результаты игр

1 лига
Орексим-President 3:1 (2:0)
Резничек-2, Климко-1
Кузнецов-1
2 лига
BMW-Ника (Зоря) 7:2 (4:2)
Бабелюк-4, Невкрытый-2, Астрединов-1
Гончар, Григорьев по-1 ж.к-Гончар
Б.Е.Д.А.-УПП 2:4 (1:3)
Шварц-2,
Грищенко-2, Соловьев, Солонар по-1
ALTIOR-Арсенал-2 0:6 (0:4)
Точанский-3, Криворотый Д-2, Ребулец-1
Старый ЖД-Динамо 3:4 (1:2)
Бигайло-2, Святчев-1
Пухта-3, Чухарев-1 ж.к-Пухта, Буряченко
3 лига
Вороновка-СК Николаев +/-
Ольвия-GlobalLogic 8:4 (7:2)
Ходоровский, Попов по-3, Данишевский-2 ж.к-Кателин, Колыхалов
Борисовский, Барчинский, Кливчуцкий, Ильницкий по-1 удаление-Пазиков
4 лига
Водоканал-Шипка 2:3 (1:1)
Паскал А, Гавенко по-1 ж.к-Прокопенко, Лозовой
Лебедев-3
5 лига
Дмитровка-UNITED 4:1 (3:0)
Кривошей-2, Дашковский, Савчак по-1 удаление-Артамонов
Завадский-1
Шевченко-НикаТера-2 1:6 (0:4)
Фурманов-1
Крамаренко, Житлов, Тисовский по-1 ж.к-Крамаренко, Житлов
6 лига
ТехноНиколь-PIRATES 4:2 (2:1)
Орлов, Минтян, Семеняк, Просветов по-1 ж.к-Орлов, Минтян, Семеняк, Вакуленко
Сильвен-1 удаление-Шеляев

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

результаты игр: 6 комментариев

  1. Ольвия

    Ольвия-GlobalLogic 8:4 (7:2)
    Ходоровский, Попов по-3, Данишевский-1 ж.к-Кателин, Колыхалов

    Сумма голов у Ольвии -7, а окончательный счет 8-4 .
    Данишевский — 2 !!!

  2. Бобров Александр Автор записи

    воскресенье
    3 лига

    Широкий Лан-Корабел 5:1 (1:1)
    Товпыга-2, Безуханыч, Белый, Масендыч по-1 ж.к-Белый, Дорош Л
    Янушкевич-1 ж.к-Седагин, Петрицкий
    Десант-Оранта 4:3 (2:2)
    Згама-3, Избаш-1
    Дорошев-2, Михайличенко-1
    4 лига
    Шурино-Сталь 2:3 (0:1)

    Орленко, Маланка по-1
    Сядро, Мискевич, Шостак по-1 ж.к-Думяк
    GFL-Лион 3:10 (1:5)
    Бильченко-2, Грищенко-1 ж.к-Грищенко
    Опята-4, Павлюк-3, Галько-2, Атасов-1
    5 лига
    Агроникс-Фортуна 4:10 (3:5)

    Зубрицкий-2, Лунгул, Гинжул по-1 ж.к-Лунгул
    Красницкий-5, Семак-2, Доний, Григорян, Бавкунный по-1 ж.к-Бавкунный
    Мото-ИНИСС (ветераны) 3:4 (2:2)
    Исмаилов-2, Юсипенко-1
    Полищук, Кирик по-2 ж.к-Сацута, Полищук
    GARAGE-УПО 1:3 (1:0)
    Клопов-1 ж.к-Явкин
    Щиглов-2, Ермаков-1 ж.к-Щиглов
    6 лига
    McD-Smart 5:2 (2:1)
    Петлеванов-2, Бондарчук, Корж, Керцицкий по-1
    Меренков Д, Заблоцкий по-1 ж.к-Меренков Д
    Energy-Comfy 5:2 (4:1)
    Гопаненко-2, Маслюк, Безруков, Жук по-1
    Балабан, Дегурко по-1
    Footbal IT-Фантазия 2:3 (1:0)
    Борисенков-2 ж.к-Кузьмин, Щербаков
    Наточий-2, Косиянц-1
    Портэлеватор-Фаворит 2:5 (1:2)
    Коваль, Пузенко по-1 ж.к-Коваль, Пузенко
    Бойчук, Хритченко А по-2, Кобзун-1 ж.к-Хритченко А, Хритченко М., Сапожников, Бугай

  3. Бобров Александр Автор записи

    на сегодняшний день уже имеется по два предупреждения:
    Буряченко-Динамо
    Колыханов-Ольвия
    Петрицкий-Корабел
    Паскал И-Водоканал
    Хритченко М-Фаворит
    Викентьев-Фантазия
    Полищук-ИНИСС-2
    Явкин-GARAGE
    Кулик-УПО

  4. Бобров Александр Автор записи

    1 лига
    Арсенал-Искра 10:1 (3:1)

    Маркитан-5, Александров, Борисов по-2, Долинский-1 ж.к-Александров
    Реджепдурдыев-1 ж.к-Пухта В
    4 лига
    Каскад-Мир матрасов 6:2 (1:1)

    Грабко-3, Ивасишин-2, Кошма-1 ж.к-Грабко
    Клепчак, Пахоменко по-1 ж.к-Сенченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*