Первая лига, 10-й тур. 26, 29-30 августа. ВИДЕО

ЛИЯ — «Бастион» — 1:0. Стадион «Юность». 28 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, Д. Бажин, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: В. Пискер.

Предупреждения: Каушан (72), Мигуш (79) — Авхимович (49), Заславский (72).

Команда ЛИЯ перебралась на третье место.

***

«Ольвия» — «Сокол» — 3:5. ЦГС. 30 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, Д. Белич, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Полищук (9, 57, 88) — Обуховский (25 — автогол), Сербин (38), В. Кучеренко (72, 82), М. Хомик (74 — автогол).

Предупреждения: Гафтуняк (39) — Сербин (53), Кравченко (86).

Еще один необычайно результативный матч в первой лиге. До 72-й минуты счет был равным — 2:2, ну а затем «Сокол» провел три результативные атаки.

***

«Ингулец» — «Александрович» — 7:4. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск. поле). 28 градусов. 51 зритель.

Арбитры: Е. Еремеев, Д. Белич, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: В. Балакин.

DSC05340

Голы: Бойко (25, 38), Артюшенко (26, 48), С. Мацюта (34), Кузьмин (74), Перепелкин (78) — Май (27), Аверин (29, 52, 88).

Предупреждения: Артюшенко (36), Короев (61) — Божко (53), Баландюк (56), Козявко (76).

Удаление: Божко (63, 2-е предупреждение).

Во второй половине первого тайма обе стороны продемонстрировали удивительную результативность — 4:2. Да и после перерыва все их устремления были направлены на атаку. В итоге такой вот, больше присущий мини-футболу, счет.

После этой победы «Ингулец» перебрался в турнирной таблице на третье место.

DSC05342 DSC05349 DSC05354

Через мгновение мяч попадет в перекладину ворот «Александровича».

***

«Каскад» — «Соляные» — 1:0. Стадион «Юность».

Арбитры: А. Зевакин, Р. Афонин, С. Морозов. Наблюдатель арбитража: С. Н. Морозов.

Гол: Чаус (51).

Предупреждения: Шиманец — Долганюк, Янушкевич, Стангрит.

Удаление: Минский («Соляные»).

Тренер «Каскада» Владимир Жданюк:

— Игра — сложная, но по своему содержанию не очень хорошая. Радует, что она завершилась в нашу пользу, но, повторюсь, вряд ли кто-нибудь из игроков остался доволен собой. За период летних каникул нашу команду пополнил ряд молодых футболистов, но они пока нас не усилили, надеемся на них в перспективе.