обзор 5 лига

Пятая лига. Кобера 1:5 (0:2) Тотал

Арбитры: Ю. Ковальчук, С. Болилый.

«Кобера»: Провознюк, Гуменюк-к, Донец, Копейка, Маранс, Левандовский.

«Тотал»: Воротынцев, Волошин-к, Ищенко, Щеглов, Ермолов, Титенко, Савинов, Кудин, Кулик.

Голы: Гуменюк – 1; Кудин – 3, Савинов – 1, Кулик – 1.

Предупреждения: Маранс; Волошин.

Соседи по турнирной таблице сыграли друг против друга очень увлекательный матч. Важным моментом сегодняшней игры стало то, что «Кобера» не удалось полностью собрать оптимальный состав на игру.

Дубль Кудина на 11-й и 12-й минутах было самым интересным событием во всём первом тайме. Забив дважды, «Тотал» не форсировал события, отдав инициативу сопернику.

Во втором тайме «Кобера» воспользовались таким поворотом событий и отыграли один мяч – это удалось сделать капитану команды Гуменюку. Но в дальнейшем мячи залетали только в ворота хозяев: Кудин довёл количество своих голов до трёх, а Кулик и Савинов установили финальный счёт встречи.

Выездная победа со счётом 5:1 приближает «Тотал» к пятому месту. Второй круг будет очень захватывающим, ведь при определённых раскладах обе команды имеют шансы на медали.

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.