10
Группа 2
11-12 туры
02.08.14 Олимп Орексим 3:6 (Крыкун,Липовой,Ткаченко — Ницуляс-2,Продун-2,Колесниченко,Трофимов)
02.08.14 Торнадо — ИНИСС 10:4 (Кузнецов-4,Сиводняев-4,Малинка-2 — Капустин-2,Козлов,Гончаров)
03.08.14 Спортинг — Родина 1:3 (Сацута,Кононец,Костюк — Прокопенко)
09.08.14 Бруклин — ИНИСС 4:4 (Тистов-3,Дрей — Гончаров-3,Крупский С.)
10.08.14 Родина — НикаТера 9:3 (Прокопенко-5,Юхновский-2,Васильев,Дмитриев — Петрицкий,Семин,Ананьев)
10.08.14 Торнадо — Орексим 2:4 (Кузнецов,Довгань — Колесниченко-2,Медлярский-2)
10.08.14 Спортинг — Инваспорт 4:4 (Кононец-3,Костюк — Чаленко-3)
12.08.14 УГАИ — Олимп 10:2 (Запорожец-5,Соловьев-4,Макаревич — Ткаченко-2)
Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Арсенал-2
10 9 1
0
59
19
28
2
Орексим
12 9 1 2 63
32
28
3
ИНИСС
12 8 1
3
46
44
25
4
УГАИ
11
6
0 5
38
39
18
5
Торнадо
12
5
1 6
48
36
16
6
Бруклин
10 5 1 4
31
26
16
7
Спортинг
12 4 3 5
34
42
15
8
Олимп
12 4  0  8  42  63  12
9
НикаТера
11
2
2 7
37
40
8
10
Инваспорт
 10  2  1 7  25  49  7
11 Родина 12 2 1 9 36 69 7
Бомбардиры: Тымчак (Арсенал-2)-31, Кузнецов (Торнадо)-19, Стельмах (Арсенал-2)-16, Тистов (Бруклин)-16, Кононец (Спортинг)-16, Ницуляс (Орексим)-12, Запорожец (УГАИ)-12

  

Группа 3
12-13 туры
 02.08.14 Калиновка — LIDER IT 2:2 (Непомнящий,Савченко — Лобанов,Юсипенко)
03.08.14 Ювентус Б.Е.Д.А. 1:4 (Паскал А. — Кирик-4)
03.08.14 Тотал — Лион 1:3 (Хабаров — Двухименный А,Двухименный Е.,Рубан)
03.08.14 PARTYzan — Оранта 1:4 (Кошевой К. — Щербак,Черкесов,Михайличенко,Плужник)
04.08.14 Эпицентр — GlobalLogic 11:2 (Медлярский П.-5,Седагин-3,Музыка,Братчиков,Маранс — Любый,Николенко)
09.08.14 Тотал — Макдональдз 2:5 (Волошин,Мазуровский — Петлеванов-2,Хвисюк,Жеребцов,Марков)
09.08.14 Б.Е.Д.А. — GlobalLogic 6:0 (Сербулов Д.-2,Рудаков-2,Сербулов О.,Кирик)
10.08.14 Оранта — STATUS 11:2 (Щербак-3,Плужник-2,Дубров-2,Григорьев,Черкесов,Михайличенко,Лозовой — Лебедь,Галич)
10.08.14 Эпицентр — Калиновка 5:0 (Маранс-2,Седагин-2,Грищенко)
10.08.14 LIDER IT — Лион 2:6 (Сарницкий,Тараборкин — Двухименный А.-2,Рубан,Жорняк,Спиридонов,Бойченко)
Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Эпицентр
13
11
0
2
67
28
33
2
Лион
13
10 1
2
76
31
31
3
Оранта
13
10 1
2
60
27
31
4
Б.Е.Д.А.
13
8 1
4
40
23
25
5 Макдональдз 12 6 2 4 35 35 20
6 LIDER IT 13 5 3 5 40 45 18
7
STATUS
12
6 0
6
33
47
18
8
Тотал
13
4
1 8
30
39
13
9
Калиновка
13 3  2  8  31 52 11
10
PARTYzan
12 2  3  7  28 42  9
11
Ювентус
12
3
0
9
31
61
9
12 GlobalLogic 13 1 0 12 18 59 3

  

Бомбардиры: Двухименный А. (Лион)-20, Медлярский (Эпицентр)-19, Лобанов (LIDER IT)-17, Спиридонов (Лион)-15, Черкесов (Оранта)-13, Щербак (Оранта)-13, Седагин (Эпицентр)-13, Бильченко (Ювентус)-11

   

Следующий тур пропускают:
Группа 1:

Группа 2:

Группа 3: Мариечко Дмитрий (STATUS) — красная карточка, Ратушный Анатолий (Эпицентр) — 4 желтые карточки

Находятся под угрозой дисквалификации
Группа 1:

Группа 2: Мыцик Александр (НикаТера), Липовой Алексей (Олимп), Литков Игорь (Спортинг) — 3 желтые карточки

Группа 3: Щеглов Дмитрий (Тотал), Дорошенко Алексей (Оранта), Марков Виктор (Макдональдз) — 3 желтые карточки

 

Мини-Футбол 2014 Группы 1,2,3 (7-13 туры): 3 комментария

  1. Михаил

    Товарищи, добрый день. Извините, если «офф топ», но не смог найти нужную информацию на сайте. Мы с коллегами тоже хотели бы принять участие в чемпионате по мини-футболу (сотрудники IT компании от 24 до 32 лет). Подскажите где можно узнать подробности о регистрации (возможно не в этот, а уже в следующий сезон). Словом, к кому можно обратиться за информацией. Интересует порядок и даты регистрации, членские взносы, требования к команде. буду признателен за информацию на amg.ukr@gmail.com, либо, если оставите контактные данные к кому можно обратиться.
    Михаил.

      1. Михаил

        Спасибо, позвонил и все уточнил. надеюсь, скоро вступим в Ваше футбольное сообщество.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*