Назначение арбитров на матчи зимних кубков + (детский турнир)

Результаты

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат Рез.
1/4 17.03 СБ 10:00 Кубок призеров ДЮСШ-3 U17 — Водник В.Нагайчук, В.Пискер, А.Филон / И.Клыгин 1:2
1/4 17.03 СБ 11:30 Кубок призеров Николаев U19 — Арарат В.Мамчур, А.Филон, А.Щирский / И.Клыгин 6:0
1/4 17.03 СБ 15:00 Кубок призеров Каскад — Вороновка А.Зевакин, М.Коломиец, А.Щирский / А.Комаренко  1:2

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат Рез.
1/2 17.03 СБ 10:10 Кубок вышей лиги  Скиф-Центр — Ингулец-Автомобилист Л.Избаш, Р.Трофимчук, С.Репня  / Л.Малый 4:2
1/2 17.03 СБ 11:40 Кубок вышей лиги  Эндшпиль — Александрович В.Колиснык, А.Мерцалов, Р.ТрофимчукП.Винарский

1:1

(4:3 по пен.)

1/4 17.03 СБ 13:10 Кубок второй лиги ЮШК — Себино С.Репня, А.Антонов, А.Мерцалов  / В.Решотченко
1:0
1/4 17.03 СБ 14:40 Кубок призеров Милан — Варваровка В.Колиснык, Р.Трофимчук, И.Голияк / С.Морозов  3:6
1/2 17.03 СБ 16:10 Кубок второй лиги Нечаянное – ЧП «Семенов» Е.Еремеев, И.Голияк, С.Репня / П.Винарский 1:2
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. – делегат
1/2 18.03 ВС 11:00 Малый кубок второй лиги Новопетровка – Парус А. Филон, А.Антонов, Д.Ильяшенко /  Н.Пономаренко
1/2 18.03 ВС 12:10 Малый кубок второй лиги Пуэрто Нико – Свит-Агро А.Зевакин, В.Пискер,   Л.Тараненко / Н.Зубрицкий
1/2 18.03 ВС 13:20 Кубок второй лиги Варус – ЮШК  Е.Еремеев, И.Голияк, П.Кравченко / С.Морозов
1/2 18.03 ВС 14:30 Кубок первой лиги  Бастион — Милан В.Мамчур, С.Репня, Л.Тараненко /А.Комаренко
1/2 18.03 ВС 16:00 Кубок первой лиги  Николаев U17 — КВП «Штурм»-Торпедо В.Колиснык, А.Щирский, Р.Трофимчук / Н.Пономаренко

 Зоря-Машпроэкт

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры 

1

17.03 СБ 13:10 2005 ДЮСШ 2 – Торпедо Д.Ильяшенко

 2

17.03 СБ 14:10 2004 Шахтер 2 – Торпедо Д.Ильяшенко

 3

17.03 СБ 15:10 2005 Авангард – ДЮСШ Херсон Д.Ильяшенко

 4

17.03 СБ 16:20 2005 Полуфинал Е.Притула

 5

17.03 СБ 17:20 2005 Полуфинал Е.Притула
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры 

1

18.03 ВС 10:00 2005 Игра за 9 место В.Рубин

2

18.03 ВС 11:00 2005 Игра за 7 место В.Рубин

3

18.03 ВС 12:00 2005 Игра за 5 место В.Нагайчук

4

18.03 ВС 13:00 2005 Игра за 3 место В.Нагайчук

5

18.03 ВС 14:00 2005 Игра за 1 место В.Нагайчук

 

 

Комитет проведения соревнований

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*