Мини-Футбол 2014 Группы 1,2,3 По состоянию на 26 августа 2014 года

Мини-Футбол 2014
Группы 1,2,3
По состоянию на 26 августа 2014 года

Группа 1
 18-26 августа
18.08.14 Арсенал — Вороновка 9:2 (Шпартко-3,Долинский-2,Александров-2,Пасхалов,Борисов — Криворучко,Боровский)
19.08.14 ИнтерСпорт — Авант Банк 9:5 (Аверин-2,Сторублевцев-2,Чолария,Шарабура С.,Подтоптаный,Радиола,Полищук — Флоренко,Сарафин,Климко,Горошко,Гафтуняк)
 25.08.14 Арсенал — Слободка 13:0  (Александров-5,Борисов-5,Пасхалов,Грушко,Долинский)
26.08.14 Футбольный Клуб — Старый Ж/Д 10:0 (Маркитан-5,Аляксин-2,Камерцель,Егорычев,Амирян) 
 26.08.14 ИнтерСпорт — Вороновка 9:6 (Сухов-4,Шарабура С.-2,Сторублевцев,Подтоптаный,Пономаренко — Муляр-3,Криворучко,Соколюк,Боровский)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Арсенал
8 7 1
0
79
17 22

2

Футбольный Клуб
9 7 1
1
73
31 22

3

ИнтерСпорт
10
6
1
3
67
65 19

4

Авант Банк 9  5 0 4  63  41 15

5

Вороновка 9 2 0 7 43 86 6

6

Старый Ж/Д
9
1
1
7
30
70 4

7

Слободка
8
1
0
7
25
70 3
Бомбардиры: Маркитан (Футбольный Клуб)-28, Борисов (Арсенал)-21, Шпартко (Арсенал)-20, Аверин (ИнтерСпорт)-18, Александров (Арсенал)-14
Группа 2
16-26 августа
16.08.14 Орексим — Родина 4:2 (Колесниченко-2,Коновалов,Резничек — Юхновский,Иванов)
16.08.14 Олимп — Бруклин 3:4 (Крыкун-2,Чикаленко — Ярчук-2,Бобухов,Моря)
16.08.14 Арсенал-2 — НикаТера 10:1 (Тымчак-8,Стельмах-2 — Попов)
18.08.14 ИНИСС — Инваспорт 10:1 (Сорокин-2,Крупский С.-2,Царюк-2,Пересунько,Гончаров,Полищук,Сушков — Шмундяк)
19.08.14 УГАИ — Спортинг 1:4 (Безбабный — Кононец-3,Костюк)
23.08.14 Арсенал-2 — Олимп 13:1 (Тымчак-6,Стельмах-4,Мизернюк-2,Скрипченко — Шинкаренко)
23.08.14 НикаТера — Орексим 4:6 (Петрицкий-3,Попов — Колесниченко-3,Рудик-2,Ницуляс)
23.08.14 Родина — Бруклин 3:8 (Прокопенко-2,Юхновский — Тистов-4,Дрей-3,Мельников)
24.08.14 ИНИСС — Спортинг 6:5 (Сорокин-2,Царюк-2,Гончаров,Сушков — Костюк-2,Кононец,Малий,Никифоренко)
24.08.14 Инваспорт — Торнадо 3:4 (Шмундяк-2,Коноваленко — Кузнецов-2,Васильев,Довгань)
26.08.14 Торнадо — УГАИ 4:4 (Кузнецов-3,Малинка — Соловьев-2,Запорожец,Довжук)
Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Арсенал-2
12 11 1
0
82
21
34
2
Орексим
14 11 1 2 73
38
34
3
ИНИСС
14 10 1
3
62
50
31
4
Бруклин
12
7
1 4
43
32
22
5
Торнадо
14
6
2 6
56
43
20
6
УГАИ
13 6 1 6
43
47
19
7
Спортинг
14 5 3 6
43
49
18
8
Олимп
14 4  0  10  46  80  12
9
НикаТера
13
2
2 9
42
56
8
10
Инваспорт
 12  2  1 9  29  63  7
11 Родина 14 2 1 11 41 81 7
Бомбардиры: Тымчак (Арсенал-2)-45, Кузнецов (Торнадо)-24, Стельмах (Арсенал-2)-22, Тистов (Бруклин)-20, Кононец (Спортинг)-20, Колесниченко (Орексим)-16

  

Группа 3
16-24 августа
 16.08.14 Б.Е.Д.А. — Калиновка 3:2 (Сербулов О.,Дубинин А.,Дубинин М. — Баклан,Яковенко)
16.08.14 LIDER IT — Макдональдз 4:3 (Фещук,Сарницкий,Юсипенко,Тараборкин — Янушкевич-2,Петлеванов)
17.08.14 Оранта — Тотал 3:0 (Дорохин-2,Дубров)
17.08.14 STATUS — PARTYzan 2:2 (Мойсеенко,Галич — Голдобин,Надточий)
17.08.14 Эпицентр — Лион 4:6 (Седагин-2,Медлярский П.,Братчиков — Двухименный А.-2,Жорняк-2,Двухименный Е.,Спиридонов)
17.08.14 Ювентус — GlobalLogic 2:0 (Чабаренко В.,Паскал А.)
23.08.14 КалиновкаGlobalLogic 6:1 (Яковенко-3,Непомнящий-2,Дунак — Баранов)
24.08.14 STATUS — Ювентус 5:6 (Галич-2,Зайчевский-2,Палиенко — Чабаренко В.-3,Паскал А.-2,Чабаренко О.)
24.08.14 Б.Е.Д.А. — Лион 2:3 (Дубинин М.,Кирик — Двухименный А.,Бойченко,Атасов)
Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Лион
15
12
1
2
85
37
37
2
Оранта
14
11 1
2
63
27
34
3
Эпицентр
14
11 0
3
71
34
33
4
Б.Е.Д.А.
15
9 1
5
45
28
28
5 LIDER IT 14 6 3 5 44 48 21
6 Макдональдз 13 6 2 5 38 39 20
7
STATUS
14
6 1
7
40
55
19
8
Ювентус
14
5
0 9
39
66
15
9
Калиновка
15 4  2  9  39 56 14
10
Тотал
14 4  1  9  30 42  13
11
PARTYzan
13
2
4
7
30
44
10
12 GlobalLogic 15 1 0 14 19 67 3

  

Бомбардиры: Двухименный А. (Лион)-23, Медлярский (Эпицентр)-20, Лобанов (LIDER IT)-17, Спиридонов (Лион)-16, Седагин (Эпицентр)-15, Черкесов (Оранта)-13, Щербак (Оранта)-13

   

Следующий тур пропускают:
Группа 1: Сарафин Сергей (Авант Банк) — красная карточка

Группа 2: Крыкун Виталий (Олимп) — красная карточка

Группа 3: Жорняк Максим (Лион) — красная карточка

Находятся под угрозой дисквалификации
Группа 1:Шпартко Виталий (Арсенал), Чолария Тимур (ИнтерСпорт) — 3 желтые карточки

Группа 2: Мыцик Александр (НикаТера), Липовой Алексей (Олимп), Литков Игорь (Спортинг), Гончаров Влад (ИНИСС), Крамаренко Дмитрий (НикаТера), Маляревич Егор (Родина), Прокопенко Евгений (Родина), Никифоренко Алексей (Спортинг) — 3 желтые карточки

Группа 3: Щеглов Дмитрий (Тотал), Дорошенко Алексей (Оранта), Марков Виктор (Макдональдз), Косач Денис (Лион), Физильченко Денис (STATUS), Юхименко Артем (LIDER IT), Барчинский Максим (GlobalLogic) — 3 желтые карточки

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*