Первые победы команд к завершению первого круга

2 лига

Динамо-ALTIOR 5:6 (2:4)

Чернышев-2, Кудин, Петров, Чухарев по-1

Едалов, Ганусовский по-2, Падуря, Услов по-1

С начала матча «ALTIOR» овладел ситуацией и вырвался вперёд. Они проводили ряд успешных атак, которым не могла противостоять  команда «Динамо». Во втором тайме хозяева встречи начали догонять своих соперников и в тот момент, когда счёт сравнялся, началась настоящая борьба за победу, которая ожидалась с первых минут матча. Но всё же на последних секундах команде «ALTIOR» удалось забить победный гол и вырваться вперёд.

Жилремстрой (Зоря)-Б.Е.Д.А. 0:10 (0:5)
Шварц-4, Дубинин М-3, Дубинин А-2, Демидов-1

Игра команды «Жилремстрой (Зоря)» решилась за несколько минут до начала матча. Команда с трудом собрала состав на игру, но все же «Зоря» вышла на поле. Но как бы игроки не старались, у них ничего не получалось. Команда «Б.Е.Д.А.» успешно воспользовалась сложившейся ситуацией и одержала свою первую победу в сезоне.

Старый ЖД-Leader 4:6 (2:3)
Русинов, Головчак, Бигайло, Мастипанов по-1 ж.к-Головчак
Юскевич-3, Козлов, Батюков, Сарницкий по-1 ж.к-Сокирке

Первая победа также ждала команда «LEADER». Обе команды показали хороший футбол, но гости встречи всегда были впереди, как по количеству созданных моментов, так и в счету. И не смотря на желание команды «Старый ЖД» одержать 4 победу в чемпионате, «LEADER» не дал им такой возможности и «отобрал» у своих соперников 3 очка.
3 лига

Оранта-Широкий Лан 6:5 (4:3)

Параконный, Плотниченко по-2, Михайличенко, Дорошев по-1

Вакулин, Белый по-2, Безуханыч-1 ж.к-Безуханыч, Гришин

«Оранта» боролась за важную победу и за желанные три очка, которые подарили бы команде возможность подняться в турнирной таблице с пятого места на третье. Хоть команда «Широкий Лан» с первых минут начали атаковать своих соперников и открыли счет в этом матче, «Оранта» быстро нанесла ответный удар. И как бы не старались игроки и особенно вратарь команды «Широкий Лан», «Оранте» все же удалось переиграть их и одержать победу.

4 лига

Новая почта-Мир матрасов 2:8 (1:5)

Загнибеда, Завгородний по-1

Сенченко-3, Микитенко, Клепчак по-2, Автухов-1

Уже восьмую игру новички нашего чемпионата-команда «Новая почта» борятся за первые очки, но, к сожалению, у них мало что получается. Так и в этот раз «Мир матрасов» уверенно передвигался на поле весь матч, поражая ворота соперников раз за разом. Но нас не покидает вера в команду «Новая почта» и уверенность в том, что они смогут заработать очки на протяжении летнего первенства.

Зинченко, Кульбаба по-1 ж.к-Зинченко

Две разные игры провела команда «Шевченко».  В первом матче против команды «Фортуна» им удалось переиграть своих соперников и добыть первые 3 очка в сезоне. Во второй же встрече против «УПО», гости встречи боролись весь матч за вторую победу. И если в первом тайме встречи у команды была такая возможность, то во второй половине встречи команда «УПО» не оставила своим соперникам никаких шансов на победу.

UNITED-Техноторг 1:2 (1:1)

Цымбал-1

Тимченко-2 ж.к-Лихоступ

Команда «UNITED» уверенно выступала прошлый сезон и закончила его на призовом месте. Подобной истории от команды ожидали и в этом сезоне, однако что-то пошло не так. То у команды не получалось собрать основной состав, то не хватало совсем немного усилий. На эту встречу с командой «Техноторг» хозяева собрали максимально сильный состав. За весь матч они создали в разы больше достойных моментов. И если бы они реализовали хотя бы 1\4 всех этих моментов, они точно смогли бы одержать победу. Но снова им не хватило немного усилий и пропустив на последних минутах от Тимченко («Техноторг»), команда «UNITED» так и покинула поле с поражением.

6 лига
Smart-Портэлеватор -/+

Фантазия-McD 3:1 (2:0)

Викентьев-2, Водолага-1

Бондарчук-1

За несколько шагов до конца первого круга команды как никогда борятся за победы и за местоположение в турнирной таблице. Уже несколько игр подряд команда «McD» со всех сил борется за победы в чемпионате, но они терпят поражение, не смотря на некоторые преимущества во встречах. Так и в этот раз команда «Фантазия» нашла слабые места соперника и смогла одержать победу со счётом 3:1.

Запись опубликована автором Анастасия Мехедова в рубрике Футзал.