«Десант»: Харламов, Згама-к, Басов, Титаренко, Дяченко, Кузьменко.

«Олимп»: Липовой-к, Макаревич, Охезин А., Охезин С., Шинкаренко, Савченко, Чернышов, Чухарев.

Голы: Згама – 3; Чухарев – 3, Охезин А. – 2, Охезин С. – 1, Савченко – 1.

Предупреждения: Дяченко; Савченко.

Лидер чемпионата «Олимп» отправился на выезд к «Десанту». Лето в самом разгаре и это «поспособствовало» тому, что команда Харламова и Згамы подошла к матчу не в полноценном составе, чем гости уверенно воспользовались. Но обо всём по порядку.

Уже на 4-й минуте «Олимп» вёл в два мяча. Братья Охезины записали по голу на свой счёт, и казалось, что дальше всё будет очень просто. Но команда «Десант» всегда славилась своим характером. Это было продемонстрировано и в сегодняшнем матче.

Всего три минуты понадобилось Виталию Згаме, дабы не просто отыграть преимущество соперников, но и вывести свой коллектив вперёд. После такого спурта от хозяев, «Олимп» взял тайм-аут, за время которого сумел «перезапуститься» и в течении оставшегося времени сравнять счёт. Таким образом, перед началом второго тайма ничья 3:3 давала повод на ожидание интересного второго тайма.

Но вторые 25 минут показали, что замены являются неотъемлемой частью мини-футбола. Если на скамейке запасных «Десанта» находился один человек, то у их соперников на два футболиста больше. Активность гостей и их уверенная реализация моментов (особо следует выделить Валерия Чухарева, который из своих двух выходов с левого фланга оба реализовал) привела к седьмой победе для команды Алексея Липового.

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.