Назначение арбитров на 18-21 декабря

изменения + область

Назначение арбитров на матчи 3 тура зимнего первенства города Николаева

18-21 декабря  2014 года

СК «Зоря-Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
18.12.ЧТ 16.00 Вторая Торпедо U-16/2   —  ДЮСШ №5 U-17 Еремеев Е. / Голияк И., Пономарев Ю./ В.Миланич
20.12.СБ 09.00 Первая Торпедо U-16   —  Марка Малицкого Ушатов В. / Щирский А., Пискер В. / Н.Пономаренко
20.12.СБ 10.20 Любит Викинг   —   Атлетик Иващенко С. / Ильяшенко Д., Филон А. / Н.Пономаренко
20.12.СБ 11.30 Первая Такси 15-44   —   Центр Мамчур Е. / Белич Д., Голияк И. / В.Пискер
20.12.СБ 13.00 Высшая Скиф-Центр   —   Элит-Такси Миланич В. / Репка Д., Иващенко С. / С.Возняк
20.12.СБ 14.30 Первая Патриот   —   Торпедо U-17 Еремеев Е. / Белич Д., Голияк И. / И.Пономаренко
20.12.СБ 15.50 Любит Каменка-Интернат  — Торпедо U-15 Бажин Д. / Сорокина Т., Онищенко А. / И.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
21.12.ВС 09.00 Вторая Сокол   —   Соляные Балакин А. / Забродин Д., Щирский А. / Н.Пономаренко
21.12.ВС 10.10 Вторая Лион   —   Рубин Колиснык В. / Филон А., Ильяшенко Д. / Н.Пономаренко
21.12.ВС 11.20 Высшая Торпедо   —   Автомобилист Избаш Л. / Голияк И., Вильчак В. / И.Клыгин
21.12.ВС 12.50 Первая Куйбышево   —  ДЮСШ (Снигирёвка) Зеленский Ю. / Морозов С., Колиснык В. / П.Винарский
21.12.ВС 14:20 Высшая Степовое   —   Интернат Балакин А.  / Иващенко С., Вильчак В. / А.Комаренко
21.12.ВС 15.40 Любит Кирова   —   ЮШК (Первомайское) Коломиец М. / Зеленский Ю., Морозов С. / И.Пономаренко

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
20.12.СБ 09.00 Вторая Воскресенск   —   Николаев U-16 Колиснык В. / Пономарев Ю., Забродин Д. / А.Комаренко
21.12.ВС 09.00 Любит Красноармейское — Николаев U-15 Притула Е. / Белич Д., Трофимчук Р. / С.Морозов
21.12.ВС 10.10 Первая Ника-Тера   —   Весняное Измайлов И. / Репка Д., Мерцалов А. / С.Морозов
21.12.ВС 11.30 Вторая Мечта   —Ольвия Зевакин А. / Репня С., Бажин Д. / В.Пискер
21.12.ВС 12.40 Высшая Варваровка   —   Судостроитель Миланич В. / Измайлов И., Мерцалов А. / В.Гуров
21.12.ВС 14.10 Высшая Николаев U-19   —   Варус Мамчур Е. / Зевакин А., Репня С. / Н.Герасименко

Назначение арбитров на матчи зимнего первенства области по футболу

     20 декабря  2014 года

ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Рез.матча Арбитр / а/а / Набл. за арб.
10.10 Центр «Водник» — «Лия» С.Еланец   Р.Калита / Ю.Зеленский, М.Коломиец / Н.Некрасов
11.35 Центр «Виктория» — ДЮСШ-3   И.Измайлов / В.Колиснык, И.Вильчак / А.А.Гуцу
13.00 Центр ФК « Камяное»  Н.Буг — Николаев U-17   А.Зевакин / А.Гуцу, Н.Полусмяк / Н.Зубрицкий
14.25 Центр ДЮСШ-5 — Степовое     В.Ушатов / Е.Притула А.Балакин / А.Комаренко

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*