расписание игр 17.08-21.08

17 августа среда (пионер)
19.00 SPIRIT-Вороновка
19 августа (цгс)
18.00 AC Service-НикаТера 2
18.45 BMW-Водоканал

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

расписание игр 17.08-21.08: 20 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    19 августа (цгс)
    18.00 AC Service-НикаТера 2
    18.45 BMW-Водоканал
    20 августа суббота (цгс)
    07.00 Мото-Comfy
    08.00 Альтиор0Лион
    08.50 GFL-Зоря 50
    09.40 Варваровка-Тотал
    10.30 Десант-Корабел
    11.20 Оранта-Атлант
    18.00 Smart-ТехноНиколь
    18.50 Фантазия-К 12
    21 августа воскресенье (цгс)
    07.10 Йаноты-UNITED
    08.00 НикаТера-Широкая балка
    08.50 Автомир-УПП
    09.40 Искра-Leader
    10.30 Олимп-Б.Е.Д.А.
    11.20 Спортинг-Широкий Лан
    12.10 тренировка Шипка, кто хочет сыграть спарринг, ответьте.
    16.50 GlobalLogic-Кобера
    17.40 Старый ЖД-СК Николаев
    18.30 Фортуна-Шурино

      1. Бобров Александр Автор записи

        Спасибо за подсказку-техническая ошибка.Играют Искра-Leader

  2. Бобров Александр Автор записи

    Вороновка-Spirit 7:3 (2:2)
    Науменко-4, Галстян-2, Боровский-1 ж.к-Боровский, Туркин
    Штура, Васильев, Звирян по-1

  3. Бобров Александр Автор записи

    18 августа
    4 лига
    Spirit-Альтиор 2:6 (1:2)

    Чеботарев, Сирый по-1 ж.к-Сирый удаление Евдокимов
    Кочнев-3. Бородачев, Падуря, Поляков по-1
    6 лига
    Майский-Сталь 8:0

    Бережевский, Заблоцкий, Козаченко по-2, Дуда, Жигадло по-1
    19 августа
    5 лига
    AC Service-НикаТера 2 6:0 (1:0)

    Черненко, Атасов по-2, Письмиченко, Кит по-1 ж.к-Письмиченко, Атасов удаление-Будулуца
    ж.к-Притула, Аврамиди, Семин удаление-Ананьев (НикаТера 2)
    6 лига
    BMW-Водоканал 9:1 (5:0)

    Белич, Меарагов, Есиков по-2, Колосович, Козулько, Волков по-1

  4. Бобров Александр Автор записи

    19 августа
    3 лига
    Корабел-Десант +/-

    4 лига
    Альтиор-Лион 43:4 (15:1)

    Кочнев-26, Даманский, Мандра по-5, Кузьмичев, Бородачев по-3, Цыбульский-1 ж.к-Цыбульский
    Галько-4
    Атлант-Оранта 5:7 (0:5)
    Бербат-3, Костюк, Деримедведь по-1
    Прокопенко-2, Дорохин, Лозовой, Мазанка, Лобенко по-1
    5 лига
    Тотал-Варваровка 7:3 (3:1)

    Титенко-3, Волошин-2, Воротынцев, Ищенко по-1 ж.к-Ищенко, Кулик
    Кемен-2, Беличко-1 ж.к-Балакин
    7 лига
    Мото-Comfy 3:2 (2:2)

    Дружба, Малашенко, Самохин по-1 ж.к-Арутюнов, Малашенко
    Физильченко, Кравец по-1 ж.к-Физильченко
    Зоря 50-GFL 2:7 (0:3)
    Минаев, Бильченко по-2, Акимов, Грищенко, Фигун по-1
    Стоян, Мащенко по-1

    1. Игорь

      Лион играл всю игру вчетвером,Альтиор впятером плюс две замены.И у игроков Альтиора высше уровень.Поэтому и счет такой…

      1. ГрАвт

        Вы, серьезно?
        Каждые 38 (тридцать восемь!) секунд гол.
        Не удар по воротам, а гол!
        Это — «выше уровень»?
        Уровень чего?

          1. ГрАвт

            А вы посчитайте только второй тайм и
            добавьте голы Лиона (31 на двоих).
            Будете приятно удивлены.
            А если еще отнимите время, когда мяч не был в игре, то вообще в минус выйдете))

          2. Бобров Александр Автор записи

            Похоже этот результат волнует только тебя и меня. Да и то ради статистики голов по времени.

  5. Бобров Александр Автор записи

    7 лига
    Фантазия-К 12 2:6 (1:5)

    Викентьев, Карпыза по-1 ж.к-Викентьев
    Латковский-3, Буров-2,Медлярский -1 ж.к-Горб
    Smart-ТехноНиколь 4:2 (1:1)
    Майберов-2, Бессонов, Апостолов по-1 ж.к-Меренков
    Капушенко, Минтян по-1

  6. Александр Балакин

    Саша исправь пожалуйста, желтая карточка Балакин, а не Тягий..

  7. Бобров Александр Автор записи

    21 августа
    1 лига
    Автомир-УПП 11:5 (5:1)

    Маркитан-7, Волков О-3, Аляксин-1
    ж.к-Куянов Вяч.
    Солонар-3, Фурзенко-2
    2 лига
    НикаТера-Широкая балка 4:1 (1:0)

    Запорожан-2, Расторгуев, Музыка по-1
    Цыганок-1
    3 лига
    Искра-Leader 3:1 (1:0)

    Рахманов, Ткаленко, Раджепдурдыев по-1 ж.к-Онищенко, Забара, Капустин, Раджепдурдыев
    Сарницкий-1
    Олимп-Б.Е.Д.А. 3:3 (0:2)
    Чухарев-2, Чернышев-1
    Чуйко, Дубинин, Шварц по-1
    4 лига
    Спортинг-Широкий Лан 2:2 (1:0)

    Яворский-2 ж.к-Малий, Коновалов удаление-Малий
    Бондарюк, Товпыга по-1 ж.к-Бондарюк, Чернецкий
    6 лига
    Йаноты-UNITED 8:4 (2:3)

    Пименов, Григори, Щербаков, Добровольский по-2 ж.к-Пименов
    Колпакчи-2, Новиков, Козловский по-1 ж.к-Козловский

  8. Бобров Александр Автор записи

    2 лига
    Старый ЖД-СК Николаев 4:1 (1:0)

    Бигайло, Запорожец, Мостипанов, Русинов по-1
    Дмитриев-1 ж.к-Тарасенко
    5 лига
    Кобера-GlobalLogic 2:4 (2:1)

    Гуменюк, Донец по-1 удаление-Шевкун
    Борисовский, Еремин по-2 ж.к-Кливчуцкий, Еремин
    7 лига
    Фортуна-Шурино 6:10 (3:3)

    Красницкий-5, Доний-1
    Дзысь-5, Гончар, Мискевич по-2, Громовой-1 ж.к-Лукянчук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*