Назначение арбитров на матчи зимнего первенства и кубков города Николаева

10 — 11.03

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
1/4 11.03.ВС 11.00 Кубок высшая Судостроитель – Ингулец-Автомобилист В.Мамчур, А.Щирский, П.Кравченко / Л.Малый
1/4 11.03.ВС 12.30 Мал.куб. вторая Парус — Николаев U16 Ю.Зеленский, М.Коломиец, В.Нагайчук / В.Решотченко
1/4 11.03.ВС 13.40 Кубок вторая Лески – Варус В.Мамчур, Е.Притула, А.Щирский / П.Винарский
51 11.03.ВС 14.50 Любит Викинг – Николаев U15 В.Нагайчук
67 11.03.ВС  16.00 Стыковая вторая Милан-2 – ДЮСШ-3 U17 Е.Притула, М.Коломиец, П.Кравченко / П.Винарский

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
фин 10.03.СБ 9.50 Кубок любит Интернат №5 — Весняное А.Филон
1/4 10.03.СБ 11.00 Кубок первая Милан – Чембура М.Коломиец, А.Щирский, Р.Трофимчук / Н.Герасименко
фин 10.03.СБ 12.45 Зим.кубок области Каменное — Могилянка В.Колиснык, А.Антонов, Л.Тараненко / А.Комаренко
33 10.03.СБ 14.30 Область Еланец – Колос В.Мамчур, А.Мерцалов, В.Рубин / Н.Герасименко
1/4 10.03.СБ 16.00 Мал.куб. вторая Свит-Агро – ДЮСШ-5 U17 Е.Притула, П.Кравченко, Л.Тараненко / Н.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
1/4 11.03.ВС 10.10 Кубок высшая Медведи – Скиф-Центр Л.Избаш, А.Мерцалов, Р.Трофимчук / И.Клыгин
1/4 11.03.ВС 11.50 Мал.куб. вторая Виктория – Пуэрто Нико Е.Еремеев, Л.Тараненко, А.Филон / А.Комаренко
68 11.03.ВС 13.00 Стыковя вторая Лион – Аметист А.Зевакин, А.Мерцалов, Р.Трофимчук / И.Клыгин
1/4 11.03.ВС 14.20 Кубок первая Гранд – Бастион Е.Еремеев, В.Рубин, Л.Тараненко  / С.Морозов
1/4 11.03.ВС 16.00 Кубок первая КВП «Штурм»-Торпедо – Автогранд-Николаев А.Зевакин, В.Рубин, А.Мерцалов / Н.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
1/4 11.03.ВС 13.50 Кубок вторая Торпедо U16  — Нечаянное В.Колиснык, Д.Ильяшенко, А.Антонов / Н.Зубридский
1/4 11.03.ВС 15.00 Кубок вторая ЮШК – Себино А.Филон, В.Пискер, Е.Сальников / Н.Зубридский
50 11.03 ВС 15:00 Любительская ДЮСШ-5 U15 – Leader В.Пискер
1/4 11.03.ВС 16.20 Кубок вторая Радсад – ЧП Семенов В.Колиснык, Д.Ильяшенко, А.Антонов / В.Серый
1/4 11.03.ВС 17.30 Мал.куб. вторая Новопетрвка – Марка Малицкого А.Филон, В.Пискер, К.Крикунова / В.Серый

 

Технические результаты

56  Высшая Николаев U19/2 — Скиф-Центр 0:3тех
34  Вторая А Торпедо U16 — Новопетровка -:-
51  Вторая В ДЮСШ-3 U17 — Торпедо  U15 -:-

 

Комитет проведения соревнований:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

 

Назначение арбитров на матчи зимнего первенства и кубков города Николаева: 7 комментариев

    1. Евгений Еремеев Автор записи

      Награждение призеров Зимнего Первенства ориентировочно планируется на 24-25.03

    1. Евгений Еремеев Автор записи

      Радсад прекратил свое участие в розыгрыше Кубка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*