Поздравляем команду «Олимп» с выходом в полуфинал Кубка Федерации!

СК «Николаев»  — «Олимп» —  5:5 (4:2)

Футзал. Кубок Федерации г. Николаева (2015). ¼ финала ответная игра. (15.04.2015)

1-1-DSC_4652 2-1-DSC_9876

Голы:  Липовой (37), Чикаленко (19) А.Охезин (23), С.Охезин (33), Савченко (47) – Бурбан (11), Рыбачук (17, 45), Позняк (9), Тарасенко (12).

«Олимп»: Куценко, Липовой, Шинкаренко, Савченко, Ткаченко, А.Охезин, С.Охезин.

Представитель команды: Алексей Липовой.

СК «Николаев»: Лысун, Гусевский, Рыбачук (к), Бурбан, Позняк, Попроцкий, Керимов, Тарасенко, Подгорный.

Тренер: Виталий Скарлат.

Первая встреча закончилась в пользу «Олимпа» 5:4. Старт второго поединка для Николаева сложился хорошо, в первые 20 минут они повели в счете 4:0. Новобужцы вынуждены были взять минутный перерыв, после которого сумели отыграть два мяча. Во втором тайме игра выровнялась, команды создавали голевые моменты, атаки шли в обе стороны, правда с реализацией успешней были игроки «Олимпа». За 3 минуты до конца встречи игрок новобужцев Савченко сравнял счет, у  «Николаев» появилась возможность вырвать победу после пробития 2-х шести метровых удара благодаря шестому фолу соперника, но, удача оказалась на стороне футболистов из районного центра. Поздравляем команду «Олимп» с выходом в полуфинал Кубка Федерации, а команду дебютант СК «Николаев» з золотыми медалями Четвертой лиге чемпионата и зрелищной игрок на протяжении всего сезона!

Запись опубликована автором Кучмий Вадим в рубрике Футзал.