Николаевские торпедовцы встретятся в финале со столичной «Зіркой» и никопольским «Электрометаллургом»

24-27 марта

Организаторами соревнований выступили Федерация футбола Николаевской области (председатель Александр Пасечный), СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин). Помощь в организации соревнований оказала Компания «Кривоозерская» (председатель правления Михаил Скрипниченко).

Футболисты 2006 года рождения

Группа А

Зоря — Освіта — 1:5

Дизелист — Зірка — 0:3

Зоря — Зірка — 1:4

Дизелист — Освіта — 1:4

Зірка — Освіта — 3:0

Дизелист — Зоря — 3:2

2006 г. р. Группа А и в н п м о
1 Зірка Киев 3 3 0 0 10-1 9
2 Освіта Херсон 3 2 0 1 9-5 6
3 Дизелист Токмак 3 1 0 2 4-9 3
4 Зоря Николаев 3 0 0 3 4-12 0

Группа Б

ДЮСШ — Торпедо — 0:1

КДЮСШ — ДЮСШ-26 — 2:0

КДЮСШ — ДЮСШ — 1:5

Торпедо — ДЮСШ-26 — 2:0

ДЮСШ — ДЮСШ-26 — 3:0

Торпедо — КДЮСШ — 3:1

2006 г. р. Группа Б и в н п м О
1 Торпедо Николаев 3 3 0 0 6-1 9
2 ДЮСШ Херсон 3 2 0 1 8-2 6
3 КДЮСШ Херсон 3 1 0 2 4-8 3
4 ДЮСШ-26 Киев 3 0 0 3 0-7 0

 Футболисты 2007 года рождения

Группа А

Торпедо — Херсон-47 — 4:0

Портовик — ДЮСШ-11 — 0:1

Херсон-47 — ДЮСШ-11 — 0:0

Торпедо — Портовик — 2:0

Портовик — Херсон-47 — 2:0

ДЮСШ-11 — Торпедо —  0:1

2007 г. р. Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев 3 3 0 0 7-0 9
2 ДЮСШ-11 Одесса 3 1 1 1 1-1 4
3 Портовик Южный 3 1 0 2 2-3 3
4 Херсон-47 3 0 1 2 0-6 1

 Группа Б

Освіта — ДЮСШ-8/2 — 6:0

Зірочка — ДЮСШ-8/2 — Электрометаллург — 0:2

Освіта — Зірочка — 1:0

ДЮСШ-8/2 — Электрометаллург — 0:6

Электрометаллург — Освіта — 1:0

Зірочка — ДЮСШ-8/2 — 3:0

2007 г. р. Группа Б и в н п м о
1 Электрометаллург Никополь 3 3 0 0 9-0 9
2 Освіта Херсон 3 2 0 1 7-1 6
3 Зірочка Кропивницкий 3 1 0 2 3-3 3
4 ДЮСШ-8/2 Харьков 3 0 0 3 0-15 0

Группа В

ДЮСШ-8 — Новатор — 0:5

Зірка — КДЮСШ — 3:0

КДЮСШ — Новатор — 1:2

Зірка — ДЮСШ-8 — 2:0

ДЮСШ-8 — КДЮСШ — 3:0

Новатор — Зірка — 0:2

2007 г. р. Группа В и в н п м о
1 Зірка Киев 3 3 0 0 7-0 9
2 Новатор Хмельницкий 3 2 0 1 7-3 6
3 ДЮСШ-8 Харьков 3 1 0 2 3-7 3
4 КДЮСШ Херсон 3 0 0 3 1-8 0

Группа Г

Дизелист — Зоря — 0:1

ДЮСШ-26 — ДЮФК Черноморец — 2:1

ДЮСШ-26 — Зоря — ДЮФК Черноморец — 0:0

Дизелист — ДЮСШ-26 — 1:0

ДЮСШ-26 — Зоря — 1:1

ДЮФК Черноморец — Дизелист — 0:2

2007 г. р. Группа Г и в н п м о
1 Дизелист Токмак 3 2 0 1 3-1 6
2 Зоря Николаев 3 1 2 0 2-1 5
3 ДЮСШ-26 Киев 3 1 1 1 3-3 4
4 ДЮФК  Черноморец Одесса 3 0 1 2 1-4 1

 Полуфинал

Торпедо — Зірка — 1:0

 

Электрометаллург — Дизелист — 3:1

***

Пресс-атташе ФФГН В. Н. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86 099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*