Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Первая победа «Фортуны»: 1 комментарий

1. Бобров Александр Автор записи

Патриот-Фортуна
    Эта игра мола не состояться, но спасибо командам все-таки собрались на игру. Патриот пришел всемером, у Фортуны замен не было вообще. Казалось, что исход игры предрешен, когда на 3 минуте в ворота Фортуны залетел первый мяч. Лишь через шесть минут счет стал ничейным. И тут же опять вперед выходит Патриот 2:1 Забегая вперед скажу, что короткая скамейка запасных почти всегда помогает выделиться нескольким лидерам команды. Гуменюк Николай забивший в этом матче три очень важных гола в первом тайме помог своей команде перед перерывом выйти вперед. Во втором тайме, также оформивший хеттрик, Лаврук Александр вместе с напарником по команде Игорем Шамборским (дубль) смогли опять на один мяч вырваться вперед. И тут случилось просто невероятное, после забитого гола удален в Фортуне Гуменюк, замен нет и функции лидера взял на себя руководитель команды Николай Строгин. Играя втроем с разницей в несколько минут сумел забить три мяча. Патриот бросился отыгрываться, сократив на последних минутах счет с разницей в один мяч, но на большее не хватило времени. Первая победа Фортуны, видимо сегодня она присутствовала на матче.
    Руководитель команды Строгин Николай— в прошлом туре с Вымпелом мяч летел куда угодно, но только не в ворота, а сегодня у нас получалось все, особенно взятие ворот соперника. Слишком велико было желание победить и при равной игре у нас это получилось. Очень рады первой победе.