Николаев: результаты очередного тура от Анастасии Мехедовой

1 лига

ИНИСС 17:4 СК Николаев (9:4)
Тымчак-8, Сторублевцев-3, Скрипченко, Волков Д по-2, Кошевой, Крупский по-1 Кононец-, Позняк, Власик по-1

«ИНИСС» более, чем уверенно провел свою игру, практически не давая своему сопернику переходить на свою половину поля. Эта уверенная победа даёт «ИНИССУ», незадолго до окончания первенства, занимать вторую строку в таблице, раздел количество заработанных очков с лидером группы – командой «Орексим».

2 лига

Старый ЖД 1:4 Б.Е.Д.А. (0:2)
Чоботарь-1 ж.к-Мостипанов Сербулов, Рудаков, Дубинин М, Дубинин А по-1 ж.к-Сербулов Д, Федорчук, Пягай

Детский дворик 11:6 Широкий Лан (6:3)
Король-7, Сергеев, Шейко, Жариков, Константинов по-1 удаление-Каратеев Безуханыч-2,Шрунь, Васильев, Товрыга, Вакулин по-1 ж.к-Чернецкий

Искра 3:1 Маркони (3:1)
Черпатюк, Реджепдурдиев, Мастипанов по-1 ж.к-Пухта В, Реджепдурдиев, Ткаленко Ханжиев-1 ж.к-Божко, *

Первая встреча группы прошла на относительно равном уровне. Команда «Б.Е.Д.А.» с первых минут овладела ситуацией и перехватила инициативу, доказывая на протяжении всей игры своё лидерство в этой встрече. Именно такой боевой настрой помог им одержать победу над «Старым ЖД» со счетом 4:1.

«Детский дворик» не изменяет своему принципу «выступление в сезоне без поражений». Если же в первом тайме «Широкий Лан» достойно противостоял такому крепкому составу лидеров группы, то во втором «Детский дворик» расставил все на свои места и покинул поле с четырнадцатой по счету победой.

Что-то не понятное происходит с одной из лидеров второй лиги- командой «Маркони». Свой боевой настрой они сменили на спокойный характер, с которым они проводят свои последние игры. Данный матч приносит им поражение и в этот раз они уступают «Искре», которая вышла на игру с настроем лишь на победу. Но благодаря упорной борьбе в первом круге, «Маркони» удаётся не спуститься со второй позиции в турнирной таблице.

3 лига

Зоря 50 4:5 Altior (1:2)
Стоян-2, Трофимов, Зизень Э по-1 ж.к-Стоян, Зизень Э, Кабанов Россошинский-3, Едалов, Поляков по-1 ж.к-Бородачев, удаление-Змиевский

SPIRIT 4:6 LEADER (0:4)
Штура-3, Васильев-1 ж.к-Рамусь Тараборкин, Юскевич по-2, Сокирке, Сарницкий по-1

В быстром и уверенном темпе проходили обе игры третьей лиги. В первой встрече «Зоря 50 : Altior» борьба не утихала ни на минуту и команды продолжали интриговать своих фанатов и просто зрителей до последних минут, но все же «Зоря 50» уступила своему сопернику с минимальным счетом 4:5. Во второй встрече SPIRIT 4:6 LEADER первую половину игры гости явно лидировали и уверенно выходили вперёд, увеличивая свои шансы на победу. Во втором тайме «SPIRIT» решил догнать своего соперника и постараться выбороть победу, но стало уже поздно и они уступили команде «LEADER» со счетом 4:6.

4 лига

ИНИСС-2 3:2 Спортинг (0:1)
Кирик, Лохаивский, Синица по-1 ж.к-Кирик Зигура-2

Своё 3 место в таблице «ИНИСС-2» закрепил благодаря трудной победе над «Спортингом». Команды разделили процент владения мячем и было не понятно, кто же все таки уйдет победителем в этом матче, а кто побеждённым. Обе команды выступили очень достойно, не смотря на разницу в положении в турнирной таблице, но все же победителем стал «ИНИСС-2».

5 лига

Корабел 4:6 Динамо (0:3)
Пищанский, Подречнев, Салтаненко, Жеребцов по-1 Кудин-4, Пухта, Чернышев по-1 ж.к-Павлов, Пухта

«Динамо» прибавляет сил и настроя на последние игры, что помогает им достойно выступить в игре с командой «Корабел». Благодаря хорошему понимаю друг друга на поле и большому количеству созданных моментов, «Динамо» одерживает победу и вырываются на первое место в группе, заменив здесь на данный момент боевую команду «Новопетровка».

6 лига

Майский 7:6 Водоканал (4:3)
Криворотый Д-4, Козаченко, Швец, Долинский по-1 ж.к-Долинский Гавенко-3, Паскал А-2, Лошак-1

Легион 7:2 Energy (2:2)
Басов, Чаус, Дорофеев по-2, Кашищев-1 Ус, Жук по-1 ж.к-Ус, Бутырчик, Гопаненко

Шурино 7:2 Сталь (3:1)
Орленко, Дзысь по-2, Тур, Швец, Сокур по-1 ж.к-Сокур Сядро, Колесник по-1 ж.к-Колесник

Для трёх победителей в этом туре оказалось счастливое число «7». «Майский» смог отличиться в воротах «Водоканала» семь раз и обыграв своего соперника с минимальным счетом, утвердился на первом место шестой группы.

Не менее успешную игру провел «Легион». Уверенно оторвавшись в таблице от команды «Шурино», «Легион» продолжает ряд уверенных побед. Не смотря на хорошую борьбу команды «Energy» и на равный счет в первом тайме, вся развязка наступила во второй половине игры и 3 победные очка забрал себе «Легион».

И в последней встрече «Шурино : Сталь» происходили не менее интересные происшествия. Хозяева встречи лидировали и владели ситуацией с первых минут матча, что подарило им победу и четвёртую позицию, что является хорошим результатом незадолго до окончания зимнего первенства.

7 лига

GARAGE 9:4 Фантазия (6:1)
Шевченок-4, Клопов-3, Мирный-2 Касьянц-2, Орловский, Надточий по-1 ж.к-Орловский, Надточий

Фортуна 3:8 Шевченко (2:3)
Тиртичный-2, Бавкунный-1 Апостолов, Мунтян по-3, Гетьман, Бокин по-1

Неожиданный результат подарила нам одна из встреч в седьмой лиге в этот раз. Настроившись очень серьезно и уверенно на победу, «GARAGE» переиграл своего соперника «Фантазию» и по количеству созданных моментов и результату и ушли с поля со счетом 9:4.

Во второй игре весь накал после первого тайма утих. Команды достойно боролись за победу первую половину игру, но во второй «Шевченко» перехватил инициативу в свои руки, благодаря чему смог одержать победу над командой «Фортуна».

8 лига

Милан-2 10:15 Малиновка (5:8)
Чаленко-6, Кара-4 ж.к-Чаленко, Коноваленко, Кусковский удаление-Кара Диденко-6, Избаш, Непомнящий по-4, Яковенко-1 ж.к-Ковальчук, Избаш удаление-Непомнящий

Калиновка 3:4 Comfy (0:2)
Дяченко, Мацюта, Дунак по-1 Жарков, Вакарчук по-2ж.к-Дегурко

Хлеб жизни 8:6 ШБ-Сити (2:4)
Бодарчук, Меркуш, Степанов, Радько по-2 ж.к-Меркуш Музыченко-4, Лещук-2 ж.к-Рыжков, Музыченко, Комисаренко

Smart 1:6 UNITED (1:1)
Меренков-1 Жорняк-3, Цымбал-2, Новацкий-1 ж.к-Новацкий

ГрАвт-ветераны 4:5 ТехноНиколь (1:2)
Чуйко-2, Тимощенков, Демидов по-1 ж.к-Порубай Орлов, Бабин по-2, Минтян-1 ж.к-Бойко

Вся встреча «Милан-2 : Малиновка» проходила в быстром темпе и в достаточно напряженной обстановке. Ни одна из команд не хотела уступать победу, ведь она была одинаково важна для обеих команд. Команды создали практически одинаково большое количество опасных и значущих моментов. В большинстве созданных атак, вратари были безсильны, что мы можем увидеть по финальному результату. Но команда «Малиновка» больше проявила характер, благодаря чему одержала победу и обеспечила себе золотые медали в зимнем первенстве.

Игра «Калиновка : Comfy» просто кишила напряженными моментами, которые вмещали в себя весь боевой характер и даже некую грубость. Команды показали равную игру, но все же с минимальным счетом победу одержала команда «Comfy».

Первую половину встречи «ШБ-Сити» активно атаковали соперников, демонстрируя свои лидерские качества. Казалось бы, что команде «Хлеб жизни» не хватит духа собраться и перебороть «ШБ», но не тут-то было. Они собрали всю волю в кулак и начав активную борьбу с первых минут второго тайма, они смогли все же переиграть своих соперников и уйти с поля с победой, которая даёт им возможность занимать 4 строку в таблице.

Не смотря на все старания команды «UNITED», практически ничего им не удавалось реализовать в первом тайме. Всего по одному разу команды смогли поразить ворота друг друга и с равным счетом уйти на перерыв. Но во второй половине встречи именно гости встречи показали своё стремление к одержанной победе и заработали ещё плюс 3 очка.

В целом встреча «ГрАвт-ветераны : ТехноНиколь» получилась равной, соперники играли в скоростной футбол. Каждая из команд старалась доказать, что является лидером встрече, но больше это вышло у гостей встречи-команды «ТехноНиколь». Они одержали минимальную победу со счетом 4:5.

Запись опубликована автором Александр Олейник в рубрике Футзал.