Назначение арбитров на матчи 8 тура зимнего первенства города Николаева

Назначение арбитров на матчи  8  тура зимнего первенства города Николаева

СК «Зоря-Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража — делегат
07.02.СБ 09.00 Любит Атлетик    —   Торпедо U-15 Бажин Д. / Рубин В.,Пискер В. / С.Возняк
07.02.СБ 10.10 Вторая Соляные   —  Рубин Ушатов В. / Белич Д., Трофимчук Р. / В.Пискер
07.02.СБ 11.20 Первая Такси 15-44   —   Торпедо U-16 Зеленский Ю. /Репня С., Коломиец М. / В.Пискер
07.02.СБ 12.40 Высшая Элит-Такси   —  Интернат Миланич В. / Еремеев А., Мерцалов А. / С.Возняк
07.02.СБ 14.10 Первая Куйбышево   —   Марка Малицкого Балакин А. / Зеленский Ю., Репня С. / В.Балакин
07.02.СБ 15.30 Зоря Красноармейское   —   Каменка-Интернат Колиснык В.. / Пономарев Ю., Бажин Д. / В.Балакин
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража – делегат
08.02.ВС 09.00 Любит Викинг   —   ДЮСШ №5 U-15 Иващенко С. / Волчо В., Рубин В.. / И.Клыгин
08.02.ВС 10.10 Вторая Сокол   —   Торпедо U-16/2 Коломиец М. / Морозов С., ____ / И.Клыгин
08.02.ВС 11.20 Первая Торпедо U-17   —   Центр Избаш Л. /Зевакин А.,    Репня С.  / Н.Зубрицкий
08.02.ВС 14.10 Первая ДЮСШ (Снигирёвка)   —   Бастион Еремеев Е. / Морозов С., Иващенко С. / И.Клыгин
08.02.ВС 15.30 Первая Патриот   —   Ника-Тера Ушатов В. / Зевакин А., Колиснык В. / А.Комаренко

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража — делегат
07.02.СБ 09.00 Вторая Мечта   —   Николаев U-16 Житлов Д. / Филон А., Онищенко А. / Н.Герасименко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитр / ассистенты арбитра / наблюдатель арбитража – делегат
08.02.ВС 09.00 Любит Николаев U-15   —   ЮШК (Первомайское) Притула Е. / Ильященко Д., Щирский А. / Н.Пономаренко
08.02.ВС 10.10 Вторая Ольвия   —   ДЮСШ №5 U-17 Полусмяк Н. / Мерцалов А., Репка Д. / Н.Пономаренко
08.02.ВС 11.20 Высшая Скиф-Центр   —   Варус Мамчур В. / Вильчак И., Пономарчук И. / И.Пономаренко
08.02.ВС 12.50 Высшая Варваровка   —   Николаев U-19 Миланич В. / Еремеев А., Полусмяк Н. / С.Морозов
08.02.ВС 14.20 Высшая Автомобилист   —   Судостроитель Мамчур Е. / Репка Д., Мерцалов А. / В.Гуров
08.02.ВС 15.50 Вторая Лион   —   Воскресенск Зеленский Ю. /Белич Д., Пономарев Ю. / В.Гуров

Назначение арбитров на матчи 8 тура зимнего первенства города Николаева: 2 комментария

  1. Tr0f1m

    Предлагаю поздравить с Днём Рождения,украшение судейского состава города Николаев;))
    Голияк Ира всех благ тебе,всего самого найлучшего и крепкого здоровья!!!))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*