Первый предновогодний турнир профессиональных команд Украины в Николаеве

+ Назначения арбитров

Муниципальный футбольный клуб «Николаев» и федерация футбола Николаевской области, организовали первый в истории Украины предновогодний турнир профессиональных команд.

В преддверие дня Святого Николая, команды ПФЛ соберутся на стадионе «Парк победы» в городе Николаев и завершат футбольный сезон 2017 года. Все участники турнира, окажут благотворительную помощь маленьким деткам которые нуждаются в заботе и ласке. И пусть на их примере каждый будет делать добрые дела.

Приглашаем всех любителей футбола прийти и поддержать спортсменов.

Календар ігор та призначення арбітрів на передноворічний турнір по футболу серед команд ПФЛ

1 тур

Дата та час Стадіон Команди Арбітр Асистенти арбітра
1 18.12 ПН 10:00 СК «Парк перемоги» МФК «Миколаїв 2» – «Металург-Запоріжжя» (м.Запоріжжя) Бакулін В. (м.Херсон) Курбанов З. (м.Херсон), Душеіна М. (м.Херсон)
2 18.12 ПН 12:00 СК «Парк перемоги» ПФК «Суми» (м.Суми) —  «Реал-Фарма» (м.Одеса) Мамчур Є. (м.Миколаїв) Голіяк І. (м.Миколаїв), Філон О. (м.Миколаїв)
3 18.12 ПН 14:00 СК «Парк перемоги» МФК «Миколаїв» — «Кристал» (м.Херсон) Єремєєв Є. (м.Миколаїв) Репня С. (м.Миколаїв), Тараненко Л. (м.Миколаїв)
4 18.12 ПН 13:00 ЦМС* МФК «Миколаїв 3» — ПФК «Суднобудівник» Ізбаш Л. (м.Миколаїв) Рубін В. (м.Миколаїв), Кравченко П. (м.Миколаїв)

2 тур

Дата та час Стадіон Команди Арбітр Асистенти арбітра
5 19.12 ВТ 10:00 СК «Парк перемоги» МФК «Миколаїв» — МФК «Миколаїв 3» Мамчур Є. (м.Миколаїв) Голіяк І. (м.Миколаїв), Притула Є. (м.Миколаїв)
6 19.12 ВТ 12:00 СК «Парк перемоги» ПФК «Суднобудівник» — «Кристал» (м.Херсон) Балакін О. (м.Миколаїв) Репня С. (м.Миколаїв), Тараненко Л. (м.Миколаїв)
7 19.12 ВТ 14:00 СК «Парк перемоги» ПФК «Суми» (м.Суми) —  МФК «Миколаїв 2» Пасхал І. (м.Херсон) Петрова І. (м.Херсон), Жосан І. (м.Херсон)
8 19.12 ВТ 13:00 ЦМС* «Реал-Фарма» (м.Одеса) — «Металург-Запоріжжя» (м.Запоріжжя) Єремєєв Є. (м.Миколаїв) Філон О. (м.Миколаїв), Нагайчук В. (м.Миколаїв)

3 тур

Дата та час Стадіон Команди Арбітр Асистенти арбітра
9 21.12 ЧТ 10:00 СК «Парк перемоги» МФК «Миколаїв 3» —  «Кристал» (м.Херсон) Мамчур Є. (м.Миколаїв) Рубін В.  (м.Миколаїв), Кравченко П. (м.Миколаїв)
10 21.12 ЧТ 12:00 СК «Парк перемоги» ПФК «Суми» (м.Суми) —  «Металург-Запоріжжя» (м.Запоріжжя) Єремєєв Є. (м.Миколаїв) Голіяк І.  (м.Миколаїв), Філон О. (м.Миколаїв)
11 21.12 ЧТ 14:00 СК «Парк перемоги» МФК «Миколаїв» — ПФК «Суднобудівник» Міланич В. (м.Миколаїв) Єремєєв А.  (м.Миколаїв), Репня С. (м.Миколаїв)
12 21.12 ЧТ 13:00 ЦМС* МФК «Миколаїв 2» — «Реал-Фарма» (м.Одеса) Курбанов З. (м.Херсон) Петрова І. (м.Херсон), Оніщенко О. (м.Херсон)

Стикові матчі

Дата та час Стадіон Команди Арбітр Асистенти арбітра
13 22.12 ПТ 10:00 СК «Парк перемоги» матч за 5-6 місце Єремєєв Є. (м.Миколаїв) Нагайчук В.  (м.Миколаїв), Тараненко Л. (м.Миколаїв)
14 22.12 ПТ 12:00 СК «Парк перемоги» матч за 3-4 місце Мамчур Є. (м.Миколаїв) Репня С.  (м.Миколаїв), Кравченко П. (м.Миколаїв)
15 22.12 ПТ 14:00 СК «Парк перемоги» матч за 1-2 місце Міланич В. (м.Миколаїв) Єремєєв А.  (м.Миколаїв), Голіяк І. (м.Миколаїв)
16 22.12 ПТ 13:00 ЦМС* матч за 7-8 місце Колісник В. (м.Миколаїв) Філон О. (м.Миколаїв), Щирський А. (м.Миколаїв)

*- поле зі штучним покриттям

Первый предновогодний турнир профессиональных команд Украины в Николаеве: 4 комментария

    1. Виталиий К.

      Американцу со своим судостроителем не в предновогодних турнирах участвовать,а заявляться на зимнее первенства по второй лиге(группа»А»или «В» на выбор)и бороться чтоб попасть в пятерку лучших.Вопрос:может ли ФФГН повлиять на то чтоб этот псевдо-клуб не позорил название ЛЕГЕНДАРНОГО нашего клуба?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*