Новогодний турнир (футболисты 2007-2008 гг. р.). СК «Зоря»-«Машпроект». 26-28 декабря

Организаторы турнира — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря-Машпроект» (директор Виталий Барский) при активной поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин, директор по социальным вопросам Артур Паша).

Помощь в организации соревнований оказала Компания «Кривоозерская» (председатель правления Михаил Скрипниченко).

Информационная поддержка — Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

В турнире участвуют 16 команд из Киева, Днепра, Николаева, Одессы, Херсона, Смелы и Баштанки.

Группа А

26 декабря

Торпедо — Зоря-2 — 15:0

27 декабря

КДЮСШ — Зоря-2 — 3:0

Торпедо — КДЮСШ — 2:0

ДЮСШ-11 Черноморец — КДЮСШ — 5:3

ДЮСШ-11 Черноморец — Зоря-2 — 2:1

Торпедо — ДЮСШ-11 Черноморец — 6:1

  Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев 3 3 0 0 23-1 9
2 ДЮСШ-11 Черноморец Одесса 3 2 0 1 8-10 6
3 КДЮСШ Херсон 3 1 0 2 6-7 3
4 Зоря-2 Николаев 3 0 0 3 1-20 0


Группа В

26 декабря

Освіта — Торпедо-2 — 10:0

27 декабря

Освіта — Явор — 3:4

ДЮСШ-11 Черноморец-2 — Освіта — +:-

ДЮСШ-11 Черноморец-2 — Торпедо-2 — 0:2

ДЮСШ-11 Черноморец-2 — Явор — 0:9

Явор — Торпедо-2 — 10:0

  Группа В и в н п м о
1 Явор Смела 3 3 0 0 23-3 9
2 Освіта Херсон 3 1 0 2 13-4 3
3 Торпедо-2 Николаев 3 1 0 2 2-20 3
4 ДЮСШ-11 Черноморец-2 Одесса 3 1 0 2 0-11 3


Группа С

26 декабря

ДЮСШ-17 — Зоря-3 — 3:2

ДЮСШ-12/2 — ДЮСШ — 3:0

Зоря-3 — ДЮСШ — 2:5

ДЮСШ-17 — ДЮСШ-12/2 — 3:2

27 декабря

Зоря-3 — ДЮСШ-12/2 — 0:3

ДЮСШ-17 — ДЮСШ — 9:0

Группа С и в н п м о
1 ДЮСШ-17 Киев 3 3 0 0 15-4 9
2 ДЮСШ-12-2 Днепр 3 2 0 1 8-3 6
3 ДЮСШ Баштанка 3 1 0 2 5-14 3
4 Зоря-3 Николаев 3 0 0 3 4-11 0

Группа D

26 декабря

Зоря — Торпедо-3 — 1:6

Зоря — ДЮСШ-17-2 — 3:4

ДЮСШ-17-2 — Торпедо-3 — 1:5

Торпедо-3 — ДЮСШ-12 — 3:4

Зоря — ДЮСШ-12 — 4:6

27 декабря

ДЮСШ-17-2 — ДЮСШ-12 — 3:7

Группа D и в н п м о
1 ДЮСШ-12 Днепр 3 3 0 0 17-10 9
2 Торпедо-3 Николаев 3 2 0 1 14-6 6
3 ДЮСШ-17-2 Киев 3 1 0 2 8-15 3
4 Зоря Николаев 3 0 0 3 8-16 0

28 декабря

За 1-4-е места

Явор — ДЮСШ-17 — 5:2

Торпедо — ДЮСШ-12 — 4:5

За 5-8-е места

Освіта — ДЮСШ-12/2 — 6:7

ДЮСШ-11 — Торпедо-3 — 1:3

За 9-12-е места

КДЮСШ — ДЮСШ-17-2 — 2:2, пен. 2:1

Торпедо-2 — ДЮСШ — 2:1

За 13-16-е места

Зоря — Зоря-2 — 7:1

ДЮСШ-11-2 — Зоря-3 — 4:1

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*