Результаты детской лиги 2004 г.р.

Если пропущенные игры не будут сыграны до 30.05.2015 г., то  будут засчитаны  поражения.

1 тур

Дата Команды РЕЗ
18.09 Торпедо 04/1 – ДЮСШ 5/04 0:1
17.09 Судостроитель – Торпедо 05 1:1
20.09 Освита – ДЮСШ 5/05 6:1
КДЮСШ №1 (инт 5) — Березанка -:-
21.09 СДЮШОР — Торпедо 04/2 1:0

                                                                                                  2 тур

Дата Команды РЕЗ
27.09 ДЮСШ 5/04 – Торпедо 04/2 0:0
28.09 Березанка — СДЮШОР 1:5
27.09 ДЮСШ 5/05 — КДЮСШ №1 (инт 5) 0:6
28.09 Торпедо 05- Освита 1:13
25.09 Торпедо 04/1 — Судостроитель 9:0

                                                                                                    3 тур

Дата Команды РЕЗ
01.10 Судостроитель — ДЮСШ 5/04 1:7
02.10 Освита – Торпедо 04/1 3:1
05.10 КДЮСШ №1 (инт 5)- Торпедо05 6:3
05.10 СДЮШОР – ДЮСШ 5/05 6:1
05.10 Торпедо 04/2 — Березанка 0:4

                                                                                                     4 тур

Дата Команды РЕЗ
12.10 ДЮСШ 5/05  — Торпедо 04/2 2:0
09.10 Торпедо 04/1 — КДЮСШ №1 (инт 5) 3:1
08.10 Судостроитель — Освита 0:11

                                                                                                     5 тур

Дата Команды РЕЗ
19.10 Торпедо 04/2 – Торпедо 05 2:1
18.10 Освита — ДЮСШ 5/04   2:1
19.10 КДЮСШ №1 (инт 5) — Судостроитель +:-
19.10 СДЮШОР — Торпедо 04/1 1:6
18.10 Березанка – ДЮСШ 5/05 4:0

                                                                                                      6 тур

Дата Команды РЕЗ
25.10 ДЮСШ 5/04 – ДЮСШ 5/05 3:1
26.10 Торпедо 05 — Березанка 1:0
23.10 Торпедо 04/1 — Торпедо 04/2 3:0
22.10 Судостроитель — СДЮШОР -:+
26.10 Освита — КДЮСШ №1 (инт 5) 3:0

                                                                                                       7 тур

Дата Команды РЕЗ
02.11 КДЮСШ №1 (инт 5) — ДЮСШ 5/04 0:0
02.11 СДЮШОР — Освита 0:2
02.11 Торпедо04/2 — Судостроитель 2:0
30.10 Березанка — Торпедо 04/1 0:3

 8 тур

Дата Команды РЕЗ
08.11 ДЮСШ 5/04 – Торпедо 05 2:1
09.11 Освита – Торпедо 04/2 4:0
09.11 КДЮСШ №1 (инт 5) — СДЮШОР 4:3

                                                                                                      9 тур

Дата Команды РЕЗ
16.11 Торпедо 04/2 — КДЮСШ №1 (инт 5) 2:6
15.11 ДЮСШ 5/05 – Судостроитель 7:1
16.11 Торпедо 05 – Торпедо 04/1 0:1

    10 тур

Дата Команды РЕЗ
04.04  ДЮСШ-5 04    —    «Торпедо» 04-1 -:+
05.04 «Торпедо»05     —    «Судостроитель» 2:0
05.04 Торпедо» 04 2    —   СДЮШОР 0:1
КДЮСШ №1 (инт 5) — Березанка -:+

11 тур

Дата Команды РЕЗ
08.04  Судостроитель»   —   «торпедо»04-1 0:3
11.04  СДЮШОР    —    Березанка 2:2
11.04  Торпедо» 04-2   —   ДЮСШ5-04 0:0
11.04  КДЮСШ №1 (инт 5)     —   ДЮСШ 5-05 -:+

12 тур

Дата Команды РЕЗ
16.04    «Торпедо» 04-1  —  Освита 0:0
 18.04 ДЮСШ 5-04   —  «Судостроитель» 4:0
18.04 ДЮСШ 5-05   —   СДЮШОР 2:4
19.04 «Торпедо» 05    —    КДЮСШ №1 (инт 5) +:-

13 тур

Дата Команды РЕЗ
 23.04   Торпедо» 04-1   —  КДЮСШ №1 (инт 5) 3:0
25.04 Березанка   —   ДЮСШ 5-04 0:3
26.04 «Торпедо» 04-2   —   ДЮСШ 5-05 4:1
26.04 СДЮШОР   —   «Торпедо» 05 3:0

14 тур

Дата Команды РЕЗ
29.04    Судостроитель   —   КДЮСШ №1 (инт 5) 3:0
 30.04   Торпедо» 04-1   -СДЮШОР 1:2
02.05 ДЮСШ 5-05   —   Березанка 3:3
03.05 «Торпедо» 05   -«Торпедо»04-2 3:1
31.05 Торпедо»04-2   —   КДЮСШ №1 (инт 5) +:-

15 тур

Дата Команды РЕЗ
 07.05 «Торпедо» 04-2   —  «Торпедо» 04 0:3
10.05 КДЮСШ №1 (инт 5)    —   Освита -:+
10.05 СДЮШОР   —   Судостроитель 3:0
20.05   Березанка   —   Судостроитель 5:1

16 тур

Дата Команды РЕЗ
13.05    Судостроитель   —   «Торпедо»04-2 0:4
14.05    «Торпедо»   —   Березанка 1:0
16.05 ДЮСШ 5-04   —   КДЮСШ №1 (инт 5) 3:0
17.05 «Торпедо» 05   —   ДЮСШ 5-05 3:0
17.05 Освита   —   СДЮШОР 3:3
24.05 СДЮШОР   —   КДЮСШ №1 (инт 5) +:-

Доигровки

Команды

РЕЗ
ДЮСШ 5/04 – Березанка
Торпедо 05 — СДЮШОР
ДЮСШ 5/05 – Торпедо 05
Торпедо 04/1 – ДЮСШ 5/05
Судостроитель — Березанка
СДЮШОР — ДЮСШ 5/04
Березанка — Освита
ДЮСШ 5 05      —    «Освита»
Торпедо» 05    —   Освита  
Освита    —    Судостроитель
Торпедо» 04-2    —   Березанка
ДЮСШ 5-04   —   Освита
ДЮСШ 5-04    —   ДЮСШ5-05
Березанка   —   «Торпедо» 05

Осталось еще два тура

17 тур

Дата Команды РЕЗ
 23.05 ДЮСШ 5-05   —   «Торпедо  04-1
24.05 «Торпедо» 04-2   —   Освита
24.05 «Торпедо» 05   —   ДЮСШ 5-04

18 тур

Дата Команды РЕЗ
 27.05   Судостроитель   —   ДЮСШ 5-05
28.05    «Торпедо» 04-1   —   «Торпедо» 05
30.05 ДЮСШ 5-04   _   СДЮШОР
Освита    —    Березанка

Турнирная таблица

Команда Игры В Н П Голы Очки
1 СДЮШОР 15 11 2 2 34:22 35
2 Торпедо 04-1 15 11 1 2 35:8 34
3 Освита 11 9 2 0 47:7 29
4 ДЮСШ 5 /04 12 7 3 2 24:5 24
5 УкрНива 12 5 2 5 19:19 17
6 Торпедо 04-2 16 5 2 9 15:27 17
7 НОК КДЮСШ №1 (5инт.) 18 5 1 12 23:23 16
8 Торпедо 05 12 5 1 6 16:29 16
9 ДЮСШ 5 /05 12 3 1 8 18:40 10
10 Судостроитель 15 1 1 13 7:62 4
Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*