Назначение арбитров на 24-25 января

дополнения

дата и время внесения измения

Назначение арбитров на матчи  6  тура зимнего первенства города Николаева

СК «Зоря-Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
24.01.СБ 09.00 Первая Торпедо U-17  —  Марка Малицкого Зеленский Ю. / Репня С.,Пономарев Ю. / И.Клыгин
24.01.СБ 10.20 Любит ЮШК(Первомайское)-Торпедо U-15 Притула Е. / Рубин В.,Пискер В. / И.Клыгин
24.01.СБ 11.30 Высшая Автомобилист   —   Варваровка Еремеев Е. / Полусмяк Н., Репка Д. / С.Возняк
24.01.СБ 13.00 Высшая Элит-Такси   —   Торпедо Избаш Л. / Голияк И., Репня С. / И.Пономаренко
24.01.СБ 14.30 Первая Патриот — Торпедо U-16 Полусмяк Н. /Мерцалов А., Бажин Д. / В.Пискер
24.01.СБ 15.50 Любит Атлетик   —   Каменка-Интернат Балакин А. / Спиридонов О., Онищенко А. / В.Пискер
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
25.01.ВС 09.00 Первая Центр   —   Бастион Ушатов В. / Голияк И., Еремеев Е. / В.Балакин
25.01.ВС 10.20 Вторая Ольвия   —   Торпедо U-16/2 Иващенко С. / Зеленский Ю., Пономарев Ю. / В.Балакин
25.01.ВС 11.30 Первая Куйбышево   —   Такси 15-44 Репка Д. / Бажин Д., Житлов Д. / Н.Зубрицкий
25.01.ВС 13.00 Высшая Интернат   —   Варус Зеленский Ю. / Мерцалов А., Иващенко С. / П.Винарский
25.01.ВС 14.30 Вторая Рубин   —   ДЮСШ №5 U-17 Балакин А. / Щирский А., Филон А. / А.Комаренко
25.01.ВС 15.40 Вторая Сокол   —   Воскресенск Еремеев Е. / Голияк И., Мерцалов А. / А.Комаренко

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
24.01.СБ 09.00 Любит Николаев U-15   —   ДЮСШ №5 U-15 Иващенко С. / Филон А., Щирский А. / 
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
25.01.ВС 09.00 Вторая Соляные   —   Николаев U-16 Мамчур Е. / Белич Р., Трофимчук Р. / А.Комаренко
25.01.ВС 10.10 Любит Викинг   —   Кирова Притула Е. / Полусмяк Н., Щирский А. / А.Комаренко
25.01.ВС 11.20 Первая ДЮСШ (Снигирёвка)   —   Ника-Тера Зевакин А. / Морозов С., Коломиец М. / С.Морозов
25.01.ВС 12.40 Высшая Скиф-Центр   —   Николаев U-19 Избаш Л. / Притула Е., Полусмяк Н. / Н.Герасименко
25.01.ВС 14.10 Высшая Судостроитель   —   Степовое Коломиец М. /Морозов С., Полусмяк Н. (22.01 16:00) / Н.Пономаренко
25.01.ВС 15.40 Вторая Мечта   —   Лион Житлов Д. / Притула Е.(22.01 16:00), Ильященко Д. / Н.Пономаренко

Назначение арбитров на 24-25 января: 2 комментария

  1. благодарю

    Вова спасибо что за ранее выложил назначение хоть можно распланировать выходные, и отпросится с роботы

    1. Миланич Владимир Автор записи

      Как только дали анонс, сразу можно и назначение делать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*