Назначение арбитров на 21 – 26 апреля 2015 года

Вторник 21 апреля
Время Стадион Команды Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель арбитража
18:00 Центр Водник-Октябрьск — Николаев U-19 Избаш Л. / Балакин А., Репня С. / Комаренко А.
18:00 Юность Николаев U-16   —   Бастион Еремеев Е. / Голияк И., Белич Д. 
Среда 22 апреля
Время Стадион Команды Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель арбитража
18:00 Центр Юность-Варус   —   Вороновка Мамчур В. / Балакин А., Зеленский Ю / Герасименко Н..
18.00 Зоря Фортуна   —   Корабелы Еремеев Е. / Пономарёв Ю., Рубин

Четверг 23 апреля

Время Стадион Команды Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель арбитража
18:00 Центр Варваровка   —   Интернат Мамчур Е.. / Репня С., Зевакин А. / Гуров В. 
18:00 Кульбакино ПЧ-14   —   Патриот Зеленский Ю. / Притула Е., Бажин Д. /
18:00 Зоря Судостроитель   —   Скиф-Центр Балакин А. / Голияк И., Мерцалов А. / В Пискер
18:00 Зоря Лески   —   Буревестник Полусмяк Н. / Филон А.  Антонов А. 

Пятница 24 апреля

Время Стадион Команды Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель арбитража
18:00 Центр Степовое   —   Автомобилист Еремеев Е. / Голияк И., Трофимчук Р. / Пономаренко И.

Суббота 25 апреля

Время Стадион Команды Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель арбитража
18:00 Варваровка Арсенал   —   Марка Малицкого Зеленский Ю. / Трофимчук Р., Пономарев Ю. /
16:00 Варваровка Лион   —   Снигирёвка Зеленский Ю. / Трофимчук Р., Пономарев Ю. /
11:00 Пионер Кирово   —   Александрович Избаш Л. / Рубин В., Голияк И. /
15:00 Темвод Мечта   —   Соляные Мамчур Е. / Житлов Д.., Морозов С. /
13:00 Пионер Викинг   —   Парус Избаш Л. / Голияк И., Рубин В. /

Воскресенье 26 апреля

Время Стадион Команды Арбитр / Ассистенты арбитра / Наблюдатель арбитража
10:00 Центр Ольвия   —   Центр Мамчур В. / Мамчур Е., Бажин Д./
12:00 Юность ЛИЯ   —   Витерра Зевакин А. / Пискер В., Белич Д. /
15:00 Юность Спирит   —   Лидер IT Коломиец М. / Пискер В., Белич Д. /

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*