результаты игр

1 лига
Президент-Судостроитель 9:5 (1:1)
Скляров-3, Егорычев, Стаковский по-2, Гирчев, Куянов по-1 ж.к-Скляров
Толгаренко-3,  Пасичник-2
игра Торпедо-ИНИСС перенесена
2 лига
Слободка-Маркони 7:7 (3:4)
Тистов-3,  Тарасов-2, Забара, Рудый Ал-др по-1 ж.к-Коцюр
Ротко, Минаев по-2, Частоколянный, Пономарев, Солоников по-1 ж.к-Ханжиев
Детский дворик-Искра 9:4 (3:2)
Король-7, Шейко, Константинов по-1 ж.к-Мунч
Рахманов-2, Пухта В, Реджепдурдыев по-1
3 лига
Оранта-Leader 6:6 (2:2)
Дорошенко, Щербак по-2, Лозовой, Мазанка по-1 ж.к-Лозовой, Мазанка
Юскевич-3, Сокирке, Сарницкий, Тараборкин по-1 ж.к-Тараборкин
4 лига
BMW-Спортинг 5:5 (2:1)
Железняков-3, Козулько, Трофимчук по-1
Кисарадов-2, Зигура, Тарковский, Костюк по-1
GlobalLogic-ИНИСС 2 6:4 (3:2)
Кливчуцкий, Борисовский по-2, Барчинский, Еремин по-1 ж.к-Еремин
Кирик-3, Терехов-1 ж.к-Полищук, Лохаивский
5 лига
Кобера-Варваровка 5:7 (1:5)
Кузьмин-3, Житков, Кучковский по-1
Галько-4, Чеботарев, Смолик, Возняк по-1
СБУ-Новопетровка 1:5 (1:0)
Палиенко-1
Зверев-4, Романюк-1
Феникс-Пересадовка 11:5 (6:4)
Свиридовский-5, Цышко И-4, Колидиенко, Дядев по-1
Лунгул-2, Погулич, Ткаченко, мазур по-1
6 лига
Сталь-Милан (Инваспорт) 3:6 (2:2)
Сядро-2, Мындрул-1 ж.к-Сядро, Цымбал
Слободянюк, Збрецкий, Ляшко по-2 ж.к-Ляшко
7 лига
Шевченко-Фантазия 9:4 (3:0)
Мунтян-3, Гетьман-2, Бокий, Зинченко, Шепель, Солдатов по-1
Викентьев, Карпыза по-2 ж.к-Викентьев
8 лига
ШБ-Сити-Smart 10:1 (3:0)
Клепко, Музиченко по-4, Рябушенко, Рыжков по-1 ж.к-Рябушенко, Гребенюк, Музиченко
Бессонов-1 ж.к-Годовиченко, Апостолов
Калиновка-Милан-2 7:14 (3:7)
Дьяченко-4, Дунак-3 ж.к-Леха
Кара-6, Якимович-3, Моисеев-2, Коноваленко, Чаленко, Ухман по-1
ТехноНиколь-Хлеб жизни 4:5 (1:2)
Чумаченко-2, Минтян, Курилин по-1
Меркуш-3, Бондарчук, Джосан по-1

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

результаты игр: 1 комментарий

  1. Бобров Александр Автор записи

    воскресенье
    1 лига
    Орексим-СК Николаев 9:3 (4:1)

    Климко-3, Федорченко-2, Соломонов, Шеремет, Барталев, Амирян по-1 ж.к-Дрондель
    Позняк-2, Шиманец-1
    НикаТера-Три медведя 6:6 (2:2)
    Янушкевич, Музыка по-2, Петрицкий, Седагин по-1 ж.к-Петрицкий, Черников, удаление-Седагин
    Маркитан-3, Куянов-2, Горошко-1 ж.к-Горошко
    2 лига
    Широкая балка-Б.Е.Д.А. 8:3 (4:2)

    Поляков, Кузнецов по-3, Продун-2
    Шварц, Рудаков, Пягай по-1
    Старый ЖД-Широкий Лан 6:3 (4:1)
    Запорожец, Святчев, Витковский, Бигайло, Мотоин, Мастипанов по-1
    Вакулин, Безуханый, Николюк по-1
    3 лига
    Вороновка-SPIRIT 5:4 (2:2)

    Галстян-2, Науменко, Кукин, Боровский по-1
    Звиряш-2, ирый, Тимощук по-1 ж.к-Сирый
    5 лига
    Шипка-Динамо 1:8 (0:4)

    Лебедев-1
    Пухта-4, Соловьев, Буряченко, Кудин, Чернышев по-1 ж.к-Кудин
    Корабел-Импульс 13:3 (5:3)
    Петлеванов, Салтаненко по-3, Онда, Керцицкий по-2Подречнев, Осипенко, Забродин по-1 ж.к-Забродин
    Гиштемулт, Бурдейный, Матвиенко по-1
    6 лига
    Шурино-Водоканал 8:11 (5:6)

    Дзысь-3, Орленко, Лукиянчук по-2, Сокур-1
    Гавенко, Лошак по-4, Кобец-2, Паскал А-1
    Легион-Аметист +/-
    Майский-Energy 11:3 (5:1)
    Криворотый Д-3, Швец, Жигадло по-2, Долинский, Криоворотый Е, Дуда, Козаченко по-1
    Гопаненко-2, Ключенко-1
    7 лига
    Мото-AC Service 9:4 (5:1)

    Ковач-4, Исмаилов-3, Самохин, Арутюнов по-1 ж.к-Арутюнов
    Косач, Атасов по-2 ж.к-Кравец
    Фортуна-Йаноты 4:5 (2:2)
    Мыцык-2, Тиртичный, Бавкунный по-1
    Борисенков-4, Гук-1
    GFL-GARAGE 4:4 (0:2)
    Бильченко-3, Фигун-1 ж.к-Грищенко, Резниченко, удаление-Минаев, Солонина
    Демьянцев, Мирный по-2 ж.к-Мирный, Мордач, удаление-Клопов, Шевченок
    8 лига
    Comfy-UNITED 7:5 (1:0)

    Физильченко, Жарков Д по-2, Балабан, Вакарчук, Жарков М по-1 Цымбал-2. Новиков, Жорняк, Завадский по-1 ж.к-Прокопенко
    ГрАвт-Малиновка 5:7 (2:4)
    Тимощенков-3, Чуйко, Шелест по-1 ж.к-Шелест
    Избаш, Диденко по-3, Непомнящий-1 ж.к-Диденко, Непомнящий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*