Результаты детской лиги 2003 г.р.

1 тур

Дата Команды РЕЗ
14.09 Торпедо 04 – Варваровка 4:1
14.09 ДЮСШ-5– КДЮСШ №1 (инт 5) +:-
14.09 СДЮШОР– Освита 2:1
14.09 Торпедо 03 — Виктория 7:0

2 тур

Дата Команды РЕЗ
21.09 Виктория — Торпедо 04 1:5
21.09 Освита — Торпедо 03 3:3
19.09 КДЮСШ №1 (инт 5) — СДЮШОР 1:4
21.09 Варваровка — ДЮСШ-5 1:2

3 тур

Дата Команды РЕЗ
28.09 Торпедо 04 — ДЮСШ-5 3:0
28.09 СДЮШОР — Варваровка 9:0
28.09 Торпедо 03 — КДЮСШ №1 (инт 5) 2:0
28.09 Виктория — Освита 0:5

4 тур

Дата Команды РЕЗ
05.10 Освита – Торпедо 04 5:2
05.10 КДЮСШ №1 (инт 5) – Виктория 2:6
05.10 Варваровка – Торпедо 03 0:6
05.10 ДЮСШ 5 — СДЮШОР 1:6

5 тур

Дата Команды РЕЗ
12.10 Торпедо 04 – СДЮШОР 0:1
12.10 Торпедо 03 – ДЮСШ 5 4:0
12.10 Виктория – Варваровка 2:0
12.10 Освита – КДЮСШ №1 (инт 5) 2:1

6 тур

Дата Команды РЕЗ
19.10 КДЮСШ №1 (инт 5) – Торпедо 04 -:+
19.10 Варваровка – Освита 0:7
19.10 ДЮСШ 5 – Виктория +:-
19.10 СДЮШОР – Торпедо 03 1:0

7 тур

Дата Команды РЕЗ
26.10 Торпедо 04 – Торпедо 03 2:2
26.10 Виктория – СДЮШОР 0:6
26.10 Освита – ДЮСШ 5 2:0
26.10 КДЮСШ №1 (инт 5) — Варваровка -:-

8 тур

Дата Команды РЕЗ
02.11 Варваровка – Торпедо 04 0:3
02.11 КДЮСШ №1 (инт 5) – ДЮСШ 5 -:-
02.11 Освита – СДЮШОР 0:0
02.11 Виктория – Торпедо 03 0:3

9 тур

Дата Команды РЕЗ
09.11 Торпедо 04 – Виктория +:-
09.11 Торпедо 03 – Освита 2:1
09.11 СДЮШОР – КДЮСШ №1 (инт 5) 3:0
09.11 ДЮСШ 5 — Варваровка 9:2

10 тур

Дата Команды РЕЗ
19.04    ДЮСШ 5   — Торпедо 04 1:4
19.04    Варваровка   —   СДЮШОР 0:12
19.04    КДЮСШ №1 (инт 5)  —   Торпедо 03 0:6
19.04    Освита   —   Виктория 4:1

                                         11 тур                                              

Дата Команды РЕЗ
26.04 Торпедо 04  —   Освита 2:1
26.04 Виктория  —   КДЮСШ №1 (инт 5)
26.04 Торпедо 03   —   Варваровка 15:0
26.04 СДЮШОР   —   ДЮСШ 5 6:1

                                    12 тур                                             

Дата Команды РЕЗ
03.05 СДЮШОР   —  Торпедо 04 1:0
03.05 ДЮСШ 5   —   Торпедо 03 1:2
03.05 Варваровка   —   Виктория
03.05 КДЮСШ №1 (инт 5)  —   Освита -:+

                                   13 тур                                              

Дата Команды РЕЗ
10.05 Торпедо 04   —   КДЮСШ №1 (инт 5) 5:2
10.05 Торпедо 03   —   СДЮШОР 0:1
10.05 Освита   —   Варваровка 9:0
10.05 Виктория   —   ДЮСШ 5 2:1

                              14 тур                                             

Дата Команды РЕЗ
17.05  Торпедо 03   —   Торпедо 04 1:0
17.05  СДЮШОР   —   Виктория 2:1
17.05  ДЮСШ 5   —   Освита 1:2
17.05  Варваровка   —   КДЮСШ №1 (инт 5) 2:5

                                                     

Чемпионат

Полуфиналы 

Дата Команды РЕЗ
24.05  СДЮШОР —   Торпедо 04
24.05  Торпедо 03 —   Освита

Финал

Дата Команды РЕЗ
31.05  игра за 3-е.  —  4-е.   место
31.05  ФИНАЛ

Утешительный   кубок

Дата Команды РЕЗ
24.05  Виктория —   Варваровка
24.05  КДЮСШ №1 (инт 5) —  ДЮСШ 5
31.05  ФИНАЛ

Турнирная таблица

Команда Игры В Н П Голы Очки
1 СДЮШОР 14 13 1 0 54:5 40
2 Торпедо 03 14 10 2 2 53:9 32
3 Освита 14 9 2 3 42:14 29
4 Торпедо 04 14 8 1 5 29:17 25
5 Виктория 13 4 0 9 21:36 12
6 ДЮСШ 5 14 4 0 10 17:34 12
7 НОК КДЮСШ №1 (5инт.) 14 2 0 12 5:31 6
8 Варваровка 13 0 0 13 6:74 0                  
Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*