расписание игр на неделю

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

расписание игр на неделю: 9 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    05.11 вторник (нки)

    ГрАвт-ВПУ 21

    06.11 среда (зоря)

    19.30 Ольвия-Кирова
    20.30 Союз-Олимп

    (фок намыв)

    20.00 Динамо-Старый Ж/Д

    07.11 четверг (зоря)

    18.00 Спортинг-Портэлеватор
    19.00 такси 1544-Горгаз
    20.00 Такси 1544/2-ИнтерСпорт

    08.11 пятница (в/ч)

    18.00 Ювентус-Купол
    19.00 Белый камень-Десант

    (зоря)

    18.00 Искра-СБУ
    19.00 А 2637-Горгаз 2
    20.00 Три медведя-Орексим

    09.11 суббота (зоря)

    16.30
    17.30 Такси 1553-Могилянка
    18.30 Инваспорт-Сандора
    19.30 Терновка-Деос
    20.30 Mannol-Ника

    (фок октябр.)

    17.00

    10.11 воскресенье (зоря)

    17.30 Вороновка-ФК
    18.30 PARTYzan-ИНИСС 2
    19.30 Эпицентр-ДСНС
    20.30 Широкая балка-СиБалк

  2. Бобров Александр Автор записи

    Еще раз напоминаю командам, что на третий тур на поле не выйдут не сдавшие завки!

  3. Бобров Александр Автор записи

    ГрАвт-ВПУ 21 6:2 (5:1)
    Чуйко С-2, Чуйко В, Рудаков, Тимощенков, Демидов по-1 ж.к-Федорчук
    Керимов-2 ж.к-Иляшенко, Керимов

  4. Бобров Александр Автор записи

    Динамо-Старый Ж/Д 2:2 (2:1)
    Шелест, Остапенко по-1 ж.к-Остапенко, Зенченко
    Гриценко, Святчев по-1 ж.к-Святчев
    Ольвия-Кирова 14:8 (6:1)
    Гафтуняк-6, Обуховский-5, Хомик-2, Хилюк-1
    Мула Б-, Ткаченко по-3, Павлишин, Мула Р по-1 ж.к-Костин, Лиско
    Союз-Олимп 10:6 (3:3)
    Козлов-4, Стрекозин-3, Казимирович-2, Зигура-1 кр.к-Носиков
    Савченко, Ткаченко по-2 Цупра, Липовой по-1 ж.к-Шинкаренко, кр.к-Шинкаренко

  5. Бобров Александр Автор записи

    Спортинг-Портэлеватор 6:4 (4:4)
    Костюк-2, Малий, Никифоренко, Сосновский, Авербух М по-1 ж.к-Кузневич
    Кошевой-3, Зозуля А-1
    Такси 1544-Горгаз 4:8 (1:4)
    Резничек, Горобец по-2,
    Климов-3, Хохлов-2, Тягий, Шпартко, Долинский по-1 ж.к-Хохлов, Шпартко
    Такси 1544/2-ИнтерСпорт 3:4 (3:1)
    Змиевский-2, Колесниченко-1
    Подтоптаный, Иванченко по-2 ж.к-Пономаренко

    1. Богдан

      Редактируйте,пожалуйста, фамилию Костук на Костюк в матче Спортинг-Портэлеватор! Заранее благодарен

  6. Бобров Александр Автор записи

    Суббота с 16.30 до 17.30 в зоре есть время для тренировки

  7. Бобров Александр Автор записи

    Ювентус-Купол 3:10 (1:3)
    Наконечный-2, Васильев-1
    Ильницкий-5, Дурбала-3, Приходченко, Пизенский по-1 ж.к-Ляшенко
    Белый камень-Десант 5:2 (1:1)
    Сторублевцев, Ляшенко, Соколюк, Науменко, Буряк по-1
    Басов-2

  8. Бобров Александр Автор записи

    Такси 1553-Могилянка 4:5 (1:2)
    Горошко, Мунч, Король, Черптюк по-1 ж.к-Мунч, Король, Черпатюк
    Скляров-2, Мизерюк, Мартынов, Черников по-1 ж.к-Мартынов, 2ж(кр)-Елик
    Терновка-Деос 6:8 (4:1)
    Дикусар-3, Баландюк-2, Тофан-1 ж.к-Дикусар
    Бутто, Тишкович по-3, Каушан, Кравченко по-1
    Mannol-Ника 3:2 (2:1)
    Галдун-2, Иванов-1
    Стоян, Петренко по-1 ж.к-Хряпин
    Инваспорт-Сандора 8:2 (5:1)
    Логутов-4, Чаленко-2, Орещенко, Бодачев по-1
    Кравченко, Галько по-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*