результаты игр-футзал

суббота 02 сентября
2 лига
Динамо-Б.Е.Д.А. 1:3 (1:2)
Фурзенко-1
Рудаков, Шварц, Ермаков по-1
3 лига
ALTIOR-Арсенал-2 1:7 (0:5)
Бородачев-1
Гранковский-3, Козаченко-2, Помигайло, Точанский по-1
Широкий Лан-Лион -/+
4 лига
Сталь-GFL 4:3 (2:1)
Иванов-2, Сядро, Коновалов по-1
Минаев, Грищенко, Фигун по-1
Шипка-Водоканал 2:3 (2:1)
Пухта, Лебедев по-1
Лошак-2, Максименко-1 ж.к-Паскал А, Гавенко
5 лига
Агроникс-Техноторг 7:2 (1:1)
Зайзбур-3, Зубрицкий-2, Лобенко, Лампига по-1 ж.к-Зимовнов, Лобенко
Вербицкий-2 ж.к-Цымбалюк
6 лига
Football IT-ТехноНиколь 3:2 (1:2)
Борисенков-2, Бербат-1
Минтян, Сенчук по-1

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

результаты игр-футзал: 6 комментариев

  1. Денис

    Исправте пожалуйста фамилию игрока «Агроникса», который забил три года » Техноторгу» Зайзбург Павел

  2. Бобров Александр Автор записи

    03 cентября
    2 лига
    Старый ЖД-Жилремстрой (Зоря) 5:6 (2:4)

    Мастипанов-2, Витковский, Моторин, Русинов по-1 ж.к-Мастипанов
    Зосимов-3, Мирошников-2, Громовой-1
    ALTIOR-BMW 3:11 (1:4)
    Поляков, Услов, Мандра по-1 ж.к-Падуря
    Грищенко-4, Железняков, Астрединов по 2, Колосович, Бабелюк, Козулько по-1 ж.к-Юскевич
    3 лига
    GlobalLogic-Вороновка (ветераны) 10:5 (6:1)

    Васильченко-7, Борисовский А, Борисовский Д, Модь по-1 ж.к-Васильченко
    Галстян, Шахназаров по-2 Зигура-1 ж.к-Ключник, Шахназаров
    Корабел-СК Николаев 7:5 (3:0)
    Петрицкий-4, Салтаненко, Капустин, Музыка по-1 ж.к-Салтаненко
    Крижановский, Нечипоренко по-2, Позняк-1
    4 лига
    Мир матрасов-Лион 9:3 (6:1)

    Автухов, Туровский по-3, Гура-2, Санников-1 ж.к-Пархоменко
    Опята-2, Атасов-1 ж.к-Желницкий
    Новая почта-Водоканал 1:4 (0:2)
    Белозерский-1
    Гавенко, Дорошенко, Ершов, Черкасов по-1
    5 лига
    НикаТера-Мото 1:3 (1:1)

    Царенко-1 ж.к-Грибов
    Юсипенко-2, Малашенко-1
    UNITED-Фортуна 8:3 (1:1)
    Чаус-5, Мамчур А, Новацкий, Жорняк по-1
    Мыцик-2, Бавкунный-1
    УПО-GARAGE 2:0 (1:0)
    Онуфрик, Кулик по-1 ж.к-Ермаков
    ж.к-Клопов
    6 лига
    McD-Energy 0:3
    Бутырчик-3
    Smart-Фаворит 0:3
    Фантазия-PIRATES 3:0

  3. Бобров Александр Автор записи

    4 сентября
    1 лига
    ИНИСС-Орексим 4:2 (2:0)

    тымчак-2, Царюк, Барский по-1
    Абрамов, Барталев по-1 ж.к-Абрамов
    4 лига
    Новая почта-Каскад 2:5 (1:3)

    Загнибеда, Мешалкин по-1 ж.к-Завгородний С
    Кононец-3, Ивасишин-2 ж.к-Ивасишин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*