Николаевское «Торпедо» и херсонская «Освіта» разыграют первое место на турнире, посвященном Дню Независимости Украины

27 августа стартовали очередные турниры, посвященные Дню Независимости Украины. 

Соревнования проходят по двум возрастным группам — футболисты  2009 и 2010 годов рождения. Участвуют команды из Киева, Запорожья, Одессы, Херсона, Николаева, Мелитополя, Баштанки и Березанки.

Организаторы соревнований — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при активной поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Спонсоры — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный), ООО «ТРИ МЕДВЕДЯ» и Компания «Кривоозерская» (председатель правления Михаил Скрипниченко).

Информационная поддержка — Федерация футбола города Николаева

Футболисты 2009 г. р.

27 августа

Торпедо-2 — Освіта — 1:6

Торпедо-2 — ДЮФК Черноморец — 0:4

28 августа

Торпедо-2 — ДЮСШ — 3:0

Освіта — ДЮФК Черноморец — 1:0

Освіта — ДЮСШ — 8:0

ДЮФК Черноморец – ДЮСШ — 8:0

29 августа

Стыковые матчи

Группа А и в н п м о
1 Освіта Херсон 3 3 0 0 15-1 9
2 ДЮФК Черноморец Одесса 3 2 0 1 12-1 6
3 Торпедо-2 Николаев 3 1 0 2 4-10 3
4 ДЮСШ Баштанка 3 0 0 3 0-19 0

27 августа

Освіта-2 — Торпедо — 0:5

Освіта-2 — ДЮСШ-11 — 0:0

28 августа

Торпедо — ДЮСШ-11 — 5:1

ДЮСШ-11 — ДЮСШ-2 — 1:0

ДЮСШ-2 — Освіта-2 — 0:5

Торпедо — ДЮСШ-2 — 6:0

29 августа

Стыковые матчи

Группа Б и в н п м о
1 Торпедо Николаев 3 3 0 0 16-1 9
2 Освіта-2 Херсон 3 1 1 1 5-5 4
3 ДЮСШ-11 Одесса 3 1 1 1 2-5 4
4 ДЮСШ-2 Баштанка 3 0 0 3 0-12 0

Футболисты 2010 г. р.

27 августа

Динамо-2 — ДЮФК Черноморец — 1:5

Спартак — Торпедо — 0:7

Зірка — Динамо-2 — 2:2

28 августа

Зірка — Торпедо — 3:0

Спартак — Зірка — 0:9

Торпедо — Динамо-2 — 0:1

Торпедо — ДЮФК Черноморец — 0:3

ДЮФК Черноморец — Спартак — 3:0

29 августа

Спартак — Динамо-2

ДЮФК Черноморец — Зірка

Стыковые матчи

Группа А и в н п м о
1 ДЮФК Черноморец Одесса 3 3 0 0 11-1 9
2 Зірка Киев 3 2 1 0 14-2 7
3 Динамо-2 Запорожье 3 1 1 1 4-7 4
4 Торпедо Николаев 4 1 0 3 7-7 3
5 Спартак Мелитополь 3 0 0 3 0-19 0

27 августа

ДЮСШ-11 — Спартак-2 — 3:0

Зірка-2 — ДЮСШ-26 — 6:3

Динамо — ДЮСШ-26 — 6:0

28 августа

Спартак-2 — ДЮСШ-26 — 4:1

Зірка-2 — Спартак-2 — 2:1

Динамо — ДЮСШ-11 — 5:2

 

ДЮСШ-11 — Зірка-2 — 4:0

29 августа

Спартак-2 — Динамо

Спартак — Динамо-2

ДЮСШ-11 — ДЮСШ-26

Стыковые матчи

Группа Б и в н п м о
1 Динамо Запорожье 2 2 0 0 11-2 6
2 ДЮСШ-11 Одесса 3 2 0 1 9-5 6
3 Зірка-2 Киев 3 2 0 1 8-8 6
4 Спартак-2 Мелитополь 3 1 0 2 5-6 3
5 ДЮСШ-26 Киев 3 0 0 3 4-16 0

 

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*