Назначение арбитров на матчи 7 тура зимнего первенства города Николаева

Назначение арбитров на матчи  7  тура зимнего первенства города Николаева

СК «Зоря-Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
31.01.СБ 09.00 Любит Торпедо U-15   —   Николаев U-15 Коломиец М. / Голияк И., Ильященко Д. / Н.Зубрицкий
31.01.СБ 10.10 Любит ДЮСШ №5 U-15   —   Атлетик Балакин А. / Рубин В.,.Белич Д./ Н.Зубрицкий
31.01.СБ 11.20 Первая Марка Малицкого   —   ДЮСШ (Снигирёвка) Мамчур В. / Репка Д. Пономарев Ю / Н.Зубрицкий
31.01.СБ 12.40 Высшая Варус   —   Элит-Такси Миланич В. / Еремеев Е., Голияк И. / С.Морозов
31.01.СБ 14.10 Первая Такси 15-44   —   Патриот Измайлов И. / Вильчак И.,Пономарчук И./ П.Винарский
31.01.СБ 15.30 Любит Каменка-Интернат   —   Викинг Еремеев Е.  / Филон А.,Щирский А. / П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
01.02.ВС 09.00 Вторая Торпедо U-16/2   —   Мечта Иващенко С. / Филон А., Щирский А. / В.Пискер
01.02.ВС 10.10 Вторая ДЮСШ №5 U-17   —   Соляные Балакин А. /Вильчак И., Голияк И. / В.Пискер
01.02.ВС 11.20 Первая Бастион   —   Торпедо U-17 Зевакин А. / Мерцалов А.,Иващенко С. / В.Пискер
01.02.ВС 12.40 Первая Торпедо U-16   —   Центр Репка Д. / Голияк И.,Пономарчук И./ Н.Пономаренко
01.02.ВС 14.00 Высшая Интернат   —   Автомобилист Миланич В. / Мерцалов А.,Зевакин А. / А.Комаренко
01.02.ВС 15.30 Вторая Воскресенск   —   Рубин Житлов Д. / Спиридонов О., Онищенко А./ А.Комаренко

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража
01.02.ВС 09.00 Вторая Николаев U-16   —   Ольвия Бажин Д. /Морозов С., Пономарев Ю. / Н.Пономаренко
01.02.ВС 10.10 Любит Кирова   —   Красноармейское Полусмяк Н. / Ильященко Д., Спиридонов О. / Н.Пономаренко
01.02.ВС 11.20 Первая Ника-Тера   —   Куйбышево Зеленксий Ю. / Репня С., Морозов С. / В.Балакин
01.02.ВС 12.40 Высшая Степовое   —  Скиф-Центр Избаш Л. / Еремеев А.,Полусмяк Н. / В.Гуров
01.02.ВС 14.10 Высшая Николаев U-19   —   Судостроитель Мамчур Е. / Зеленский Ю.,Репня С. / Н.Герасименко
01.02.ВС 15.40 Вторая Лион   —   Сокол Притула Е. / Филон А.,Щирский А. / Н.Герасименко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*