Мини-футбол. Матч крупным планом. «Горгаз» — «Автомир» — 5:3

Первая группа. «Горгаз» — «Автомир» — 5:3 (4:0). 50 зрителей.

«Горгаз»: Шубичев, Пухта, Кректун, Тымчак, Тягий, Головчак, Пасхалов.

Представитель: Владимир Левицкий.

«Автомир»: Бойчук, Куянов, Стельмах, Скрипченко, Хрипушин, Муляр, Шиманец, Маркитан.

Представитель: Александр Дядев.

Голы: Тымчак (2, 46), Пухта (13, 22), Тягий (18), Шиманец (28, 31), Куянов (50).

Предупреждения: Куянов (12), Шиманец (21).

В этом матче определялся чемпион первой группы. В первом круге «Горгаз» обыграл «Автомир» — 3:2, поэтому  его устраивала ничья. И на этот раз дебют поединка сложился в пользу «газовиков». В цель пробил Тягий, а Тымчак добил мяч в сетку. Инициатива сразу же перешла к сопернику, и в течение минуты Маркитан дважды проверил на прочность стойку ворот оппонента. Еще в одном эпизоде вратарь Шубичев парировал удар Шиманца.

Игроки «Горгаза» в атаке действовали более умело. Вышедший на свидание с голкипером Пухта буквально расстрелял ворота, затем защищающаяся сторона позволила Тягию нанести три удара подряд, последний из которых стал результативным. В конце тайма  Пухта на правом краю обыграл соперника и в четвертый раз поразил ворота соперника.

После перерыва «Автомир» надолго захватил инициативу и  в результате в воротах «Горгаза» побывало два мяча. Игра приближалась к окончанию, соперники обменялись результативными атаками. Тымчак, проявив индивидуальное мастерство, обыграл защитника, вратаря и нанес удар под перекладину. Последнюю точку поставил Куянов, однако на исход матча она никак не повлияла. «Горгаз» — чемпион!!!