Назначение арбитров на матчи 5 тура зимнего первенства города Николаева

дополнения

Назначение арбитров на матчи  5 тура зимнего первенства города Николаева

СК «Зоря-Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
17.01.СБ 09.00 Любит ДЮСШ №5 U-15   —   ЮШК (Первомайское) Балакин А. / Зеленский Ю., Рубин В. / В.Балакин
17.01.СБ 10.10 Любит Красноармейское   —   Викинг Иващенко С. / Пискер В., Трофимчук Р. / В.Балакин
17.01.СБ 11.20 Первая Такси 15-44    —    ДЮСШ (Снигирёвка) Зеленский Ю. / Голияк И., Белич Д.. / С.Возняк
17.01.СБ 12.40 Высшая Варваровка    —    Элит-Такси Ушатов В. / Иващенко С., Трофимчук Р. / В.Гуров
17.01.СБ 14.10 Первая Патриот   —   Куйбышево Коломиец М. / Пономарев Ю., Белич Д. / В.Пискер
17.01.СБ 15.30 Любит Каменка-Интернат   —   Николаев U-15 Балакин А.. / Пономарев Ю., Голияк И. / В.Пискер
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
18.01.ВС 09.00 Вторая Торпедо U-16/2   —   Соляные Иващенко С. / Белич Д., Голияк И. / И.Клыгин
18.01.ВС 10.10 Первая Торпедо U-16   —   Бастион Еремеев Е. / Пономарев Ю., Трофимчук Р. / И.Клыгин
18.01.ВС 11.30 Первая Ника-Тера   —   Торпедо U-17   Ушатов В. / Голияк И., Белич Д. / И.Пономаренко
18.01.ВС 12.50 Высшая Торпедо   —   Скиф-Центр Избаш Л. / Коломиец М., Пономарчук И. / П.Винарский
18.01.ВС 14.20 Высшая Николаев U-19   —   Интернат Миланич В. / Житлов Д., Притула Е. / А.Комаренко
18.01.ВС 15.50 Вторая Воскресенск   —   ДЮСШ №5 U-17 Бажин Д. / Коломиец М., Матросов А. / И.Пономаренко

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
17.01.СБ 09.00 Вторая Николаев U-16   —   Рубин Бажин Д. / Вильчак И., Притула Е. / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра наблюдатель арбитража
18.01.ВС 09.00 Любит Кирова   —   Атлетик Житлов Д. / Ильяшенко Д., Репня С. / Н.Герасименко
18.01.ВС 10.10 Первая Марка Малицкого —   Центр Балакин А. / Мерцалов А., Морозов С. / Н.Герасименко
18.01.ВС 11.30 Высшая Варус   —   Судостроитель Мамчур В. / Зевакин А., Репка Д. / С.Морозов
18.01.ВС 13.00 Высшая Степовое   —   Автомобилист Мамчур Е. / Мерцалов А., Репня С. / Н.Зубрицкий
18.01.ВС 14.30 Вторая Лион   —   Ольвия Зевакин А. / Репка Д., Морозов С. / Н.Пономаренко
18.01.ВС 15.40 Вторая Сокол   —   Мечта Балакин А. / Морозов С., Щирский А. / Н.Пономаренко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*