Остапенко-2, Барский, Шинкаренко, Липовой по-1
Бигайло, Мостипанов, Русинов, Запорожец по-1
Олимп — Макаревич, Липовой, Чухарев, Чернышев, Савченко, Шинкаренко, Остапенко, Барский
Старый ЖД — Мовчан, Бигайло, Мостипанов, Святчев, Русинов, Моторин, Запорожец, Витковский, Головчак
Первый мяч забил игрок Олимпа Виталий Барский на 8 мин. Ответа ждать долго не пришлось13 мин. Запорожец Сергей велколепным ударом в девятку уложил мяч и через пять минут в вратарской разобрался с защитой Олимпа Виталий Русинов.2:1 в пользу Старого ЖД после первого тайма. Возможно сегодня подвела погода и листья на поле, отчего игроки постоянно скользили.
Сразу после перерыва в течении двух минут Липовой и Шинкаренко сократили счет и вывели команду вперед. Однако тут же нарушили за, что арбитр указал на точку 3:3 Игра пошла вроде бы на удержание и в течении почти 10-ти минут команды катали мяч к которому постоянно прицеливался вратарь Олимпа, а игроки Старого ЖД пытались пробить в пустые ворота. И все же удача была на стороне Олимпа. Остапенко забил два мяча, сделав хороший задел на победу и уже откровенно удерживали мяч дожидаясь окончания матча. Лишь по занавес игры Мостипанов сумел сократить счет до 4:5 Итак Олимп завоевал Кубок Федерации.