Назначение арбитров на матчи зимнего первенства города Николаева

24-25.02

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
63 24.02.СБ 12.30 Вторая А ЮШК — Милан-2 В.Нагайчук, М.Коломиец, А.Антонов / И.Клыгин
куб 24.02.СБ 14.00 Область Куйбышево — Каменное Ю.Зеленский, Н.Полусмяк, А.Антонов / И.Клыгин
62 24.02.СБ 15.30 Вторая А ДЮСШ-5 U17 — Арарат-2 М.Коломиец, К.Крикунова, А.Антонов / И.Клыгин
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
49 25.02.ВС 10.00 Любит Викинг – ДЮСШ-5 U15 Л.Тараненко
63 25.02.ВС 11.10 Первая Автогранд Николаев — Водник А.Зевакин, Н.Полусмяк, А.Щирский / С.Морозов
65 25.02.ВС 12.40 Высшая Судостроитель — Варваровка В.Мамчур, Л.Тараненко, М.Коломиец / А.Комаренко
куб 25.02.ВС 14.10 Область Могилянка — Хлеб Жизни А.Зевакин, А.Щирский, П.Кравченко / Н.Герасименко
65 25.02.ВС 15.40 Первая Бастион — Каскад М.Коломиец, Л.Тараненко, П.Кравченко / А.Комаренко

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
куб 24.02.СБ 9.00 Любит Интернат №5 – ДЮСШ-3 U16 Л.Тараненко, С.Поздняков, Н.Палько
62 24.02.СБ 10.00 Высшая Скиф-Центр — Вороновка В.Мамчур, С.Репня, В.Рубин / Н.Герасименко
66 24.02.СБ 11.30 Высшая Рятивнык-Элиттакси — Ингулец-Автомобилист Ю.Зеленский, А.Щирский, Л.Тараненко / Л.Малый
31 24.02.СБ 13.00 Область Баштанка – Колос А.Зевакин, В.Рубин, С.Репня / А.Комаренко
32 24.02.СБ 14.30 Область ЛИЯ – Еланец Е.Еремеев, А.Щирский, Л.Тараненко / П.Винарский
63 24.02.СБ 16.00 Высшая Эндшпиль — Александрович А.Зевакин, А.Щирский, С.Репня / Н.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
48 25.02.ВС 9.00 Любит Николаев U15 – Leader Е.Еремеев
65 25.02.ВС 10.00 Вторая В Лески — ЧП Семенов Е.Еремеев, В.Рубин, С.Репня / Н.Пономаренко
64 25.02.ВС 11.10 Высшая Николаев U19/1 — Медведи Л.Избаш, А.Мерцалов, Е.Притула / Л.Малый
61 25.02.ВС 12.40 Первая Милан — Coffee OM С.Репня, В.Рубин, А.Филон / П.Винарский
66 25.02.ВС 14.10 Первая КВП «Штурм»-Торпедо — Арарат Е.Притула, В.Рубин, А.Мерцалов / И.Пономаренко
64 25.02.ВС 15.40 Вторая В Аметист — Николаев U16 А.Филон, А.Мерцалов, С.Репня / Н.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
10тур 24.02.СБ 12.50 Вторая А Торпедо U16 — Новопетровка А.Филон, В.Пискер, П.Кравченко / Н.Зубрицкий
куб 24.02.СБ 14.00 Любит Весняное – Звезда В.Пискер
62 24.02.СБ 15.10 Первая Николаев U17 — Чембура А.Филон, Д.Ильяшенко, П.Кравченко / Н.Зубрицкий
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
63 25.02.ВС 10.00 Вторая В ДЮСШ-3 U17 — Свит-Агро В.Нагайчук, В.Пискер, С.Морозов / Н.Решотченко
62 25.02.ВС 11.10 Вторая В Парус — Радсад В.Колиснык, Д.Ильяшенко, А.Антонов / Н.Решотченко
61 25.02.ВС 12.20 Вторая А Пуэрто-Нико — Торпедо U16 Ю.Зеленский, В.Нагайчук, В.Пискер / Н.Решотченко
66 25.02.ВС 13.30 Вторая А Себино — Новопетровка В.Колиснык, Е.Сальников, А.Антонов / В.Серый
65 25.02.ВС 14.40 Вторая А Лион — Варус Ю.Зеленский, Д.Ильяшенко, А.Антонов / В.Серый
61 25.02.ВС 15.50 Вторая В Нечаянное — Торпедо  U15 В.Нагайчук, В.Пискер, Е.Сальников / В.Серый

Технические результаты

61 Высшая Строй КА — Николаев U19/2 0:3тех
32 Первая Николаев U17 — Торпедо U17 3:0тех
64 Первая Торпедо U17 — Гранд 0:3тех
64 Вторая А  Марка Малицкого — Феникс 3:0тех
куб Область Куйбышево — Каменное 0:3тех

 

Комитет проведения соревнований:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*