Результаты игр Чемпионата и Кубка

7 лига
Фантазия-Фортуна 2:7 (2:2)
Карпыза, Ткаченко по-1
Семак-2, Доний, Бех, Бавкунный, Иванов, Мыцык по-1
кубковые игры:
«благодарим» команду Детский дворик за «своевременное» сообщение (22.45 вчера) о неучастии в Кубковых играх

ЛИЯ-Маркони 3:6 (3:4)
Шахназаров-2, Танченко-1 удаление-Блинцов
Пономарев, Ротко по-3 ж.к-Пономарев
ALTIOR-Олимп 7:3 (2:1)
Змиевский-3, Ганусовский, Услов, Цыбульский по-1
Макаревич, Липовой, Кирик по-1
УПО-Б.Е.Д.А. 0:2 (0:1)
ж.к-Онуфрик
Дубинин М, Шварц по-1
BMW-SPIRIT 3:4 (0:2)
Бабелюк-2, Астрединов-1 ж.к-Белич
Сирый-4 ж.к-Масендич
СБУ-Кобера 3:5 (1:3)
Палиенко, Гаврилов, Степанов по-1
Гуменюк-2, Кузьмин, Донец, Житлов по-1 ж.к-Донец
Leader-Искра 5:6 (1:2)
Юскевич-3, Фещук, Козлов по-1
Пухта В-2, Никулин, Рахманов, Реджепдурдыев по-1
ответные игры на следующие выходные

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Результаты игр Чемпионата и Кубка: 4 комментария

  1. Детский Дворик

    Ну тогда и мы благодарим ффгн за организацию кубка на «искусственном» поле!

  2. Бобров Александр Автор записи

    А как привыкать к искусственному полю, для летнего Чемпионата, в котором вы не участвуете, как не через кубковые игры? Кстати «Благодарность» не команде, некоторые игроки присутствовали на играх в качестве зрителей, а человеку назвавшим себя руководителем.

  3. Бобров Александр Автор записи

    1 лига
    НикаТера-Президент 8:8 (3:3)

    Седагин-3, Запорожан-2, Петрицкий, Музыка, Гагулин по-1 ж.к-Седагин
    Куянов Вит.-4, Гирчев-2, Кузнецов, Расторгуев по-1
    5 лига
    Шипка-Феникс 6:0 (2:0)

    Лебедев-4, Ключник,Иванов по-1
    Новопетровка-Варваровка 4:3 (4:2)
    Зверев-3, Пономаренко-1 ж.к-Пономаренко, Лрод
    Галько, Тягий, Смолик по-1
    Корабел-Феникс 4:3 (3:1)
    Керцицкий, Забродин, Подречнев, Онда по-1 ж.к-Салтаненко удаление-Онда
    Аляксин, Цышко И, Цышко В по-1 ж.к-Свиридовский, Колодиенко
    Импульс-Динамо 2:5 (1:3)
    Бурдейный, Матвиенко по-1 ж.к-Кошелев
    Пухта А-2, Соловьев, Криницкий, Кудин по-1 ж.к-Криницкий
    6 лига
    Легион-Майский 2:6 (0:2)

    Хохлюк, Демец по-1 ж.к-Демец, Рыбачук
    Криворотый Д-3, Точанский, Козаченко, Долинский по-1 ж.к-Амонгаев, Точанский, Криворотый Е
    7 лига
    Мото-GFL 2:4 (0:1)

    Самохин, Юсипенко по-1 ж.к-Малашенко, Ковач
    Грищенко-2, Минаев, Резниченко по-1 ж.к-Минаев, Бильченко, Грищенко, Резниченко
    AC Service-GARAGE 11:11 (7:4)
    Черненко-7, Атасов-2, Кравец, Косач по-1 ж.к-Кравец, Заец
    Шеченок, Клопов по-5, Иванов-1 ж.к-Возиянов
    8 лига
    ШБ-Сити-ТехноНиколь 7:4 (2:1)

    Лещук, Музиченко по-3, Рябушенко-1 ж.к-Музиченко
    Капушенко-2, Орлов, Король по-1
    ГрАвт (ветераны)-Comfy 11:3 (8:2)
    Тимощенков Ю-4, Чуйко-3, Шелест-2, Тимощенков А, Демидов по-1
    Павленко-2, Балабан-1

    Хлеб жизни-Милан 2 перенос

  4. Бобров Александр Автор записи

    Малиновка-UNITED 2:4 (1:1)
    Болилый-2 ж.к-Избаш, Ковальчук, удаление-Яковенко
    Тараненко-2, Матковский-1 автогол-Яковенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*