результаты игр

1 лига
СК Николаев-НикаТера 1:7 (1:2)
Шиманец-1 ж.к-Подгорный, Шиманец, Тарасенко
Седагин-3, Запорожан-2, Петрицкий, Музыка по-1 ж.к-Петрицкий, Музыка
Судостроитель-Орексим 1:9 (0:7)
Толгаренко-1 ж.к-Толгаренко
Климко-3, Аверин-2, Резничек, Абрамов, Барталев, Соломонов по-1 ж.к-*
ИНИСС-Президент 5:4 (0:1)
Скрипченко-2, Волков О, Крупский, Тымчак по-1 ж.к-Скрипченко
Егорычев-3, Кузнецов-1
2 лига
Б.Е.Д.А.-Детский дворик 5:8 (2:2)
Пягай-3, Шварц, Рудаков по-1
Мунч-3, Константинов, Король по-2, Шейко-1 ж.к-Мунч
3 лига
 ЛИЯ-ALTIOR 2:3 (1:1)
Штока, Блинцов по-1 ж.к-Штока
Цыбульский, Даманский, Услов по-1 ж.к-Цыбульский, Кузьмичев
4 лига
Спортинг-Ольвия 2:5 (1:4)
Зигура, Миллер по-1 ж.к-Зигура, Тарковский, Малий, Миллер
Попов-4, Ходоровский-1 ж.к-Попов, Данишевский, Потапков
5 лига
Новопетровка-Динамо 4:6 (2:5)
Плужник, Пономаренко, Зверев, Поляков по-1 ж.к-Мкртчан, Поляков
Соловьев, Чернышев по-2, Буряченко, Кудин по-1 ж.к-Чернышев
СБУ-Феникс 3:6 (2:2)
Гаврилов-3,
Цышко И, Рысин по-2, Свиридовский, Аляксин по-1
Кобера-Шипка 4:3 (2:1)
Гуменюк-2, Кузьмин, Донец по-1 ж.к-Хохряков
Яворский, Лебедев, Руденко по-1
Варваровка-Импульс 7:5 (2:0)
Чеботарев, Галько по-2, Смолик, Сапунаров, Тягий по-1
Саплев, Васенок, Васильев, Загляда, Щепцов по-1 ж.к-Васенок, Кошелев
6 лига
Милан (Инваспорт)-ENERGY +/- неявка команды Energy В случае если команда  Energy завтра не выйдет на игру с Шурино(вместо Аметиста) она автоматически снимается с соревнования за третью неявку, с президентом команды вчера была договоренность.
Майский-Сталь 4:3 (1:2)

Криворотый Е, Криворотый Д по-2
Войтовский, Круглицкий, Цымбал по-1 ж.к-Круглицкий
Водоканал-Легион 2:8 (0:2)
Куянов, Лошак по-1 ж.к-Паскал А
Басов-3, Дорофеев-2, Латипов, Артамонов по-1 ж.к-Харламов
7 лига
НикаТера 2-Фортуна 3:3 (1:0)
Тисовский-2, Аврамиди-1 ж.к-Царенко
Семак-2, Красницкий-1
GARAGE-Шевченко 7:8 (2:4)
Шевченок, Мирный, Клопов по-2, Демьянцев-1
Мунтян, Гетьман по-3, Апостолов-2, ж.к-Гетьман, Борий
8 лига
UNITED-ШБ-Сити 11:0 (4:0)
Череватый-6, Новиков-2, Колпакчи, Жорняк, Тараненко по-1 ж.к-Жорняк
ж.к-Рябушенко
Милан 2-COMFY 3:8 (2:2)
Коноваленко, Ухман, Чаленко по-1
Вакрчук-3, Физильченко-2, Балабан, Дегурко, Жарков, Павленко по-1 ж.к-Кононенко
Всем представителям команд. Больше не задавайте вопросов о дозаявках и переходах игроков. На сегодняшний день все кто успел все выполнили.

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

результаты игр: 2 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    воскресенье
    1 лига
    Три медведя-Торпедо 4:3 (3:0)

    Мамчур С, Маркитан, Горошко, Зенченко по-1 ж.к-Куянов Вяч.
    Остапенко, Хрипко, Хохлов по-1 ж.к-Барский И, Хохлов удаление-Барский Вит. Кащеев
    2 лига
    Искра-Старый ЖД 3:3 (1:0)

    Реджепдурдыев-2, Рахманов-1 ж.к-Моспаленко
    Витковский-2, Святчев-1 ж.к-Бигайло
    Широкий Лан-Слободка 4:6 (4:3)
    Шрунь, Вакулин, Белый, Чернецкий по-1 ж.к-Вакулин
    Рудый-2, Забара, Коцюр, Щербаков, Тарасов по-1
    Маркони-Широкая балка 6:4 (3:3)
    Ханжиев-3, *, Божко, Пономарев по-1
    Грищенко-2, Цыганок, Продун по-1
    3 лига
    SPIRIT-Оранта 3:3 (2:1)

    Штура-2, Евдокимов-1
    Мазанка, Дорошев, Щербак по-1 ж.к-Плотниченко
    Зоря 50-Вороновка 8:7 (3:2)
    Евдокимов-3, Трофимов-2, Полудневич, Стоян, Мащенко по-1
    Науменко, Бонарь, Боровский по-2, Соколюк-1 ж.к-Науменко, Галстян
    4 лига
    ИНИСС 2-STATUS 9:2 (2:2)

    Кирик-6, Липовой, Синица, Мариненко по-1
    Миллер, Снегур по-1
    GlobalLogic-BMW 2:2 (1:0)
    Лопаков, Ильницкий по-1 ж.к-Кливчуцкий, Сиденко
    Белич, Земницкий по-1 ж.к -Потапенко и *
    5 лига
    Пересадовка-Корабел 1:8 (0:3)

    Лунгул-1
    Петлеванов-3. Онда, Салтаненко по-2 Подречнев-1
    6 лига
    Шурино-Аметист +/-

    команда Energy cнимается с соревнования. Руководитель команды погасите задолженность за две игры !
    7 лига
    AC Service-Йаноты 7:4 (1:2)

    Атасов-3, Чибир-2, Заец, Косач по-1
    Борисенков, Ревков по-2
    Фантазия-Мото 4:10 (2:7)
    Орловский-2, Карпыза, Терлецкий по-1
    Исмаилов-4, Ковач, Самохин по-2. Палий, Юсипенко по-1 ж.к-Малашенко, Сакунов
    8 лига
    Калиновка-ГрАвт 5:7 (1:6)

    Дунак-2, Билячок, Шарапов, Паламарчук по-1 удаление-Шарапов
    Демидов-3, Чуйко-2, Тимощенков, Шелест по-1
    Smart-ТехноНиколь 1:3 (1:0)
    Раковец-1
    Капушенко-2, Орлов-1 ж.к-Орлов
    Малиновка-Хлеб жизни 10:3 (6:3)
    Непомнящий-4, Избаш-3, Кулакевич, Яковенко, Иванчук по-1 ж.к-Иванчук
    Меркуш, Кошма, Бондарчук по-1 ж.к-Поляков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*