Расписание игр на 04-05 июня

04 июня суббота цгс
08.00 Майский-К 12
08.50 Корабел-Маркони
09.40 Зоря 50-UNITED
10.30 Искра-Олимп
11.20 Друзья-Сталь
12.10 Шурино-Йаноты
13.00 Водоканал-GFL
13.50 Спортинг-Альтиор
14.40 Leader-Десант
15.30 Варваровка-Кобера
16.20 УПП-СК Николаев
17.10 Автомир-Старый ЖД
18.00

05 июня воскресенье цгс
08.00 Арсенал-Широкая балка
08.50 ИНИСС-НикаТера
09.40 Фортуна-BMW
10.30 SPIRIT-Оранта
11.20 Smart-ИНИСС 2
12.10 Лион-Атлант
13.00 AC Service-STATUS
13.50 Виктория-Тотал
14.40 НикаТера 2-GlobalLogic
15.30 Ветераны-Широкий Лан
16.20 Фантазия-Comfy
17.10 Шипка-Energy
18.00 Мото-ТехноНиколь

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Расписание игр на 04-05 июня: 4 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    Кто забыл на площадке синие кроссовки, большой размер, перезвоните 099-339-2950 Олег

  2. Кирилл Маркитан

    Автомир по субботам играть физически не может (игроки играют в большой футбол в аматорском чемпионате Украины,при чем не в нашей области),просим в этот день недели игры не ставить!

  3. Бобров Александр Автор записи

    04 июня суббота
    1 лига

    Автомир-Старый ЖД 5:3 (2:2)
    Бонарь-3, Амирян-2 ж.к-Волков О
    Матиив-2, Святчев-1
    УПП-СК Николаев 11:5 (6:1)
    Медлярский-4, Грищенко, Крамар по-2Соловьев, Белоус, Фурзенко по-1 ж.к-Соловьев, Белоус
    Шиманец-3, Позняк, Кононец по-1 ж.к-Керимов
    3 лига
    Корабел-Маркони 1:7 (0:3)

    Керцицкий-1
    Ханжиев, Сосновский по-3, Невкрытый-1
    Leader-Десант 6:14 (1:8)
    Батюков, Юскевич по-2, тараборкин, Сарницкий по-1 ж.к-Батюков
    Титаренко-6, Згама-3, Харламов, Латыпов по-2, Сосков-1 ж.к-Миргородский
    Искра-Олимп 7:3 (3:2)
    Раджепдурдиев-4, Пухта В, Голдун, Черпатюк по-1 ж.к-Голдун, Тачмамедов удаление-Пухта В
    Охезин А-2, Шинкаренко-1 ж.к-Чернышев, Охезин
    4 лига
    Спортинг-Альтиор 9:2 (3:2)

    Болилый-3, Малий-2, Веретюк, Морозов, Коновалов, Дорошенко по-1ж.к-Дорошенко, удаление-Веретюк
    Даманский, Кукин по-1
    5 лига
    Варваровка-Кобера 7:3 (3:1)

    Васин, Кемен по-2, Пасечный В, Чеботарев, Рудый по-1
    Гуменюк, Гринченко, Маранс по-1
    6 «А»
    Друзья-Сталь 7:0 (3:0)

    Мастыка, Ткаченко по-2, Лискович, Очеретнюк, Лазарев по-1 ж.к-Мастыка, Лазарев, Ткаченко
    ж.к-Лелека-Сталь
    Шурино-Йаноты 3:8 (2:5)
    Дзысь-2, Сокур-1
    Добровольский, Пименов, Щербаков по-2, Саранчук, Пономарчук по-1
    Водоканал-GFL 3:1 (1:0)
    Автухов, Сенченко, Клепак по-1 ж.к-Сенченко, Клепак
    Минаев-1 ж.к-Фигун
    6 «Б» Майский- К 12 6:5 (2:3)
    Заблоцкий-3, Жигадло, Волков, Дуда по-1
    Медлярский-4, Варша-1
    Зоря 50-UNITED 5:3 (1:0)
    Стоян-2, Ломакин, Руденко, Зизень по-1
    Новиков-2, Череватый-1 ж.к-Савченко, Новиков

  4. Бобров Александр Автор записи

    05 июня воскресенье
    1 лига
    ИНИСС-НикаТера 5:5 (3:1)

    Тымчак-2, Скрипченко, Царюк, Крупский по-1
    Расторгуев-2. Петрицкий, Янушкевич, Седагин по-1 ж.к-Седагин, Расторгуев
    Арсенал-Широкая балка 8:2 (5:1)
    Андреев, Продун по-1
    Криворотый Д-3, Криворотый Е-2, Грушко, Швец, Пасхалов по-1
    4 лига
    Spirit-Оранта 1:6 (1:1)

    Чоботарев-1
    Лозовой, Щербак по-2, Дорохин, Джангельдиев по-1
    Ветераны-Широкий Лан 4:3 (2:1)
    Муляр-2, Боровский, Фатьянов по-1 ж.к-Боровский
    Бондарюк-2, Пальчик-1 удаление-Челомей
    Лион-Атлант 2:3 (1:2)
    Галько, Аверьянов по-1 ж.к-Гопченко, Галько
    Лебедь-2, Загляда-1
    5 лига
    AC Service-STATUS 2:11 (0:4)

    Кравец-2, Морозов-8, Галич-2, Мишин-1 ж.к-Мишин
    Виктория-Тотал 4:5 (3:4)
    Харламов, Ступаченко, Велдиш по-1
    Ищенко, Кулик по-1, Кудин-1 ж.к-Щеглов
    НикаТера 2-GlobalLogic 2:1 (0:1)
    Кректун, Грибов по-1 ж.к-Кректун
    Борисовский-1 ж.к-Еремин
    6 «А»
    Smart-ИНИСС 2 0:11 (0:7)

    ж.к-Юхименко
    Полищук, Сушков по-3, Кирик, Павлов по-2, Крупский-1
    Мото-ТехноНиколь 5:3 (1:2)
    Щербак-2, Самохин, Дружба, Панчук по-1
    Рыскин-2, Король-1 ж.к-Семеняк удаление-Король
    6 «Б»
    Фортуна-BMW 4:4 (2:3)

    Пищенский-2, Аношенко, Доний по-1 ж.к-Бавкунный
    Марьянко-2, Колесник, Есиков по-1 ж.к-Колосович и ?
    Фантазия-Comfy 2:5 (1:3)
    Карпыза, Касьянс по-1 ж.к-Викентьев, Бабенко
    Физильченко, Хопко, Куликов, Дегурко, Кашевич по-1 ж.к-Физильченко, Бондаренко, Хопко
    Шипка-Energy 2:3 (0:2)
    Лебедев-2, Гопаненко-2, Васенев-1 удаление-Бутырчик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*