результаты игр

1 лига
Три медведя-Президент 4:3 (1:1)
Горошко-2, Мамчур С, Маркитан по-1 ж.к-Мамчур Е
Гирчев, Егорычев, Куянов по-1
Ника-Тера-Орексим 4:9 (2:3)
Запорожан-3, Янушкевич-1 ж.к-Паскевич, удаление-Седагин
Амирян-4, Барталев-2, Климко, Федорченко,* по-1 ж.к-*. Барталев
Судостроитель-Торпедо 5:11 (2:8)
Толгаренко-2, Дрей, Головчак, Мазур по-1 ж.к-Дрей
Хрипко-4, Барский И, Хохлов по-2, Шелест, Барский В по-1
СК Николаев-ИНИСС 1:17 (0:10)
Шиманец-1 ж.к-Носов, удаление-Борзов
Тымчак-7, Сторублевцев-5, Кошевой-3, Скрипченко, Криворучко по-1
2 лига
Широкая балка-Слободка 3:11 (0:5)
Продун, Курляк, Ницуляс по-1 ж.к-Григорьев
Рудый А-4, Згама-3, Тистов-2, Забара, Тарасов по-1
4 лига
STATUS-BMW 5:9 (2:3)
Миллер-2, Мишин, Хапко, Галич по-1
Бабелюк-4, Астрединов-3, Волков-2, ж.к-Колесник, Астрединов
5 лига
Пересадовка-Варваровка 2:7 (1:2)
Зубрицкий, Клопотенко по-1 ж.к-Погулич
Беличко, Галько по-2, Возняк, Тягий, Смолик по-1
6 лига
Energy-Аметист 8:8 (4:3)
Ус-3, Ключенко, Жук по-2, Лискович-1 ж.к-Лискович, Маслюк
Довбня-3, Кулин-2, Братчиков, Гинжул, Иванов по-1 ж.к-Кулин, Довбня
Шурино-Баловное 9:8 (6:3)
Швец, Орленко по-3, Маланка-2
Ковтонюк-5, Пирогов-2, Кобылинский-1
Милан-Водоканал 8:2 (4:2)
Ляшко-3, Бодачев, Шмундяк по-2, Збрецкий-1
Ильшин, Ершов по-1 ж.к-Ершов
7 лига
GARAGE-Фортуна 4:10 (2:3)
Котелевец-3, Мордач-1
Доний, Бавкунный по-3, Семак-2, Анощенко, Дегтяр по-1 ж.к-Доний, Бавкунный удаление-Тиртичный
AC Service-GFL 1:4 (0:3)
Косач-1 ж.к-Кравец
Бильченко, Фигун по-2
Фантазия-Ника-Тера-2 2:5 (0:2)
Мельниченко, Викентьев по-1
Белоус-2, Крамаренко, Тисовский, Грибов по-1 ж.к-Ананьев
8 лига
Милан-2-Агромакс 7:7 (3:5)
Кара-4, Якимович-2, Ухман-1 ж.к-Кусковальский
Кравченко-3, Билячат, Балагин по-2 ж.к-Кравченко, Владимиров
Малиновка-ГрАвт-ветераны 12:4 (6:2)
Избаш-6, Диденко-3, Непомнящий-2, Яковенко-1
Ходыкин, Чуйко, Малько, Дратман по-1
UNITED-Comfy 6:1 (3:1)
Матковский, Цыбал по-2, Тараненко, Череватый по-1
Физильченко-1
Smart-ШБ-Сити 12:2 (7:2)
Апостолов-5, Меренков Д-3, Бессонов-2, Меренков М, Романовский по-1
Клепко-2, ж.к-Клепко

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

результаты игр: 1 комментарий

  1. Бобров Александр Автор записи

    воскресенье
    2 лига
    Широкий Лан-Детский дворик 3:9 (1:7)
    Безуханыч, Товпыга, Николюк по-1
    Шейко, Король по-3, Насиров-2, Сергеев-1
    Маркони-Искра 6:4 (5:1)
    Солонников,*, по-2, Ротко, Ханжиев по-1
    Реджепдурдиев-2, Голдун, Рахманов по-1
    Б.Е.Д.А.-Старый ЖД 7:5 (2:3)
    Дубинин М-5, Мустяца, Шварц по-1 ж.к-Сербулов
    Витковский, Бигайло по-2, Звонецкий-1 ж.к-Святчев
    3 лига
    Зоря-50-Leader 4:4 (2:2)
    Евдокимов-3, Гален-1
    Юскевич, Сарницкий, Фещук, Сокирке по-1 ж.к-Скляров
    Вороновка-Оранта 9:7 (3:2)
    Боровский-5, Науменко-4
    Мазанка, Дорошенко по-2, Дядченко, Лозовой, Михайличенко по-1
    4 лига
    УПО-Ольвия 5:6 (4:2)

    Магаляс-2, Ищенко, Волошин, Полищук по-1 ж.к-Кулик
    Попов-3, Колыханов, Никола, Данишевский по-1
    5 лига
    Новопетровка-Импульс 8:3 (4:1)
    Зверев-4, Плужник, Брындза по-2
    Щипцов-2, Васильев-1
    Феникс-Динамо 5:11 (3:4)
    Цишко И.-3, Аляксин, Дядев по-1
    Соловьев, Шептун, Пухта по-3, Кудин-2 ж.к-Соловьев
    СБУ-Кобера 4:2 (2:2)
    Зайчевский-2, Палиенко, Гаврилов по-1 ж.к-Гаврилов
    Гуменюк, Коваль по-1
    Шипка-Корабел 2:1 (0:1)
    Ключник, Попович по-1
    Подречнев-1 ж.к-Пищанский, Онда, Волик
    6 лига
    Легион-Аметист +/-

    7 лига
    Мото-Шевченко 3:2 (1:0)
    Ковач-2, Щербак-1 ж.к-Ковач, Малашенко
    Мунтян-2
    Инваспорт-Йаноты 1:5 (1:4)
    Логутов-1 ж.к-Главнев
    Щербаков-2, Саранчук, Борисенков, Пименов по-1
    8 лига
    Хлеб жизни-ТехноНиколь 5:4 (2:1)

    Кошма-4, Роенко-1 ж.к-Костюк
    Куринной-2, Чумаченко, Бабин по-1 ж.к-Чумаченко, Поляков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*