«Ольвия» — обладатель Малого суперкубка города Николаева

«Ольвия» — «Центр» — 1:1, пен. 5:3. ЦГС (искусственное поле). 8 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, А. Щирский, В. Пискер.

«Ольвия»: Юрковский, Полищук (к), Волощук, Магаляс (Тараненко, 76), Сухов, Меримерин, Черных, Чепиженко (Семененко, 46), Хилюк (Щербаков, 76), Май, Корниенко. Запасные: Наливайченко, Бондарь, Бурбан. Начальник команды: Василий Данчук.

«Центр»: Штанкевич, Мешалкин, Онда (Лобенко, 65), Цыбульник, Моторин, Тимченко (Жорняк, 60), Иванов, Долгов, Керимов, Конников, Флоренко (к) (Кобилов, 83). Запасные: Зизда, Цымбал, Приходько. Тренер: Максим Флоренко.

Голы: Сухов (83) — Иванов (41).

Предупреждения: Корниенко (21), Хилюк (22), Щербаков (73), Черных (88) — Мешалкин (12), Флоренко (21), Онда (33).

Матч получился интересным, так как обе команды стремились к победе. Открыв счет в конце первого тайма, «Центр» почти весь второй тайм был впереди. «Ольвия» создала несколько моментов, чтобы выровнять положение, но забить мяч ей удалось только ближе к окончанию встречи. Серию пенальти часто называют лотереей. На этот раз повезло «Ольвии».

dsc02196

Победный мяч «Ольвии».

Памятный кубок и диплом победителям вручили председатель Федерации футбола города Николаева Александр Пасечный и заместитель председателя Игорь Пономаренко.