Николаевские футзалисты выходят с зимних каникул

Зимние праздники подходят к концу, а это значит, что николаевские футзалисты выходят из двухнедельных каникул. Мы уверенны, что хорошо отдохнув, команды соскучились за любимым делом и с новыми силами готовы бороться за  призовые места и достигать целей, которые были поставлены перед началом чемпионата!

«ИНИСС» 5:5 «Торпедо»

В субботу состоялся Матч двух команд, которые продолжают борьбу за высшие места первой лиги зимнего первенства, что обязывало их показать отличный футбол. «ИНИСС» очень быстро включился в игру, чего не скажешь о их соперника. Команда «Торпедо» очень долго искала уязвимое место своего соперника. Но как только им удалось это сделать, они быстро стали вырываться вперёд. За несколько минут до финального свистка на поле была равная игра с множеством опасных моментов у обеих ворот, но за последние 4 секунды команде «ИНИСС» удалось уверенно забить гол, который спас их от потери 3 очков. Матч закончился со счётом 5:5. На втором месте на данный момент находится команда «Торпедо», а на третьем, соответственно, «ИНИСС».

«Новопетровка» 1:3 «Зоря ( Машпроект)»

«Новопетровка» с первых минут матча завладела мячом и начали активно атаковать команду «Зоря». Они создавали много опасных моментов, но с реализацией возникали небольшие проблемы. Но в перерыве футболисты гостей получили нужную мотивацию и наставления от тренера и вышли на второй тайм совсем с другим настроем. «Зоря», как действующий лидер третьей лиги, не имел права на ошибку, по-этому со второй половины встречи стал активнее бороться на поле, стараясь не уступать своему сопернику ни в каких аспектах. Матч закончился поражением хозяев со счётом 1:3.

«Роллер Центр» 5:3 «Судостроитель»

Свою первую и долгожданную победу в чемпионате одержала команда «Роллер Центр» в игре с «Судостроителем». На данный момент их соперник занимает шестую строку в турнирной таблице, имея 6 очков. В первом тайме была очень упорная борьба, никто особо не рисовал, играя крайне аккуратно. Обе команды показали равную игру, подтверждением чего есть счет первого тайма (2:2). После перерыва футбол стал немного ярче, уже с большим количеством опасных моментов. За последние 10 минут матча решился победитель данного матча. «Роллер Центр» нашел слабые места своего соперника, забив мяч и вырвавшись вперёд. У «Судостроителя» была не одна возможность сравнять счет и забрать с этой игры хотя бы одно очко, но на последних минутах хозяева встречи закрепили свою победу, забив пятый гол. Исход матча 5:3 в пользу команды «Роллер Центр».

ИФТНФ:

♦ За выходные было забито 295 мячей, что является новым небольшим рекордом.

♦ Лучшим бомбардиром выходных стал Витив («Хлеб Жизни-2»), забивший 9 мячей в игре с командой «Аскет Шиппинг», а также хочется отметить игрока Кара («Милан»), который забил  12 мячей за 2 матча во второй игровой вечер

♦ За два игровых дня арбитры показали 33 желтых карточки и всего одно удаление произошло в команде «Зоря» (Машпроект) в игре с командой «Новопетровка».

♦ Команде «Хлеб Жизни» удалось забить наибольшее количество голов в этом туре (17)

♦ Наименее «забивной» оказалась игра «Зоря (Машпроект)» : «Новопетровка» Всего 4 мяча было забито в данном матче.

♦ Больше всего мячей было забито в матче «Аскет Шиппинг» : «Хлеб жизни – 2» (19 мячей), второе место закрепилось за парой «Милан» : «Техноторг» (18 мячей)