Мини-футбол. Матч крупным планом. «Орексим» — УГАИ — 7:6. ВИДЕО

Чемпионат города Николаева. Группа 2. 23 сентября.

Арбитры: Ю. Ковальчук, Р. Ключник.

«Орексим»: Шевчук (к), Рудик, Дрондель, Абрамов, Резничек, Коновалов, Медлярский, Ницуляс, Григорьев. Президент: Андрей Дрондель.

УГАИ: Макаревич, Гнатив, Сядро, Запорожец, Горобец, Цвях, Поляков. Тренер: Андрей Соколюк.

Голы: Абрамов (1, 25), Медлярский (3, 18, 38), Григорьев (30, 32) — Горобец (9, 12, 17), Запорожец (14, 21, 25).

Соперники подошли к очной встрече с разными турнирными показателями. «Орексим», набравший 40 очков, располагался на третьем месте. Команда продолжает борьбу с «Арсеналом-2» и «Иниссом» за «золото». УГАИ с 23 очками находился в середине таблицы — на 6-м месте.

Встреча получилась интересной, упорной и эмоциональной. Едва она началась, как «Орексим» повел в счете — 2:0. К концу первого тайма он уже проигрывал — 2:4, а после перерыва — 3:6. И все же ему удалось переломить ход поединка и выиграть.