Пресс-релиз Всеукраинского Чемпионата среди ветеранов 40+

8-11 сентября в Одессе пройдет масштабный фестиваль ветеранов украинского футзала – для участия во всеукраинских соревнованиях соберутся около 40 команд, которые определят сильнейшего в трех возрастных категориях – «40 плюс», «50 плюс», «60 плюс».

В розыгрыше Кубка Украины в категории «40 плюс» примет участие 16 команд.

Формула розыгрыша Кубка следующая – команды будут разбиты на четыре группы по четыре команды и в ходе групповых соревнований определят тех, кто будет оспаривать главный приз, и тех, кто поборется за утешительные награды.

После игр в группах по две лучших команд из каждой группы выходят в верхнюю сетку соревнований, где согласно турнирной сетки составят четвертьфинальные пары Высшей лиги розыгрыша Кубка.

Команды, занявшие третьи и четвертые места в своих группах, продолжат борьбу за Малый Кубок, и составят четвертьфинальные пары Первой лиги розыгрыша Кубка.

Со стадии ¼ финала в этой возрастной категории начнутся игры на вылет.

Команды сыграют по две игры в четверг и пятницу, полуфиналы пройдут в субботу, финалы – в воскресенье.

Приводим полный состав участников:
«Черное море» (Одесса)
«Владимировка» (Волынская обл)
АРПИ (Донецк/Запорожье)
Тынь» (Южноукраинск)
«Глория» (Одесса)
«Динамо» (Сумы)
«Арсенал» (Очаков)
«Гикон» (Хмельницкий)
АФ «Джулынка» (Винницкая обл.)
ФФ ГШ ВСУ (Киев)
«Агропродсервис» (Тернополь)
ТВД (Львов)
ФК «Нежин» (Черниговская обл.)
«Фортуна» (Христиновка, Черкасская обл.)
«Аваль» (Одесса)
«Обериг» (Северск, Донецкая обл.)

Согласно итогов последнего чемпионата Украины в этой возрастной категории первые четыре команды являются «сеяными» и в ходе жеребьевки будут разведены в разные группы.
Также команд разбиты  на четыре корзины по географическому принципу:

«Юг»: «Черное море», «Глория», «Аваль» (все – Одесса), «Арсенал» (Очаков)

«Запад»: «Владимировка» (Волынская обл.), «Гикон» (Хмельницкий), «Агропродсервис» (Тернополь), ТВД (Львов)

«Север-Центр»: АФ «Джулынка» (Винницкая обл.), ФК ГШ ВСУ (Киев), ФК «Нежин» (Черниговская обл.), «Фортуна» (Христиновка, Черкасская обл.)

«Север-Восток-Юг»: «Динамо» (Сумы), АРПИ (Донецк/Запорожье), «Обериг» (Северск, Донецкая обл.), «Тынь» (Южноукраинск)

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*