1 лига

ИНИСС-ОРЕКСИМ 4:5 (1:1)

Барский И-2, Криворучко, Крупский по-1 ж.к-Терехов, Волков О
Климко-4, Котов-1

Одной из самых принципиальных и центральных игр первой лиги стала встреча двух команд с боевым характером-«Орексим» и «ИНИСС». Эта встреча стала принципиально ещё до начала летнего первенства. В зимнем чемпионате команды сражались уверенно весь сезон за звание «Чемпиона первой лиги». Равная борьба на протяжении сезона свела их в «Золотом матче». Команда «ИНИСС» смогла одержать победу над «Орексимом» с минимальной разницей. Так что на эту игру мотивации хватало: «Орексим» выходил на поле с желанием доказать, что они способны дать достойный опор соперникам и даже одержать победу, а «ИНИСС» закрепить звание победителя. Игра, по итогу, вышла очень интересной, неся в себе боевой характер, непредсказуемость и бешеные желание одержать победу. В этой встрече «ИНИСС» уступает своему сопернику со счётом 4:5.

3 лига

Оранта-СК Николаев 5:1 (1:0)

Щербак-3, Михайличенко, Продун по-1
Подгорный-1

В этот раз тур свел команду «СК Николаев»,  которая в прошлом сезоне выступала в первой лиге и команду «Оранта», которая не поменяла свое «местоположение» и продолжает выступать в 3 лиге. Первый тайм проходил на равном уровне. Обе команды создавали большое количество толковых моментов, но к сожалению, не закрепляя результат в воротах. Но все же «Оранта» смогла открыть счёт в матче и уйти на перерыв с преимущество в один гол. Во второй тайме именно они начать очень активно и уверенно атаковать. Запал Щербака, демонстрирующего все свои старания и желание одержать победу, передался команде и они смогли одержать победу с уверены счётом 5:1.

Вороновка (ветераны)-GlobalLogic 4:7 (2:5)

Боровский-3, Зигура-1 ж.к-Соколюк
Ильницкий-4, Барчинский, Лопаков, Борисовский по-1 ж.к-Барчинский, Модь

Команда «Вороновка», не смотря на свой опыт снова одерживает поражение. В первой половине встречи у команда было очень много моментов, которые могли вывести их вперёд, но защитники и вратарь соперников показывали Блистательную и уверенную игру и не давали «Вороновке» вырваться вперед. Гости встречи чувствовали себя на поле очень уверенно, что являлось преимуществом для них. «Вороновка » до последних минут матча старалась исправить ситуацию и хотя бы сравнить счёт, но в этот раз им этого не удалось.

Корабел-Ольвия 3:7 (2:1)

Седагин-3 ж.к-Забродин, Седагин
Ходоровский-3, Кателин-2, Данишевский, Лысенко по-1 ж.к-Кателин, Потапков

Матч был одним из самых эмоциональных во всех группах. Весь первый тайм «Корабел» контролировал ситуацию на поле и процент владения мячом был выше, чем у соперников. Этот факт повлиял на испорченное настроение команды «Ольвия» и эмоции стали бра верх над ситуацией, что привело к получению жёлтых карточек и фолам, которые были заметны один за одним. Во втором тайме гости встречи взяли себя в руки, их эмоции приутихли и они начали вызываться вперед, проводя успешны атаки, которым не могли противостоять игроки комедия «Корабел». Под конец игры «Ольвия» и вовсе «разыгралась» и ушла в уверенный отрыв в счету. Что в результате привело к победе со счётом 7:3.

4 лига

Шипка-Лион 3:7 (3:2)

Лебедев-3
Атасов, Опята по-3, Косач-1 ж.к-Кравец

У пары «Шипка» : «Лион» оказалась очень похожая ситуация с парой «Корабел» : «Ольвия». Хозяева встречи с первых минут взяли ситуацию под свой контроль, они уверенно двигались вперёд, по пути к победе. «Лион» очень старался не отставать от соперников, но им везло меньше, чем команде «Шипка». Но во втором тайме ситуация изменилась. Напор «Лиона» с первых минут второго тайма застал врасплох  «Шипку» и ситуация изменилась. Во второй половине игры гостям удалось реализовать  много моментов, удалось пройти защиту «Шипки» и одержать уверенную победу со счётом  7:3.

Водоканал-Новая почта 11:0 (6:0)
Прокопенко-4, Лозовой, Ершов по-2, Паскал И, Кузнецов, Лошак по-1 ж.к-Прокопенко
ж.к-Мешалкин

Много говорить об этой игре не получится, так как счет говорит всё сам за себя. Однако очень хотелось бы отметить, что новички первенства — команда «Новая почта» до последних секунд старались упорно противостоять такому серьёзному сопернику, как «Водоканал». Верим, что в будущем «Новая почта» наберётся опыта, уверенности и будет радовать своих болельщиков положительными результатами.

Сталь-GFL 6:0 (6:0)
Думяк-2, Сядро, Меркуш, Авербух,Мискевич по-1 ж.к-Думяк

В этот раз на поле встретились две не слабые команды, а именно «Сталь» и «GFL». Обе команды выходили с боевым настроем, обе команды старались сделать всё, чтобы добыть победу. Но уже с первого тайма стало понятно, что «Сталь» уверенно выходит вперёд и не оставляет своим соперникам шансов на победу. Хотя во втором тайме хозяева не смогли отличиться в воротах соперника, они и не дали это сделать команде «GFL». Матч закончился со счётом 6:0 в пользу команды «Сталь».

5 лига

GARAGE-Мото 8:6 (3:4)
Клопов-3, Туровский-2, Демьянцев, Мирный, Шевченко по-1 ж.к-Клопов, Мирный, Шевченок
Юсипенко-3, Ковач-2, Пронкевич-1 ж.к-Арутюнов, Шкляр

Игра была важной для двух команд: «GARAGE» планировал одержать свои первые 3 очка в этом сезоне, а «Мото» не мог упустить возможность подняться вверх по турнирной таблице. Игра проходила на непредсказуемых нотах, результат игры мог измениться в любой момент, а победителя невозможно было определить до конца игры. Но все же в этой, практически равной борьбе, победитель все же определился. Команда «GARAGE» проявила больше желания и приложила больше усилий для того, чтобы добыть  победу.

По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться по телефону (063) 784-23-74 или же по почте: mehedovaanastasia@gmail.com

Запись опубликована автором Анастасия Мехедова в рубрике Футзал.

Победа «GARAGE» и поражение «ИНИСС»: 2 комментария

1. Вячеслав

матч водоканал и новая почта,Гавенко который играл под 9 номером забил 1 гол,и его не вписали.