Расписание игр на 02.07-03.07 (с изменением в воскресенье)

29 июня среда (пионер)
20.30 Старый ЖД-Орексим
02 июля суббота цгс
08.00 Майский-Шипка
08.50 Мото-Водоканал
09.40 Energy-Зоря 50
10.30 Шурино-Smart
11.20 GFL-ТехноНиколь

18.00 УПП-ИНИСС
18.50 Comfy-К 12

03 июля воскресенье
08.00 Майский-UNITED
08.50 Арсенал-СК Николаев
09.40 К 12-Зоря 50
10.30 ИНИСС 2-Сталь
11.20Йаноты-Друзья

16.20 Фантазия-Фортуна
17.10 Автомир-УПП
18.00 Широкая балка-НикаТера
18.50 BMW-Шипка

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Расписание игр на 02.07-03.07 (с изменением в воскресенье): 4 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    Старый ЖД-Орексим 6:10 (0:5)
    Святчев, Матиив по-2, Гриценко, Витковский по-1
    Федорченко-3, Климко, Аверин по-2. Шеремет, Соломонов, Барталев по-1

  2. Бобров Александр Автор записи

    суббота
    1 лига
    УПП-ИНИСС 5:5 (1:1)

    Русс, Тымчак по-2, Довгаль-1
    Белоус-2, Фурзенко, Медлярский, Король Ю по-1
    6 «А»
    GFL-ТехноНиколь 9:0 (3:0)

    Бильченко-4, Грищенко-2, Минаев, Алимов, Фигун по-1
    Мото-Водоканал 1:6 (0:3)
    Дружба-1
    Милевский-2, Паскал А, Клепчак, Гирявый, Ершов по-1 ж.к-Клепчак, Гирявый
    Шурино-Smart 2:5 (0:1)
    Швец, Сокур по-1 ж.к-Маланка
    Меликов-3, Романовский, Бессонов по-1 ж.к-Бессонов
    6 «Б»
    Energy-Зоря 50 8:1 (5:0)

    Жук-3 (пока претендент на самый быстрый гол 7 сек.) Пастушенко, Маслюк по-2, Гопаненко -1 ж.к-Гопаненко
    Зизень Э-1
    Майский-Шипка 3:2 (2:1)
    Жигадло-2,Милевский-1
    Лебедев-2
    Comfy-К 12 4:5 (3:2)
    Физильченко, Балабан, Бондаренко, Палеха по-1 ж.к-Бондаренко
    Медлярский-3, Варша-2

  3. Бобров Александр Автор записи

    воскресенье
    1 лига
    Широкая балка-НикаТера 3:7 (0:4)

    Поляков-2, Васьковский-1
    Янушкевич-3, Седагин-2, Петрицкий, Запорожан по-1
    Автомир-УПП 12:3 (7:2)
    Маркитан-5, Бонарь, Куянов по-3, Амирян-1 ж.к-Куянов
    Грищенко-2, Крамар-1
    Арсенал-СК Николаев 8:1 (3:0)
    Швец, Палешев по-3, Криворотый Д-2
    Позняк-1
    4 лига
    SPIRIT-Альтиор 4:6 (1:3)

    Чеботарев-2, Евдокимов, Сирый по-1 ж.к-Тимощук
    Кочнев-3, Подуря-2, Поляков-1 ж.к-Подуря
    6 «А»
    ИНИСС 2-Сталь 6:4 (3:1)

    Полищук-3, Кирик-2, Крупский-1 ж.к-Полищук
    Шостак-3, Мындрул-1
    Йаноты-Друзья 2:9 (1:3)
    Добровольский, Гук по-1 ж.к-Добровольский удаление-Сарынчук
    Избаш-3, Миланич, Ткаченко по-2, Андрус, Фомин по-1 ж.к-Ткаченко
    6 «Б»
    Майский-UNITED 5:5 (2:2)

    Михайловский, Заблоцкий по-2, Рожков-1
    Козловский-2, Дырив, Новиков, Цымбал по-1
    BMW-Шипка 2:4 (2:2)
    Марьянко-2
    Лебедев-2, Вельчев, Дубов по-1 ж.к-Дубов
    Фантазия-Фортуна 2:8 (0:3)
    Карпыза, Касьянц по-1 ж.к-Викентьев, Орловский, Карпыза
    Доний, Семак по-3, Дорошев, Бавкунный по-1
    К 12-Зоря 50 неявка обоих команд обеим поражение и минус 3 очка

  4. Бобров Александр Автор записи

    Друзья-Smart 10:3 (4:1)
    Мастыка, Лазарев по-3 Избаш-2, Ткаченко, Лискович по-1
    Романовский-2, Юхименко-1 ж.к-Меликов, Пасечник
    Данная игра не попала в основную таблицу, поторопились выставить новые группы.
    Команда Друзья набрала, так же как и ИНИСС-2 22 очка, но про худшей разнице (ИНИСС +35, Друзья +31) занимает второе место в группе, в отборочном этапе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*